Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

После вмешательства прокуратуры работниками одного из муниципальных предприятий г. Дзержинска выплатили задолженность по заработной плате

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Дзержинска проведена проверка соблюдения трудового законодательства на предприятии «М-Сервис».

Самосуд в Ульяновской области: свидетель преступления стал обвиняемым

ИА REGNUM (происшествия) 

В ещё одном регионе Поволжья самосуд завершился убийством. В Ульяновской области 33-летнего мужчину обвинили в убийстве 32-летнего жителя: на допросе фигурант уголовного дела пояснил, что накануне стал свидетелем расправы над своим другом и решил таким образом проучить потерпевшего, сообщает...

В Уфе три человека пострадали из-за хлопка в моторном отсеке автобуса

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека пострадали в результате хлопка газовоздушной смеси, который произошел в моторном отсеке автобуса, следовавшему по 51 маршруту в Уфе. Об этом 6 октября сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Башкирии. По сообщению пресс-службы, в центр кризисных ситуаций поступило сообщение о возгорании...



В Адыге-Хабльском районе на основании постановления прокурора продавщица алкогольной продукции оштрафована на 15 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Адыге-Хабльской межрайонной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства о порядке разрешения в следственных органах сообщений о преступлениях выявлены нарушения законодательства в сфере реализации алкогольной продукции.

Прокуратурой города Карачаевска инициировано восстановление прав заявителя, нарушенных при рассмотрении его обращения

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Карачаевска провела проверку исполнения органами местного самоуправления законодательства, регламентирующего порядок рассмотрения обращений.

Вниманию граждан!

МВД России 

12 октября 2019 г. состоится День открытых дверей в Крымском филиале Краснодарского университета МВД России. Место проведения: г. Симферополь, ул. Академика Х.Х. Стевена, д. 14 (вход со стороны ул. М. Залки), начало в 10:00.

Об отмене особого противопожарного режима

МЧС России 

С 6 октября в Чувашии отменен особый противопожарный режим. Соответствующее решение власти республики приняли в связи со стабилизацией пожарной обстановки и снижением опасности возникновения природных пожаров.



Действовать по назначению готовы

МЧС России 

1 по 2 октября в Брянской области, как и по всей России, проводилась ежегодная тренировка по гражданской обороне, в том числе и на территории Стародубского района. Штабные и практические учения проходили в два этапа.

В Ростовском районе полицейскими раскрыта серия краж из дачных домов

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ростовскому району поступило заявление от жителя г. Ростов-Великий о том, что неизвестные лица похитили, из принадлежащего ему дома-дачи, строительные электроинструменты. Ущерб составил более 22 тыс. рублей.

Предупрежден – значит вооружен!

МЧС России 

7 октября 2019 года начальник отдела мониторинга и прогнозирования Дмитрий Голод провел для первокурсников Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина открытый урок на тему: «Гражданская оборона РФ».

Волгоградская Госавтоинспекция предупреждает водителей о появлении опасных туманов на дорогах

МВД России 

Для водителей настала пора неблагоприятных погодных условий. Часто появляется туман, ограничивая видимость на дорогах, темнеет рано, а также резкая смена температур способствует образованию наледи. В таких условиях риск попасть в ДТП увеличивается. Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградский области на стационарном посту ДПС в Городищенском районе провели профилактическое мероприятие, в ходе которого проводились профилактические беседы с водителями и вручались памятки с рекомендациями... Читать дальше...

Жители региона подозревается в незаконной рубке деревьев

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Майминскому району от сотрудников лесничества поступило сообщение о незаконной рубке деревьев в урочище Туйлугон, расположенном вблизи села Бирюля. Сумма причиненного ущерба составила 146 тысяч рублей.

Штабным подразделениям системы МВД России исполнился 101 год

Управление МВД России по Приморскому краю 

Сегодня ОАД МВД России - это орган межотраслевого оперативного управления, координирующий деятельность служб и подразделений Министерства в решении комплексных правоохранительных задач.

Уроки безопасности в школе №61 г. Оренбурга

МЧС России 

Командир отделения отдельного поста 3 пожарно-спасательной части старший сержант внутренней службы Кузнецов Антон Валерьевич провел уроки безопасности в 3 «а» и 8 «б» классах средней общеобразовательной школы №61 г. Оренбурга.

За сутки 21 человек задержан полицейскими по подозрению в совершении преступлений

МВД России 

За смену в полицию поступило 784 сообщения о преступлениях и происшествиях; по результатам проведенных проверок возбуждено 23 уголовных дел, большая часть из которых раскрыто по горячим следам.

Водители школьных автобусов в г. Навашино трудились без справок об отсутствии судимости

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Навашинского района проверено соблюдение законодательства в сфере обеспечения безопасности несовершеннолетних при организации школьных перевозок.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Прокуратурой Краснобаковского района в отношении директора образовательного учреждения за нарушение трудовых прав несовершеннолетних возбуждено административное дело

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснобаковского района проведена проверка соблюдения действующего законодательства при организации трудовой деятельности несовершеннолетних в летний период в образовательной организации.

Начни карьеру в МЧС России!

МЧС России 

В Главное управление МЧС России по Мурманской области и подчиненные подразделения объявлен прием на службу для замещения должностей сотрудников и работников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы:- инспектор (дознаватель) территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы.Требования: возраст до 37 лет, специальность по образованию: юриспруденция, пожарная безопасность, техносферная безопасность.В соответствии со ст. 17-19 Федерального закона от 23 мая 2016 г. Читать дальше...

Я б в пожарные пошел.....

МЧС России 

Профессия пожарного - одна из самых сложных профессий в мире. Можно научиться лазить по выдвижной лестнице, пользоваться противогазом, двигаться в густом дыму, бегать, прыгать, поднимать тяжести… но самое трудное - это в каждое мгновение быть готовым рисковать своей жизнью, чтобы спасти чью-то другую.

За минувшую неделю в Тюменской области произошло 63 пожара, из них 27 в жилом секторе, 1 человек травмирован.

МЧС России 

За минувшую неделю в Тюменской области произошло 63 пожара, из них 27 в жилом секторе, 1 человек травмирован.За неделю к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 64 раза, оказывалась помощь по деблокировке пострадавших, отключение аккумуляторной батареи, смыв ГСМ с проезжей части.Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует во избежание загорания Вашего имущества, содержите в чистоте территорию у своего жилого дома и хозяйственных построек. Читать дальше...

В Мокроусовском районе по требованию прокурора директор филиала общества с ограниченной ответственностью оштрафован на 20 тысяч рублей за нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мокроусовского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области.

В г.Шадринске к 200 тысячному штрафу осужден бывший начальник межрайонной ИФНС России №1 по Курганской области

Прокуратура РФ 

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шадринский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему начальнику межрайонной ИФНС России №1 по Курганской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net