Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Октябрь
2022

Новости за 30.10.2022

Ледяные кубики для красоты кожи. Рецепты красоты для ухода за кожей разных типов: профилактика болезней

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезные качества косметического льда заключаются в быстром обеспечении свежести и тонуса кожи лица. Привычка к проведению этой простой процедуры поможет при необходимости за короткое время добавить лицу здоровых красок, а также снять следы усталости и отечность.

Читать дальше...

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в III Национальном междисциплинарном конгрессе с международным участием «Времена года. Женское здоровье – от юного до серебряного и золотого возраста»

«Маммологический Центр L7» 

20-21 октября состоялся III Национальный междисциплинарный конгресс с международным участием «Времена года. Женское здоровье – от юного до серебряного и золотого возраста». Название конгресса выбрано не случайно, ведь ключевая цель события – рассмотреть особенности каждого периода жизни женщины и определить роль и место медицины в определенном возрасте. Мероприятие объединило ведущих специалистов из различных медицинских отраслей: гинекологии, маммологии, онкологии, эндокринологии и других. В... Читать дальше...



Рецепт здоровой жизни!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соблюдение здорового образа жизни для многих кажется чем-то недосягаемым в связи с занятостью на работе, учёбе или дома. Но на самом деле, рецепт очень прост, если соблюдать всего пару несложных пунктов в день:

Читать дальше...

Морковка не делает зрение лучше

Medikforum.ru 

Известное утверждение о том, что употребление моркови улучшает качество зрения, – это миф, заявил в интервью врач-нутрициолог Андрей Королев.



Мы восстанавливаем печень, этим простым напитком.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Этот рецепт я узнала от одной старой женщины, которая занимается знахарством. Она помогла вылечить печень тысячам людей! Его нужно пить регулярно для профилактики проблем с печенью. Начните пить и вы сразу почувствуете прилив сил и лёгкость!

Читать дальше...

Вы будете удивлены: о чем говорят ваши вкусовые предпочтения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Оказывается, что каждая эмоция обладает определенным вкусом или ароматом, а потому, употребляя в пищу определённые продукты, можно влиять на свое психо-эмоциональное состояние        

Читать дальше...

Идеальный овал лица: упражнения на угол молодости

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Углом молодости называют прямой угол между подбородком и шеей, он играет немаловажную роль в восприятии внешности. С возрастом он теряется, овал лица становится нечетким, обвисшим. Есть несколько упражнений, которые помогут вернуть угол молодости и сделать лицо более привлекательным.        

Читать дальше...

Актер Андрей Божанов пытался ограбить банк в Санкт-петербурге.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Актер сериалов "Тайны Следствия" и "улицы разбитых фонарей" всего лишь хотел, чтобы его заключили под стражу, и он не платил по кредитам, однако против него возбудили уголовное дело по статье "разбой". Теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.

Читать дальше...

Чеснок от паразитов - рецепт Чингисхана от Огулова

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рецепт Чингисхана заключается в чем? Ему некогда было лечить воинов. Ведь шла орда. Если вы спросите любого ветеринара, от чего болеют животные? Ветеринар вам скажет, от паразитов. Человек заболевает от присутствия паразитов. И самое простое средство, это нужно было проглотить стакан мелкорубленного чеснока. То есть проглотить, не съесть.       

Читать дальше...

Члены волонтерского отряда "Золотое Сердце" (руководитель газаева Л.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

О. на базе "добро. Центр "Медвенского Района, Который Сотрудничает с Волонтерской Группой Курской Области"золотые руки ангела", приняли участие в изготовлении блиндажных свечей для наших военнослужащих, участвующих в сво и заготовок для ватно-марлевых накладок для госпиталя.

Читать дальше...

Платье S M L XL 2XL.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1550 руб.

Ближайший выкуп 4 ноября.
Ждать 25-30 дней.

Комментарии не оставляйте, вам напишут мошенники.

Для заказа пишите админу или в сообщения группы
.



Adblock test (Why?)

Водолазка единый. 690 руб.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ближайший выкуп 4 ноября.
Ждать 25-30 дней.

Комментарии не оставляйте, вам напишут мошенники.

Для заказа пишите админу или в сообщения группы
.



Adblock test (Why?)


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Эксперт назвала размер бюджета, необходимого здравоохранению, чтобы денег хватило «всем и на всё»

MedRussia.org 

Руководитель Высшей школы организации и управления здравоохранением Гузель Улумбекова заявила, что 60 млрд, выделенных для компенсации недостающих заработков медиков, недостаточно и объяснила, почему без увеличения финансирования системы здравоохранения смертность пациентов в ближайшем будущем будет расти.  Эксперт подчеркнула, что для компенсации зарплат медработников регионам требуется не менее 300 млрд рублей  в год. По словам Улумбековой, в […]

Читать дальше...

6 проблем в полости рта, за которыми скрываются другие заболевания

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наш рот является главными воротами нашего организма. Через него вместе с пищей в наше тело поступают питательные вещества и вода — все, что необходимо для жизнедеятельности нашего организма.       

Читать дальше...

Не время ждать: всё, что нужно знать об инсульте

«MedLinks.ru» 

29 октября проходит Всемирный день борьбы с инсультом. Проблема остается актуальной для всего мира, поскольку инсульт является одной из ведущих причин смертности и имеет жизнеугрожающие последствия.

Почему не стоит быть хорошим для чужих за счёт своих

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вам необходимо, чтобы окружающие были вами довольны, одобряли ваши поступки? В результате вы стремитесь быть для всех хорошими? Если да, то зачем? Ведь у каждого из нас есть близкие люди, которые нуждаются в заботе, внимании, помощи.        

Читать дальше...

Как гречка, залитая кефиром, помогает похудеть: проверенный способ

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Поговаривают, что на диете из сырой гречки можно сбросить до 5 кг в неделю. При этом не нужно особо извращаться с готовкой. Залили крупу кефиром — и свободны целый день. Правда, родные вряд ли поддержат вас в таких начинаниях, ведь все хотят питаться сытно, красиво и вкусно.

Читать дальше...

Упражнения «Вакуум»: плоский живот за 30 дней!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хотите ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, нужно помимо пресса тренировать еще и поперечную мышцу живота. Это довольно просто и не займет много времени, но результат впечатляющий. В частности, лишь тренировка поперечной мышцы позволяет реально уменьшить талию. Не нужно изучать целый комплекс упражнений, достаточно лишь одного, называется оно «ВАКУУМ в животе».        

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net