123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Помпео: виновные в нарушениях на выборах в Боливии не должны участвовать в новой гонке

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 21 ноября. /ТАСС/. США считают, что ответственные за нарушения на президентских выборах в Боливии 20 октября не должны участвовать в новом голосовании. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении госсекретаря США Майкла Помпео.

Фонтан из-под земли: коммунальная катастрофа в Екатеринбурге попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в районе Уралмаша на улице Бакинских Комиссаров забил фонтан с горячей водой. Очевидцы происшествия сняли видео, которое зафиксировало бьющую из-под земли струю воды, высотой в несколько метров. Сильный напор воды пробил крышку люка и вырвался на поверхность. Инцидент произошел около 19:00 по местному времени (в 17:00 по Москве).

Под Петербургом семейный конфликт закончился автоматными очередями из окна

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе из окна. Как пишет 21 ноября 47news, пострадавших в результате происшествия нет. По предварительной информации, причиной для автоматных очередей стал семейный конфликт.



Сбитый в Ливии итальянский БПЛА горел адским пламенем из-за сдетонировавшего боекомплекта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ливийская национальная армия сообщила, что минувшей ночью на западе Ливии был сбит итальянский беспилотный летательный аппарат.

Женщину, проглотившую кокаиновую «закладку», прооперировали в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Невском районе Санкт-Петербурга задержали двух женщин по подозрению в распространении наркотических веществ. Одна из задержанных проглотила предмет, внешне похожий на «закладку», сообщило ИА «Невские новости» . Двух женщин 38 и 30 лет доставили в кабинеты уголовного розыска для досмотра.

В Одоеве пьяный водитель ответит за смерть пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Одоевский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется по п. "а, б" ч. 4 ст. 264 УК РФ. Следствие установило, что 17 августа 2019 года обвиняемый находился за рулем ВАЗ-21043 без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения - 0,65 мг/.

В Боливии разогнали траурный марш, двигавшийся к зданию правительства

Sputnik.ru (происшествия) 

Боливийская полиция разогнала колонну манифестантов, которые пытались приблизиться к зданию правительства с гробами граждан, погибших в столкновениях с силовиками, сообщили очевидцы РИА Новости.

Очевидцы рассказали о пьяной виновнице в ДТП на Будапештской

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль повредил припаркованные машины. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все случилось на Будапештской улице в половину девятого вечера.



В Конаково Тверской области следователи СК проводят доследственную проверку по данным, изложенным в СМИ, о нападении на фельдшера «скорой помощи»

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, из содержания которой следует, что 21 ноября 2019 года в фойе торгового дома города Конаково граждане вызвали бригаду «скорой медицинской помощи» для мужчины, у которого была травма головы. Как указано в публикации интернет-издания, когда пострадавшего стали осматривать медики, тот напал на фельдшера, ударив его в грудь, после чего силами бригады противоправные действия нападавшего были прекращены.

Затраты США на оружие террористам ПНС Ливии могут достигать миллиардов долларов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Террористы ливийского Правительства национального согласия снабжены современным вооружением, в том числе беспилотными летательными аппаратами, легкими разведывательными дронами и квадрокоптерами.

В Польше украинцы устроили поножовщину

Сrime-dn.su 

В польском Кракове двое граждан Украины нанесли ножевые ранения своему соотечественнику В польском городе Краков на улице Станислава Скаржинского ночью возле общежития местного университета к 20-летнему студенту из Украины сзади подошли двое неизвестных. Злоумышленники достали нож и нанесли украинцу несколько ранений в области спины и ягодиц. После этого нападавшие скрылись с места инцидента. Потерпевшего госпитализировали в местное медицинское учреждение. Врачи установили, что на момент происшествия... Читать дальше...

В Днепропетровске неизвестные избили и похитили человека

Сrime-dn.su 

Несколько неизвестных напали на жителя Днепропетровска и похитили его В городе Днепропетровск (новое название «Днепр») в среду 20 ноября на перекрестке проспектов Пушкина и Александра Поля остановился автомобиль Toyota черного цвета. Из транспортного средства вышли несколько человек, они подошли к двум мужчинам, которые стояли на повороте, и принялись избивать их. После этого, угрожая силой, злоумышленники вынудили одного из потерпевших сесть в автомобиль и скрылись с места инцидента. По предварительным данным... Читать дальше...

