123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Суд в Москве арестовал бизнес-партнера семьи хабаровского губернатора Фургала по делу об убийстве

Newsfiber.com (criminal) 

Заключенный под стражу экс-депутат Николай Мистрюков владеет 25% ООО "Торэкс". Другая четверть компании принадлежит супруге губернатора Ларисе Стародубовой. Следователи инкриминируют Мистрюкову убийство 15-летней давности.

Весь сюжет (21)
Источник: NEWSru.com :: Все новости
Категории: Общество/Преступность

В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком - погибли два человека

News.tut.by (Происшествия) 

Утром 19 ноября в российском городе Пенза под автомобилем обвалился асфальт. В образовавшейся яме была горячая вода. В автомобиле были два человека, они погибли. Момент происшествия попал на камеры.

В Приморском крае состоялась передача Знамени Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел Следственного комитета РФ, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

19 ноября 2019 года на территории 155-й отдельной бригады морской батареи Тихоокеанского флота в городе Владивостоке состоялось торжественное мероприятие, посвященное передаче символа Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел Следственного комитета РФ, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



По сообщению СМИ об оставлении жительницей Якутии на длительное время четырех малолетних детей без присмотра организована процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

19 ноября 2019 года в СМИ появилось сообщение о том, что в Амгинском районе 29-летняя женщина оставила четырёх малолетних детей без присмотра, а сама отправилась к знакомому, где распивала спиртные напитки.

В Харьковской области возле кафе произошла стрельба

Сrime-dn.su 

Под Харьковом двое посетителей кафе, которым отказали в обслуживании, открыли стрельбу В городе Чугуев Харьковской области в субботу 16 ноября примерно в 19:38 двое местных жителей в состоянии алкогольного опьянения посетили кафе «Родничок» на улице Каляева. Когда они решили сделать заказ, персонал заведения общественного питания отказал им в обслуживании. Возмущенные посетители заведения достали пистолет и произвели три выстрела в воздух. Позже на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые... Читать дальше...

Под Днепропетровском взорвали банкомат

Сrime-dn.su 

В Днепропетровской области неизвестные ограбили банкомат «ПриватБанка» В Днепродзержинске (новое название «Каменское») Днепропетровской области в воскресенье 17 ноября примерно в 02 часа 30 минут группа лиц подошла к зданию Дома культуры по улице Пушкина, где расположен банкомат «ПриватБанка». Злоумышленники применили газовую смесь, в результате чего произошел взрыв на месте установки банковского оборудования. После взрыва неизвестные похитили денежные средства и скрылись с места инцидента. На текущий... Читать дальше...

В Киеве неизвестные похитили человека

Сrime-dn.su 

Группа молодых людей избила и похитила киевлянина В Днепровском районе Киева 18 ноября примерно в 16:00 четверо молодых людей цыганской этнической принадлежности приехали на автомобиле во двор одного из домов, расположенных по улице Попудренко. Неизвестные подошли к одному из прохожих и принялись избивать его. После этого злоумышленники с применением физической силы вынудили потерпевшего сесть в автомобиль, и затем скрылись с места инцидента. Свидетели происшествия сообщили о событии сотрудником Нацполиции. Читать дальше...

Хабаровский экс-депутат арестован по делу об убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет России запросил сегодня в суде арест предпринимателя и бывшего депутата Хабаровской краевой думы Николая Мистрюкова, суд прошение удовлетворил. Его подозревают в убийстве в 2004 году бизнесмена Евгения Зори.



На свадьбе в Санкт-Петербурге убили барана

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело о жестоком обращения с животными после того, как 15 ноября в поселке Шушары на свадьбе произошло убийство барана. В региональном главке МВД сообщили, что барана зарезали во дворе многоквартирного дома, потом его завернули в ковер и унесли. Очевидцами инцидента стали жильцы дома и прохожие.

Во Львове напали на сотрудников военкомата

Сrime-dn.su 

Двое львовян избили сотрудников военкомата, которые вручили повестку их соседу Во Львове 18 ноября двое сотрудников военкомата пришли в жилой дом по улице Татарской к молодому человеку для вручения повестки. По просьбе призывника, представители военкомата дали ему время для сбора личных вещей. Молодой человек, вернувшись в квартиру, позвонил своему соседу, проживающему этажом выше, и попросил о помощи. К визитерам вышел мужчина в состоянии алкогольного опьянения, и предложил им побеседовать на улице. Читать дальше...

