Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В США арестовали мужчину, планировавшего теракт в синагоге

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Колорадо арестован мужчина, планировавший теракт в синагоге в городе Пуэбло. Как сообщает издание The New York Times, 27-летний Ричард Холцер является бывшим членом ку-клукс-клана — американской радикальной ультраправой организации, передает ТАСС.

«Компьютерная реальность смешалась с жизненной» // «Комитет солдатских матерей» и «Офицеры России» заступились за Минобороны в деле Рамиля Шамсутдинова

Sputnik.ru (происшествия) 

Лидеры общественных организаций «Офицеры России» и «Комитет солдатских матерей России» заявили, что дедовщины в российской армии нет, а в массовом расстреле, совершенном рядовым Рамилем Шамсутдиновым, виноваты система воспитания и компьютерные игры.



Новым героем ФАН о патриотах России стал дирижер Валерий Гергиев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Дирижер Валерий Гергиев народный артист и почетный гражданин России недавно получил премию российского Министерства обороны в области культуры и искусства за то, что дает концерты для военнослужащих, находящихся в горячих точках.

В Запорожье накрыли сеть борделей

Newsfiber.com (criminal) 

В Запорожье правоохранители разоблачили публичные дома, которые маскировались под стриптиз-клубы и "клубы для мужчин". Во время обысков в них обнаружили 26 проституток. Об этом во вторник, 5 ноября, сообщает пресс-служба Нацполиции. Отмечается, что стоимость сексуальных услуг в борделе колебалась от...

Весь сюжет (3)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/18+, Преступность

Суд по делу экс-советника Трампа Стоуна начался в Вашингтоне

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 5 ноября. /ТАСС/. Суд по делу бывшего советника президента США Дональда Трампа Роджера Стоуна начался во вторник в Вашингтоне. Об этом сообщает агентство Associated Press . Стоун утром явился в здание суда, где начался процесс отбора присяжных.



Пропавшего в октябре в Ростовской области рыбака нашли мёртвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Каменского района, пропавшего около месяца назад , нашли мёртвым. Об этом 5 ноября сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». 12 октября 48-летний Сергей Хабаров вместе с приятелем отправился на рыбалку в хутор Красновка. Мужчины ловили рыбу и выпивали. Наутро они решили искупаться.

В Киеве аферисты разработали новую мошенническую схему: детали

Newsfiber.com (criminal) 

В Киеве аферисты расчитывались с людьми фальшивими СМС-сообщениями о якобы зачислении денег. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киева Оперативного". Мужчина, который решил продать смартфон на одном из сайтов, чуть не стал жертвой обмана. К нему обратился покупатель якобы из Винницы с просьбой продать ему телефон, который срочно нужен на подарок. За телефоном должен был приехать таксист, после ...

Источник: АиФ-Украина
Категории: Общество/Преступность

В Белгороде неизвестные избили активиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде двое неизвестных избили местного активиста, который полгода добивался смены управляющей компании, а в день нападения собрал комиссию жилинспекции. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1".По его данным, сразу после завершения комиссии двое неизвестных на автомобиле поджидали Сергея Остапенко около подъезда.

Росгвардия хочет получить право стрелять по дронам над охраняемыми объектами

Newsfiber.com (criminal) 

Росгвардия хочет получить право сбивать беспилотные летательные аппараты над охраняемыми объектами с помощью огнестрельного оружия и боевой техники. Спецсредства для борьбы с дронами слишком дорого стоят

Весь сюжет (17)
Источник: Сноб
Категории: Общество/Преступность

В Рязани осудили банду из 15 наркоторговцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани осудили банду из 15 наркоторговцев. Об этом сообщила пресс-служба Октябрьского райсуда.С конца 2016 года злоумышленники при помощи интернета торговали наркотиками на территории Рязанской, Московской, Липецкой, Белгородской и Ростовской областей.

Шесть лет "Свидетелю Иеговы" из Томска. Итоги дня от "Би-би-си".

Newsfiber.com (criminal) 

• Трамп выводит США из Парижского соглашения. Зачем он это делает и чем это грозит? • Еще один "свидетель Иеговы" признан виновным в экстремизме и приговорен к шести годам • Как работорговле помогают мессенджеры и приложения для смартфонов. Расследование Арабской службы Би-би-си • Как жили восточные немцы до падения Берлинской стены

Весь сюжет (47)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

На Украине завели дело из-за пропажи материалов по "майдану"

Newsfiber.com (criminal) 

Директор Госбюро расследований Украины Роман Труба заявил о о возбуждении уголовного дела по факту утери следователями Генпрокуратуры материалов по событиям "евромайдана". Читать далее

Весь сюжет (37)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Пропавший на Дону рыбак найден мертвым

Newsfiber.com (criminal) 

В Ростовской области пропавший рыбак найден мертвым

Весь сюжет (43)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды

МЧС России 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "05.11.19 с 23.00 местами по Новгородской области ожидается налипание мокрого снега".

Информация о подтоплении районов Новгородской области на 22.00

МЧС России 

По состоянию на 22.00 на территории 9 районов Новгородской области. Произошло подтопление территорий 31 населённого пункта подтоплено 83 частных жилых дома, в которых проживает 221 человек, в том числе 36 детей, 218 приусадебных участков, 1 многоквартирный дом, в котором проживает 28 человек, 25 участков дорог (в том числе 6 разрушено), повреждено 6 деревянных переправ, отсутствует проезд к 6 населённым пунктам.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net