123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Хулиганская сходка на крыше «Москвы-Сити» обернулась уголовкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице полицейские задержали мужчину, который совместно с еще пятью нарушителями пытался прорваться на крышу делового центра «Москва-Сити». По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.



Cтало известно о конкуренции ЧВК Вагнера с западными ЧВК

Sputnik.ru (происшествия) 

Деятельность частной военной компании (ЧВК) Вагнера в Мозамбике приводит к тому, что работающие там западные ЧВК теряют контракты и терпят убытки, рассказали журналистам представители западных военных компаний. По их словам, у россиян получилось оставить их без сделки с властями из-за политических связей и низкой цены.

Голодные крысы отрубили Эстонию от интернета

Rambler (происшествия) 

Грызуны названы причиной глобального отключения Интернета, который произошел в Эстонии в среду, 20 ноября, сообщает департамент государственной информационной системы (RIA).

На Вторчермете «Тойота» сбила мальчика, бежавшего на красный свет

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 20 ноября в Екатеринбурге автомобиль сбил ребёнка на перекрёстке улиц Титова и Братской. Пострадавший попал в больницу с переломом ноги. Как сообщает пресс-служба ГИБДД уральской столицы, «Тойотой-Ипсум» управлял 32-летний мужчина с семилетним стажем вождения. Он ехал по правой полосе, когда на дорогу внезапно выбежал восьмилетний мальчик.

В Сирии "вагнеровцы" запытали насмерть дезертира, сняв расправу на ВИДЕО. "Новая газета" нашла одного из них

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый фрагмент жуткого видео появился в интернете еще два года назад, но "сложить картинку" удалось только сейчас, после публикации остальных частей. Среди участников расправы удалось идентифицировать бывшего полицейского из Ставрополья.



Путин собирается в январе посетить Израиль

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент РФ Владимир Путин намерен в январе 2020 года приехать в Израиль для участия в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв Холокоста и в открытии монумента жертвам Второй мировой войны и, в частности, жертвам Ленинградской блокады.

СПбГУ сообщил в полицию об угрозах в адрес студента-реконструктора из клуба историка Соколова

Rambler (происшествия) 

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) обратился в правоохранительные органы в связи с информацией об угрозах, поступающих в адрес студента.

Эстонцы остались без электронных госуслуг из-за крыс

Sputnik.ru (происшествия) 

Государственный эстонский портал eesti.ee вечером 20 ноября прекратил работу. Жителям были недоступны все услуги, которые оказывает департамент государственной информационной системы (RIA).

В Мончегорске поймали очень глупого вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция возбудила уголовное дело против 53-летнего мончегорца, который обчистил гараж и вывез похищенное на санках, оставив следы на снегу. С их помощью и удалось задержать мужчину, сообщает региональное управление МВД. Задержанный признал вину. Он рассказал, что воспользовался моментом, когда рядом с гаражом никого не было.

Сельский храм загорелся в Липецкой области

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в среду, 20 ноября, в селе Отскочное Хлевенского района Липецкой области загорелся православный храм. На колокольне обрушился купол. По словам местных жителей, причиной пожара на кровле церкви стала отопительная система. «Тушением возгорания занимаются шесть отделений пожарных при помощи шести единиц техники.

Вынесен приговор командиру, который издевался над покончившим с собой уральским срочником

Sputnik.ru (происшествия) 

Согласно решению суда, военнослужащий проведет за решеткой шесть с половиной лет Фото: Анна Майорова © URA.RU Уссурийский гарнизонный суд вынес приговор командиру взвода местной военной части Максиму Хомякову.

Арестован бывший министр транспорта Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов арестован по решению Канавинского районного суда. Суд удовлетворил ходатайство старшего следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Ростовской области иномарка врезалась в дерево, пострадали двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека получили травмы в результате ДТП в Ростовской области. Происшествие случилось 20 ноября между микрорайоном Лиховским и посёлком Чичерино в Красносулинском районе. Около полудня по автодороге ехал 25-летний парень за рулём «Митсубиси Лансер». Он превысил скорость и в какой-то момент потерял управление.

В Туле детский омбудсмен помогла отстоять права двух детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец двух несовершеннолетних детей обратился у уполномоченной по правам ребенка в Тульской области Наталии Зыковой с просьбой помощи в возврате потраченного материнского капитала. Мужчина рассказал, что его бывшая жена в 2016 году забрала выделенные государством деньги якобы на улучшение жилищных условий для детей.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Полиция задержала в Мытищах десятки кришнаитов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Московские полицейские нагрянули в среду с проверкой в филиал «Международного общества сознания Кришны», который расположен в деревне Коргашино под Мытищами.

20 ноября: главные новости, видео и фото дня

Sputnik.ru (происшествия) 

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит» – Город мертвых голубей: репортаж из Сегежи, напуганной экологическим ЧП. Жители Сегежи гадают о причинах выпадения желтого снега и массовой гибели птиц. Ответов не дают ни чиновники, ни надзорные органы.

Деревянные надворные постройки пострадали от огня в Екатеринбурге

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Волгоградская Екатеринбурга. В его тушении, по данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Свердловской области, участвовали 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Через 20 минут ликвидировали открытое горение, спустя еще час с небольшим были завершены проливка и разбор сгоревших конструкций. Причина случившегося устанавливается. На площади 20 кв. метров повреждены стены деревянных надворных построек.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net