В Киеве компания напала на охранника магазина

Сrime-dn.su 

Группа киевлян нанесла тяжкие телесные повреждения охраннику супермаркета В Киеве 10 ноября вечером в магазине «Фуршет» на улице Ярославской к охраннику подошла компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. Один из молодых людей начал спорить с сотрудником магазина, после чего ударил его по лицу. К молодому человеку присоединились двое его друзей, которые также стали наносить удары охраннику. На место инцидента прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. Читать дальше...

Пожарные ликвидировали пожар в одноэтажном здании на территории исправительной колонии УФСИН в г. Мелеуз

МЧС России 

19 ноября 2019 года в 19:57 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о горение в одноэтажном здании на территории исправительной колонии УФСИН России по РБ по улице Ленина г. Мелеуз. На место направлены силы и средства МЧС России. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что происходит открытое горение кровли в цехе по обработке древесины.На тушение подано 4 ствола РСК-50, работают 2 звена газодымозашитной службы. Читать дальше...

Рабочий погиб на новом кладбище в Мончегорске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мончегорске во время работ по строительству нового кладбища погиб один человек, еще трое пострадали. Об этом «Мурманскому вестнику» сообщили в тревожных службах. По предварительной информации, во время земляных работ четверых рабочих засыпало грунтом. Один из них скончался на месте, троих удалось извлечь из-под завала живыми.

В центре Брянска сняли видео о проскочившем на красный свет лихаче

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Брянска сняли видео о водителе иномарки, который промчался через сплошную линию, обогнал другие автомобили и проскочил на запрещающий сигнал светофора. Дорожные правила лихач нарушил на пересечении улицы Горького и проспекта Ленина. «Наверно, если можно было бы ещё что-то нарушить, обязательно нарушил бы», – возмутились брянцы.

Грузовик протаранил 13 машин в Волгограде

Yandex.ru (происшествия) 

Сообщается, что у грузовика Scania, который перевозил морковь, отказали тормоза, в результате чего 30-летний водитель протаранил 13 автомобилей. В результате аварии пяти пострадавшим, в том числе девочке 2017 года понадобилась медицинская помощь.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В административном здании на Авиамоторной улице в Москве загорелась оргтехника

МЧС медиа 

Сегодня в 19:06 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Авиамоторная, дом 73А, строение 15. По данным ведомства, по прибытию на место пожарно-спасательных подразделений было подтверждено возгорание оргтехники в одном из помещений на первом этаже административного здания. Подразделения незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

Читать дальше...

Педофил набросился на школьницу во время урока географии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казахстане 38-летний педофил набросился на школьницу, которая отлучилась в туалет во время урока географии. Как сообщает " Регион Online ", злоумышленник напал на девочку на территории школы - ученица отправилась в туалет, расположенный на улице около учебного заведения. Ученица сумела вырваться и рассказала о произошедшем классному руководителю.

В Тосненском районе Ленобласти загорелись частный дом и хозпостройки на площади 114 кв. м.

МЧС медиа 

Сегодня в 18:08 спасателям поступило сообщение о пожаре в Тосненском районе, в деревне Трубников Бор. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области на месте происшествия работала дежурная смена 87-й пожарно-спасательной части - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь загорелись дом и хозпостройки на площади 114 кв. м. В 19:06 пожар был ликвидирован. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.

На соревновании в Китае хакеры взломали Chrome, Edge и Safari, заработав более 500 000 долларов

Newsfiber.com (criminal) 

В минувшие выходные в Китае прошло соревнование Tianfu Cup, на котором, как на Pwn2Own, лучшие хакерские команды соревновались, взламывая популярные продукты.

Весь сюжет (5)
Источник: «Хакер»
Категории: Общество/Преступность

СКР начал проверку по факту нападения на журналистов в Крыму

ИА REGNUM (происшествия) 

Проверка по факту нападения на журналистов телеканала «Крым 24» начата следователями в Республике Крым. Об этом 19 ноября сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета по региону. Инцидент произошёл во время съёмок сюжета о нелегальной торговле на рынке в Евпатории. По...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net