В Яготине пенсионер МВД напал на полицейских с оружием

Сrime-dn.su 

Под Киевом бывший служащий МВД угрожал сотрудникам полиции пистолетом В городе Яготин Киевской области 20 ноября сотрудники полиции сопровождали задержанного гражданина, который заподозрен в разбойном нападении на одну из фирм в Переяслав-Хмельницком районе, в отделение полиции. По пути в участок, полицейским преградил дорогу автомобиль, из которого вышел неизвестный. Мужчина стал кричать, что он занимает должность начальника полиции, а затем достал пистолет. Злоумышленник привел оружие в боевую... Читать дальше...

В Одессе пьяный офицер устроил ДТП

Сrime-dn.su 

Майор одесского военного госпиталя в состоянии алкогольного опьянения стал виновником аварии В Одессе в ночь на 20 ноября на проспекте Шевченко напротив здания областного совета водитель автомобиля Toyota Camry, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства не пострадал, а пассажир автомобиля получил телесные повреждения. Водителем иномарки оказался майор Владимир Мезей, работающий в одесском военном госпитале... Читать дальше...

Успешно прошел аттестацию Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России

МЧС медиа 

Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России успешно прошел аттестацию. Такой профессиональный экзамен спасатели проходят каждые три года, и в случае положительной сдачи они участвовать в проведении поисково-спасательные работы.  

Читать дальше...

На улице Ровио отсоединившееся от грузового автомобиля колесо травмировало пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 21 ноября 2019 года, 17-52. 

ДТП с участием пешехода и грузового фургона произошло улице Ровио, в районе пересечения с улицей Генерала Фролова.

Грузовой автомобиль двигался по улице Ровио в сторону Комсомольского проспекта.

Перед перекрёстком у фургона отсоединились задние левые сдвоенные колеса - возможно, что-то из крепежа оказалось не затянуто.

Одно колесо выкатилось вправо за перекрёсток, через газон на тротуар, и врезалось в пешехода.

Второе... Читать дальше...

В Кременчуге найден мертвым местный депутат

Сrime-dn.su 

Под Полтавой найдено тело депутата Кременчугского райсовета с огнестрельным ранением головы В городе Кременчуг Полтавской области 20 ноября примерно в 10:00 местная жительница в автомобиле Toyota, в котором ее ожидал знакомый, обнаружила его тело в неестественной позе. Местная жительница заявила об инциденте сотрудникам Нацполиции, которые, прибыв по вызову, обнаружили у мужчины огнестрельное ранение в области головы. Рядом с телом погибшего находился пистолет. В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили предсмертную записку мужчины... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В США на авиабазе в Оклахоме разбились два пилота

Sputnik.ru (происшествия) 

В США погибли двое пилотов в результате аварии сверхзвукового самолёта Northrop T-38 Talon во время тренировочного полёта на военно-воздушной базе Ванс в Оклахоме. Читать далее

Обратитесь к Порошенко: назван настоящий виновный позора Украины с туалетами

Newsfiber.com (criminal) 

Украина пытается втянуть Россию в свой "туалетный скандал". "Мне кажется, неправильно в такой ситуации делать две вещи: оправдываться и пытаться кому-то что-то доказать", – в беседе с корреспондентом "Дни.ру" заметил Николай Стариков. Он подчеркнул, что в Киеве ни за что не скажут слов благодарности в адрес Москвы, что бы она ни сделала. "Поэтому правильная, с моей точки зрения, позиция такая: "...

Источник: Дни.ру
Категории: Общество/Преступность

В Оклахоме на авиабазе погибли два пилота ВВС США

Sputnik.ru (происшествия) 

Два пилота ВВС США погибли в результате авиационного инцидента в Оклахоме, сообщает командование воинской части. По данным командования, инцидент произошел в четверг в 9.10 по местному времени (18.10 мск) в районе базы Венс (Vance Air Force base) при выполнении учебного полета 71-й учебной авиаэскадрильи.

В Вологодской области возбудили дело после ДТП с участием рейсового автобуса

Newsfiber.com (criminal) 

В Тотемском районе Вологодской области возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Об этом в четверг FlashNord сообщили в СУ СКР по региону. Ранее сообщалось, что авария произошла 7 октября около 6:30 на 82-м км автодороги "Чекшино-Тотьма-Никольск". Рейсовый автобус, перевозивший 11 пассажиров, перевернулся. Двум пассажирам, в том числе ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Жителя Карелии, избившего полицейских, направили на принудительное лечение

Newsfiber.com (criminal) 

В Сегеже (Карелия) суд направил на лечение 33-летнего местного жителя, избившего полицейских. Об этом в четверг FlashNord сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике. В июне мужчина прибыл в отдел полиций для дачи объяснений в рамках проводимой проверки и вел себя агрессивно. Сотрудники полиции предположили, что он находится в состоянии опьянения и потребовали пройти медицинское ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net