Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области поздравили ветеранов

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Всероссийского Дня матери, который в этом году отмечается 24 ноября, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области поздравили с наступающим праздником своих давних друзей – ветеранов Великой Отечественной войны Ковалеву Ларису Александровну и Лысенко Надежду Калиновну.

В военном городке под Чебаркулем продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения

МЧС России 

В посёлке Каширинский Чебаркульского городского округа продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения в жилых домах. В ликвидации аварии принимают участие силы и средства Министерства обороны, областной подсистемы РСЧС.

Сотрудники следственного управления провели для воспитанников Васильевского детского дома урок правовой грамотности

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели для воспитанников Васильевского детского дома урок правовой грамотности.



В следственном управлении состоялось заседание Совета молодых следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

22 ноября 2019 года руководитель следственного управления Матушкин Д.М. провёл заседание Совета молодых следователей, стаж работы которых составил от 2 месяцев до полутора лет. В заседании также принял участие ветеран следствия Ушкин Михаил Иванович, прослуживший в следствии более 20 лет.

Депутата от партии Зеленского уличили в связи с убийцами активиста Евромайдана

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно, что депутат Рады от партии «Слуги народа» Сергей Литвиненко фигурирует в производстве об убийстве активиста Юрия Вербицкого во время Майдана в 2014 году. Во время преступления он якобы 24 раза говорил по телефону с «титушками», а также организатором похищения активиста Виктором Зубрицким.

Вопросы противодействия правонарушениям в сфере экономики на контроле прокуроров

Прокуратура РФ 

Просмотров: 496

18.11.2019 в прокуратуре республики состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере экономики, в работе которой приняли участие представители контролирующих и правоохранительных органов, заинтересованных ведомств.

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении осужденного, обвиняемого в даче взятки сотруднику колонии в размере почти 480 тыс. рублей за возможность условно-досрочного освобождения

Прокуратура РФ 

Просмотров: 502

Элистинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении лица, отбывавшего наказание в исправительной колонии. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).



В целях оказания правовой помощи работники территориальных прокуратур встретились с детьми

Прокуратура РФ 

В рамках мероприятий, связанных с всероссийским Днем правовой помощи детям, в здании администрации Валуйского городского округа 20.11.2019 Валуйской межрайонной прокуратурой с участием субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних была проведена встреча с учащимися общеобразовательных учреждений городского округа.

В Яковлевском районе вынесен приговор по уголовному делу о хищении денег с банковкого счета

Прокуратура РФ 

Приговором Яковлевского районного суда 27-летний житель города Строитель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета.

Житель Грайворонского района осужден за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Грайворонским районным судом 37-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления.

В прокуратуре Белгородской области подведены итоги работы межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

В целях защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при прокуратуре области на постоянной основе действует межведомственная рабочая группа, в состав которой входит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области, представители общественных организаций предпринимателей.

Акцию «Письмо водителю» провели полицейские в Кировском районе

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района совместно с волонтерами школы № 2 селения Эльхотово провели акцию «Письмо водителю». Суть акции - обратить внимание взрослых участников дорожного движения на проблему детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята заранее написали водителям письма с обращением, в котором призвали задуматься о будущем, сделав выбор в пользу безопасности, соблюдать правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходном переходе, перевозить детей в специальном детском удерживающем устройстве... Читать дальше...

Помощник руководителя следственного управления СУ СКР по Алтайскому краю приняла участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню ребенка и поздравила детей подшефного детского центра в городе Камень-на - Оби

СК РФ (Следственный комитет) 

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю (по взаимодействию со СМИ) Елена Коновалова в рамках дней правовых знаний в подшефном КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Каменского района» отделения социальной реабилитации несовершеннолетних посетила интересное и полезное мероприятие, посвященное Всемирному дню ребенка и поздравила ребятишек с праздником.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранительными органами Адыгеи проведены рейды по выявлению миграционных нарушений. Сотрудники регионального МВД во взаимодействии с представителями управления ФСБ и Росгвардии Республики Адыгея проверили около двух десятков граждан. За незаконное осуществление трудовой деятельности на территории России задержаны 7 человек.

В ВАО возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

ГУ МВД России по городу Москве 

Сотрудником ОВ ППСП ОМВД России по району КосиноУхтомский г. Москвы, для проверки документов были остановлены двое граждан, которые при виде сотрудников полиции, выбросили сверток с неизвестным веществом. При задержании, один из них оказал активное физическое сопротивление, нанес удары в область шеи сотруднику полиции. Следователем Перовского МРСО СУ по ВАО ГСУ СК РФ по г. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

В ВАО возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

Сотрудником ОВ ППСП ОМВД России по району КосиноУхтомский г. Москвы, для проверки документов были остановлены двое граждан, которые при виде сотрудников полиции, выбросили сверток с неизвестным веществом. При задержании, один из них оказал активное физическое сопротивление, нанес удары в область шеи сотруднику полиции.

Юные екатеринбуржцы одержали победу в областном чемпионате по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В г.Екатеринбурге прошёл IX Чемпионат Свердловской области среди юношей по пожарно-спасательному спорту, посвящённый памяти Бориса Мокроусова – начальника Управления пожарной охраны Свердловской области с 1996 по 2002 год.

В Бохане сотрудники полиции присоединились к акции «Дети России - 2019»

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Боханский» к проведению всероссийской акции «Дети России» привлекли региональных специалистов по профилактике социально-негативных явлений, которые наглядно показали к чему приводят употребление наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net