Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

More Brides Are Purchasing Utilized Wedding Dresses Than Formerly

Incident24.com 

More Brides Are Purchasing Utilized Wedding Dresses Than Formerly A wedding is a conference this is certainly the moment ( or a times that are few in a long time. With a few months to have before her wedding last autumn, Joan Zhang, a 24-year-old company analyst in new york, wasn't completely pleased about the […]

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Иланском районе, в результате которого погибли два человека

МВД России 

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Иланском районе, где в результате столкновения легкового автомобиля марки «Тойота Алекс» и МАЗа погибли два человека.



Российский журналист написал письмо историку-расчленителю Соколову

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский журналист Константин Придыбайло написал письмо в СИЗО «Кресты» арестованному по подозрению в убийстве и расчленении аспирантки историку Олегу Соколову. Получить ответ журналист не ожидал, но доцент всё же написал ему, передаёт телеканал «360».

Жителей Бежаницкого района будут судить за настойчивость в попытках угнать ВАЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько жителей Бежаницкого района настойчиво пытались угнать автомобиль марки ВАЗ. Угон им удался, но лишь после третьей попытки. Однако перед судом они предстанут за все три.

Нарушение теплоснабжение Хабаровский микрорайон поселок Мирный

МЧС России 

27 ноября в 22.50 (хбр) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю от диспетчера МУП «Новатор» г. Хабаровска поступила информация о том, что проезжающим грузовым автомобилем была нарушена целостность трубы теплоснабжения и ГВС диаметром 325 мм в районе п. Мирный Хабаровского МР. Под отключение попали 122 многоквартирных дома (3 и 5 этажей) (частично в с.Мирное, с.Скворцово и с.Восточное) с населением 2200 чел, из них 300 детей... Читать дальше...

Число жертв от землетрясения в Албании возросло до 20

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате землетрясения в Албании погибли 20 человек, сообщило ИА Nation News со ссылкой на местные СМИ. Из-под завалов были спасены 45 человек, еще 15 числятся пропавшими без вести. Известно, что еще 600 человек получили травмы. Российское посольство в Албании заявило, что информации о пострадавших при землетрясении россиянах не поступало.



СМИ: в центре Киева отключили электричество

Sputnik.ru (происшествия) 

КИЕВ, 27 ноября. /ТАСС/. Часть зданий в центре Киева были обесточены в результате аварии. Об этом в среду сообщило украинское интернет-издание "Страна" . По данным издания, без света остались 245 зданий в центре Киева, в том числе здание Верховной рады, где в тот момент проходили парламентские слушания по вопросам экологии.

Суд вернул прокурору дело экс-полицейского, осужденного за взятку от главы ОПГ Гагиева

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы постановил вернуть в Генпрокуратуру уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Главного управления уголовного розыска МВД России Вадима Шавлохова, осужденного ранее на девять лет колонии за получение взятки в размере $100 тыс. от участников организованной преступной группы (ОПГ).

В Иркутске школьник и мужчина спасли девочку от насильника

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутске школьник и мужчина спасли девятилетнюю девочку от насильника. Их наградят, передает РИА Новости.В субботу, 23 ноября, 48-летний мужчина затолкал девочку в машину. Крики услышал девятиклассник школы №37 Вячеслав Дорошенко. Он попросил помощь у проходившего мимо Глеба Сизых.

За 2 часа в Курске и пригороде сбили 3 пешеходов, 1 женщина погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 27 ноября, вечером паблик «АВТОКАДР_46» буквально наводнён новостями о наездах на пешеходов. Около 19.30 опубликовали сообщение из посёлка Прямицыно Октябрьского района: «Только что сбили человека, без сознания (не на пешеходном переходе). Дорога перекрыта. Будьте внимательны!!!».

Следком возбудил дело о грубом обращении медсестры с ребёнком в Приангарье

Newsfiber.com (criminal) 

Уголовное дело возбудило СУ СКР по Иркутской области после появления в соцсетях видео, на котором показано, что медсестра иркутской больницы грубо обращается с ребёнком-инвалидом

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность, Соцзащита

В центре Краснодара иномарка врезалась в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП пострадали два человека. Авария произошла сегодня, 27 ноября, около девяти часов вечера на пересечении улиц Каляева и Бабушкина. В результате ДТП находившиеся в легковушке двое пассажиров получили травмы. Их госпитализировали. Подробности аварии уточняются.

В Таиланде в желудке мертвого оленя нашли семь килограммов мусора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таиланде в животе мертвого оленя нашли семь килограммов мусора, среди которого было нижнее белье, полиэтиленовые пакеты и пластиковые веревки. Об этом 27 ноября сообщает Би-би-си. Тело животного, которому было примерно 10 лет, нашли 25 ноября.

Суд отказал в освобождении от пожизненного серийному убийце из Тольятти

Sputnik.ru (происшествия) 

Советский районный суд города Самары в среду принял решение отказать в освобождении с связи с болезнью отбывающему пожизненный срок серийному убийце из Тольятти Олегу Рылькову.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net