123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает об усилении ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" ночью и утром 7 ноября по Калужской области местами ожидаются порывы ветра 13-18 м/с.



Мужчину с пневматической винтовкой задержали около школы в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы задержали в Туле мужчину с пневматической винтовкой, который направлялся в одну из местных школ. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тульской области, к правоохранителям обратился охранник учебного учреждения. Он указал на жителя Воронежа, который разгуливал с винтовкой.

Давивший полицейских на юго-западе Петербурга задержан неподалеку от отцовского «Сирокко»

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель белого «Фольксвагена», ставший причиной стрельбы на юго-западе Петербурга, задержан. Об этом Фонтанке» вечером 6 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД Петербурга и области. «Он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – уточнили в ведомстве.

Сбившего полицейского в Петербурге водителя задерживали со стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

vk.com/spb_today Стали известны подробности задержания водителя, совершившего наезд на сотрудника патрульно-постовой службы в Санкт-Петербурге. Сотрудники правоохранительных органов собирались остановить водителя Volkswagen для проверки документов. Мужчина не выполнил требования стражей порядка и попытался скрыться.



В Оренбургской области женщина погибла, упав в короб с семечками

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оренбургской области на станции Сара погибла 58-летняя сотрудница АО «Саринский элеватор», которая выполняла работы по просушке семян подсолнечника на складе. Пресс-служба областного управления Следственного комитета России уточнила, что инцидент произошел в ночь на 1 ноября.

Пассажиры и экипаж самолёта в аэропорту «Схипхол» уже в безопасности

ИА REGNUM (происшествия) 

Экипаж и пассажиры, находившиеся на борту самолёта в аэропорту «Схипхол», где объявлен режим чрезвычайной ситуации, находятся вне опасности. Об этом 6 ноября сообщает в своём Twitter военная полиция, отвечающая за безопасность на территории аэропорта. «Пассажиры и экипаж благополучно покинули...

Крупный пожар на Кубани охватил около тысячи квадратных метров

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду вечером под Темрюком вспыхнули камыши. На многие километры над Темрюкским районом растянулись клубы черного дыма. Очевидцы не стали медлить и сообщили о крупнейшем пожаре спасателям. Уже на месте выяснилось, что на открытой территории загорелся камыш. Огонь охватил площадь в 900 квадратных метров, пишет «Комсомольская правда «Кубань».

Задержаны подозреваемые в громком убийстве экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемые в убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева , который был застрелен во дворе собственного дома. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко . Сергей Лаврентьев Громкое убийство 59-летнего экс-мэра произошло в ночь на 1 ноября. Лаврентьев погиб на месте.

Пожар в удаленной деревне тушили добровольцы

МЧС России 

Труднодоступная деревня Яреньга, расположенная в Приморском районе на летнем берегу Белого моря, сегодня в результате пожара лишилась единственного магазина.

Иркутской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охранной деятельности на объектах транспорта

Прокуратура РФ 

Иркутская транспортная прокуратура провела проверку в Иркутском отряде ведомственной охраны железнодорожного транспорта и частных охранных предприятиях, осуществляющих свою деятельность на поднадзорных объектах от станции Байкальск до станции Залари Восточно- Сибирской железной дороги.

Байкальской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту схода вагона и тепловоза на путях необщего пользования ст. Ния ВСЖД

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной Байкальской транспортной прокуратурой, установлено, что причиной схода подвижного состава на путях необщего пользования послужило неудовлетворительное содержание пути необщего пользования со стороны ответственных лиц ООО «НПК».

Свободненская транспортная прокуратура привлекла к ответственности предпринимателя за продажу некачественных продуктов питания на железнодорожном вокзале

Прокуратура РФ 

Свободненским отделением Забайкальского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту рассмотрены материалы об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя Л. Подозян по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. (нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов).

Житель Бурятии осужден к 4 годам лишения свободы за хранение наркотиков

Прокуратура РФ 

В августе 2019 года при входе в здание аэровокзала г. Улан-Удэ, сотрудниками транспортной полиции с целью проверки документов был остановлен 31-летний житель Бурятии. После проверки документов, в целях обеспечения безопасности пассажиров, полицейскими был проведен личный досмотр, в ходе которого у него было обнаружено и изъято наркотическое средство - гашишное масло.

Под Новошахтинском в столкновении двух авто пострадали мужчина и подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Новошахтинск - Майский в аварии пострадали мужчина и 16-летний подросток. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 6 ноября на 889-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель «Лады» не уступил дорогу «двенадцатой» и допустил с ней столкновение. От удара «ВАЗ-2212» отбросило на пешеходный барьер.

Юрист поддержал ужесточение законов для борьбы с незаконными публикациями

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Для борьбы с незаконными и оскорбительными публикациями в интернете необходимо принимать активные меры, и, в частности, необходимо внести изменения в действующее законодательство.

Задержанного по делу об убийстве главы Центра "Э" по Ингушетии отпустили

Newsfiber.com (criminal) 

Причастность задержанного к убийству не подтвердилась Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Проверка не подтвердила причастность мужчины, задержанного в Москве, к убийству начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом журналистам сообщил источник в правоохранительных органах. "Причастность задержанного к особо тяжкому преступлению не подтвердилась. После ...

Весь сюжет (657)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Умные телевизоры оказались настолько умными, что помогают жуликам воровать деньги

Newsfiber.com (criminal) 

Учитывая постепенное проникновение IoT в нашу повседневную жизнь скоро нас будут ждать интересные новости. Один из клиентов Amazon пожаловался журналистам на то, что уже несколько месяцев страдает от несанкционированных покупок, совершаемых с его банковской карты. В техподдержке Amazon...

Весь сюжет (2)
Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

Владимир Зеленский: "Укроборонпром" – в ужасном состоянии

Newsfiber.com (criminal) 

В отношении участников госконцерна открыто 583 уголовных производств, общая задолженность по зарплатам – больше 464 млн. гривен

Источник: ГОЛОС АМЕРИКИ
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net