123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

If you're actually a male this is certainly looking for a dependable and additionally productive online outdating web web web site

Incident24.com 

If you're actually a male this is certainly looking for a dependable and additionally productive online outdating web web web site LatinFeels assessment Below you may discover one if you are actually a male that is seeking a reliable and also productive online outdating site, listed! Discover a few of the absolute many well-known outdating […]

В Ухте организовано проведение доследственной проверки по факту задымления в нефтешахте

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми организовано проведение доследственной проверки по факту задымления в уклонном блоке № 1 «дюСевер» нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть».

В Уфе пассажирский автобус "ПАЗ" сбил двух девушек

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Пассажирский автобус "ПАЗ" в Уфе сбил двух девушек-пешеходов, которым в результате понадобилась помощь медиков. Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 24 ноября вечером, на проезжей части в районе пересечения улицы Трамвайной с улицей Седова.



Адвокаты Кадырова не будут защищать Рамиля Шамсутдинова

Sputnik.ru (происшествия) 

У солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего своих сослуживцев в забайкальской воинской части, новые адвокаты. Как сообщает сегодня портал URA. RU, Саид-Магомед Чапанов, адвокат главы Чеченской республики, ранее выступавший защитником Шамсутдинова, не будет представлять его интересы в суде.

Два человека пропали при задымлении в шахте в Коми

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое горнорабочих перестали выходить на связь после задымления в нефтяной шахте № 1 в Ухте. Эвакуированы 42 человека. Работа предприятия остановлена. «Задымление произошло на глубине 200 метров на нефтешахте № 1 по добыче тяжелой нефти. На поверхность выведены 42 человека», - цитирует РИА Новости источник в местных экстренных службах.

В ДТП с детским омбудсменом Украины пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека пострадали в ДТП с участием уполномоченного президента Украины по правам ребенка Николая Кулебы в воскресенье в Киевской области, сообщила пресс-служба Национальной полиции.

В Чёрном море погибли 14 тысяч овец

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла 24 ноября в румынском порту Мидия, расположенном на Чёрном море. Скотовоз Queen Hind затонул, опрокинувшись на борт по неизвестной причине. Внутри оказались запертыми овцы — из 14,6 тысячи животных спаслись всего несколько сумевших выбраться с корабля. Их подобрали в море. Человеческих жертв удалось избежать.



Главу Чехова задержали за мошенничество на 7,3 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава городского округа Чехова (Московская область) Марина Кононова задержана за мошенничество с имуществом на 7,3 миллиона рублей. Ей предъявили обвинения. Об этом сообщил Следственный комитет России. «Ей предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения», — сказано в сообщении на сайте СК.

В МЖД уточнили, что пожар на севере Москвы затронул бытовую постройку

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Информация о возгорании здания управления ОАО "Российские железные дороги" не соответствует действительности, пожар произошел на крыше бытового здания железной дороги. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) - филиала ОАО "РЖД".

Бывший муж напал с ножом на женщину с ребенком в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы мужчина ранил ножом бывшую супругу, гулявшую с их пятилетним ребенком, сообщил источник «360». В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили информацию о ранении. Преступника разыскивают. «Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого гражданин нанес женщине ножевые ранения.

Военные помогают ликвидировать последствия ледяного дождя в Благовещенске

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащих Дальневосточного высшего общевойскового командного училища привлекли к устранению последствий выпавших осадков, которые создали в Благовещенске массовую гололедицу. На центральных улицах города работают более 50 курсантов и около 10 единиц техники. Они отсыпают песком тротуары и остановки.

В Орле столкнулись ВАЗ и Audi

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на улице Комсомольской в Орле произошло столкновение двух автомобилей. По информации ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о происшествии поступило в 18.11. Дорожное происшествие случилось на перекрестке улицы Комсомольской и Карачевского переулка. Есть пострадавший, сообщили в орловском МЧС. Официальной информации на данный момент нет.

Пожар в станице Гиагинской

МЧС России 

В 20 часов 28 минут в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поступило сообщение о возгорании частного домовладения в станице Гиагинской.

В Тверской области из воды достали тело подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшего достали из воды 24 ноября днём из озера Соломено в Торопце. На место выехали сотрудники МЧС, медики и полицейские. Выяснять обстоятельства гибели подростка будут полицейские. Им передали тело для расследования, сообщают в МЧС. В минувшие выходные в Твери подросток провалился под лёд Тьмаки. Он выбрался сам.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





В Испании перехватили подлодку с двумя тоннами кокаина на борту

Sputnik.ru (происшествия) 

В Испании правоохранительные органы перехватили субмарину с двумя тоннами кокаина, груз шел из Колумбии, сообщает El Pais. Подлодка была задержана в прибрежных водах автономного сообщества Галисия. Задержаны несколько человек. Другие подробности пока не известны.

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 24 ноября. Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение на складе в городе Кулебаки Нижегородской области, сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. "На данный момент ликвидировано открытое горение, идет проливка. Погибших и пострадавших нет, на момент возгорания людей на складе не было", - сказала собеседница.

Дочь подозреваемого в заказном убийстве рязанского бизнесмена Громова опровергла информацию о произошедшем

Newsfiber.com (criminal) 

Девушка утверждает, что ее отец не совершал никакого преступления.

Весь сюжет (12)
Источник: RZN.info / Все новости
Категории: Общество/Преступность

Под Тулой произошла страшная авария: Mitsubishi разбит, фура в кювете

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 24 ноября под Тулой, в районе деревни Харино, произошла авария с участием двух фур и Mitsubishi Lancer. Последний выехал на встречку, врезавшись по касательной с одной из фур, а потом врезался в КАМАЗ. В результате столкновения КАМАЗ вынесло в кювет, а легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net