Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Разделять мусор учатся осужденные в исправительных колониях Иркутской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Первопроходцами в раздельном накоплении мусора стали осуждённые в ИК-3 и ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области. Контейнеры разных цветов для стекла, пластика, бумаги, органики и других бытовых отходов установили на участках отрядов, на территории производственных и жилых зон.

В Академии ФСИН России завершился XIII ежегодный международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина)

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

XIII ежегодный международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) проходил с 11 по 14 сентября на рязанской земле, где в 40-х годах был протестирован легендарный АК. В соревнованиях приняли участие 22 команды – представители федерации практической стрельбы и правоохранительных органов.

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ярославской области предотвратили попытку доставки наркотиков в учреждение

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудники оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками полиции на территории, прилегающей к учреждению, задержали мужчину, который пытался совершить доставку запрещенных предметов на территорию колонии, путем переброса через основное ограждение.



На базе межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области прошли сборы воспитанников отделения Юнармии МО г. Донской

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Мероприятие было организовано сотрудниками отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН в рамках соглашения о совместной деятельности на 2019-2020 учебные годы между территориальным УФСИН и комитетом по образованию администрации МО г. Донской.

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю навестили находящихся в центре ребят и вручили им сладкие подарки. Мероприятие было организовано в рамках Десятилетия детства.

Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить на территорию ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Запрещенные предметы злоумышленники прячут в различных предметах самыми изощренными способами, но, несмотря на это, сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю пресекают попытки доставки запрещенных предметов на территорию режимных учреждений.

Церемония приведения к Присяге курсантов первого курса ВИПЭ ФСИН России и клятвы кадета обучающихся подшефных классов состоялась на одной из главных площадей г. Вологды

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Среди приглашенных на торжество гостей были руководители Вологодской области, города Вологды, правоохранительных органов и вооруженных сил, представители Вологодской митрополии, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, руководители образовательных организаций региона, сотрудники и ветераны вооруженных сил, органов правопорядка и учебного заведения, родные курсантов и кадет.

Производственный участок ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области оснастили современным оборудованием для резки металла

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области приобретено оборудование для термической раскройки металла - портальная машина термической резки с числовым программным управлением. В настоящее время с использованием данного плазмореза приступили к производству мангалов, адресных вывесок, костровых чаш, уличных урн, защитных экранов для каминов и радиаторов отопления.

Осужденному сироте, отбывающему наказание в ИК-3 УФСИН России по Смоленской области, вручили ключи от квартиры

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

После освобождения из исправительного учреждения осужденный, бывший воспитанник детского дома, будет проживать в собственном жилье. Ключи от благоустроенной квартиры молодому человеку, относящемуся к категории детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, прямо в стенах ИК-3 УФСИН России по Смоленской области вручил заместитель главы администрации Краснинского района Владимир Попков.

Для малышей из Дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали поездку в кукольный театр

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Малыши из Дома ребенка женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю в сопровождении своих воспитателей посетили Краснодарский краевой театр кукол, где посмотрели детский спектакль «Теремок».

В ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пытались передать крупную партию сим-карт в шоколадных конфетах

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Проверяя посылку для одного из осужденных ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники учреждения обнаружили интересную «начинку» в кондитерских изделиях.

Иркутским транспортным прокурором восстановлены права бывшего работника поднадзорной организации на полную оплату труда

Прокуратура РФ 

Проведенной Иркутским транспортным прокурором проверкой по обращению бывшего работника ООО «ЛокоТех» по вопросам начисления причитающихся при увольнении выплат установлено, что работодателем с сентября 2018 по март 2019 года работнику выплачивалась заработная плата с учетом районного коэффициента в размере 20 % вместо установленных законодательством 30%.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net