Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения избирательных бюллетеней в штабе Алексея Навального

СК РФ (Следственный комитет) 

7 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило заявление о том, что в помещении штаба Алексея Навального, расположенном в одном из домов по Вознесенскому проспекту, находятся бюллетени для голосования.

Псковская пенсионерка лишилась более 200 тыс. рублей, поверив «сотруднику банка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Псковской области продолжают попадаться на уловки дистанционных мошенников. За минувшие сутки неизвестным удалось похитить с банковских счетов жителей региона более 250 тысяч рублей. В полицию обратились 3 человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве. [...]

В Коми живодеры примотали собаку проволокой к столбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Коми стали невольными свидетелями жестокого обращения с животным. В местных соцсетях, как сообщает pg11.ru, появилось фото собаки, которую неизвестные живодеры примотали к металлическому столбу проволокой в Ухте. Хорошо, что пса вовремя заметили, иначе животное могло бы погибнуть - вырваться из плена собака самостоятельно бы не смогла.



Молодые сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный приняли Присягу

МВД России 

В комнате истории Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный состоялось значимое для каждого полицейского событие – принятие Присяги. Пятеро молодых сотрудников органов внутренних дел РФ торжественно произнесли слова клятвы. Каждый приведенный к Присяге полицейский поклялся с честью и достоинством исполнять возложенный на него долг, защищать Конституцию РФ, права и свободы граждан.

В центре Краснодара произошел пожар в хозпостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 7 сентября в 16.41 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании на улице Садовой. На место происшествия сразу же были направлены силы и средства МЧС России.

Сотрудники Каслинского гарнизона пошли на рекорд в деле обучения подрастающего поколения

МЧС России 

Многие школьники, вернувшись с отдыха, уже подзабыли правила безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Поэтому сотрудники МЧС в рамках Месячника безопасности детей в первые дни нового учебного года в ходе открытых уроков эти правила ребятне напомнили. Очередной профилактический «ликбез», который по своей массовости может смело идти на рекорд, прошел в городах Кыштым и Касли, а также селе Кунашак.

В Московском районе Петербурга специалисты МЧС приняли участие в спецоперации "Социальный патруль"

МЧС медиа 

В целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров, снижению детской гибели и травматизма на них, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Московского района, совместно с представителями 29-го отдела полиции УМВД России по Московскому району и специалистами «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ», проводят профилактические рейды по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Таинственное происшествие на дне Балтийского моря повергло в шок

Sputnik.ru (происшествия) 

Немецкие учёные не понимают куда исчезла измерительная станция со дна Балтийского моря. Огромный прибор пропал без вести из закрытой для мореплавания зоны, пишет Der Spiegel со ссылкой на полицию. Там тоже не могут не могут найти ни одного разумного объяснения случившемуся.



Один человек погиб в ДТП под Волгоградом

Sputnik.ru (происшествия) 

ВОЛГОГРАД, 7 сентября. /ТАСС/. Две иномарки столкнулись в городе Волжском Волгорадской области, один человек погиб и еще пятеро пострадали, сообщили журналистам в ГУ МВД по области. "Две иномарки - Toyota Avensis и Toyota Fortuner - на большой скорости столкнулись в городе Волжском.

Россия напугала берлинских «ичкерийцев»

Sputnik.ru (происшествия) 

Так называемая ичкерийская диаспора, а проще говоря, беглые террористы из банды покойного Джохара Дудаева настолько напуганы смертью чеченского боевика Зелимхана Хангошвили, что провели в Берлине митинг, требуя от германских властей расследовать инцидент.

В Новосибирской области коровы убили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

60-летняя жительница села Отрадненское Куйбышевского района выгоняла свою корову в общее стадо на пастбище. За ними побежала собака хозяйки, и рядом со стадом она стала лаять на других коров. Крупнорогатые отреагировали агрессивно: они ринулись на собаку, которая находилась рядом с хозяйкой и даже пыталась найти у неё защиту и за женщину.

Лукашенко хочет обменять чернобыльские страдания на газовую скидку

Блог сайта «Клуб происшествий» 

«Газпром» как монополия страны-правопреемницы СССР, должен сделать скидку на газ для Белоруссии, как бывшей республики, наиболее пострадавшей в результате Чернобыльской катастрофы.

Читать дальше...

Спасатели будут обеспечивать безопасность на избирательных участках

МЧС России 

8 сентября 2019 года в Амурской области состоится единый день голосования. Должностные лица Главного управления МЧС России по Амурской области, инспекторы государственного пожарного надзора, пожарные, спасатели и члены добровольных пожарных формирований будут обеспечивать пожарную безопасность на избирательных участках. Всего на территории области 206 таких объектов.

В отношении подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления, повлекшего смерть жителя села Великовисочное, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Прокуратура РФ 

В производстве Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому АО находится уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Сотрудниками подмосковной полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

«Сотрудниками подмосковной полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в разбойном нападении на дом председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой. Им оказался уроженец одной республик Средней Азии 1983 года рождения. В ближайшее время он будет доставлен в следственные органы», - сообщила

В Кинешме загорелось неэксплуатируемое здание

МЧС медиа 

Сегодня в 04.58 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Ивановской области, в городе Кинешма, на улице Юбилейная, дом 17. По данным ГУ МЧС России по региону, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05.02 происходило горение неэксплуатируемого здания. В 05.09 очаг пожара был локализован. В 05.14 - горение ликвидировано. В результате пожара повреждено неэксплуатируемое здание на площади 108... Читать дальше...

Следователи допрашивают подозреваемого в нападении на дом Эллы Памфиловой

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ продолжается расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на дом председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Уральском институте ГПС МЧС России состоялись торжественные мероприятия, посвященные приведению к присяге

МЧС России 

На площади Советской армии в Екатеринбурге 7 сентября состоялись торжественные мероприятия Уральского института ГПС МЧС России, посвященные приведению к присяге сотрудников федеральной противопожарной службы и торжественной Клятве студента первокурсников вуза.Ряды МЧС России пополнили 160 курсантов 1 курса факультетов пожарной и техносферной безопасности, в их числе 12 курсантов-девушек. После благословления и молебна курсанты возложили венок к памятнику воинам-интернационалистам «Черный тюльпан».Принимая присягу... Читать дальше...

Курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии приняли военную присягу

МВД России 

Около трехсот курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии приняли военную присягу. Первокурсников поздравили начальник учебного заведения генерал-майор Владимир Купавский, Герой России Сергей Яшкин, начальник Управления по работе с личным составом краевого МВД Валентин Шипков и другие приглашенные гости.

Огонь повредил частный дом в Гусь-Хрустальном районе

МЧС медиа 

Сегодня в 06-40 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Гусь-Хрустальном районе, в поселке Уршель, на улице Карла Маркса, дом 8. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона. Общая площадь пожара составила 35 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 2 единицы техники и 4 человека. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net