Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Октябрь
2022

Новости за 23.10.2022

Прилучный отправился на отдых с новой женой и детьми.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Несмотря на то, что Агата муцениеце не так давно в интервью сообщил, что прилучный не ставит ее в известность, когда знакомит общих детей с новой пассией, актер решил действовать по старому методу и в этот раз.

Читать дальше...

5 лучших рецептов зимнего чая.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. имбирный чай.
Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.

Читать дальше...

Тайский стритфуд - дешёвая еда, которую продают на ночных рынках, в палатках и макашницах, магазинах на колёсах (буквально на трёхколёсном байке).

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почти вся уличная еда не полезна для организма, но безумно вкусна для наших рецепторов панировка, фритюр, жарка, море сладкого и жирного - язвенникам точно должно было стать страшно.

Читать дальше...



Причины отвращения к еде. Что такое аппетит

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Аппетит – это нормальное физиологическое ​явление регулярного характера, обусловленное чувством голода. Аппетит обеспечивает пополнение питательных веществ и напоминает о необходимости принимать пищу. В норме нарастающее чувство голода приносит столь существенный внутренний дискомфорт, что заставляет пренебречь другими потребностями до тех пор, пока в организм не поступит пища. Аппетит бывает общий и специфический. При общем аппетите человек готов съесть любую съедобную пищу для утоления голода. Читать дальше...

Маска для роста волос.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Дрожжи являются прекрасным стимулятором роста волос, делают их густыми, повышают объем. Вот самый доступный и дешевый рецепт.
Ингредиенты:
Кефир, мед, вода или молоко, сырые дрожжи.
2 чайные ложки дрожжей залить водой или молоком и оставить на час. Далее мы смешиваем с 2-3 столовыми ложками меда и полстаканом любого кисломолочного продукта. Наносим на волосы по всей длине, втираем в кожу головы, потом заматываем все это полиэтиленом и сверху полотенцем
. Маску держим на голове час и смываем. Читать дальше...

Как подтянуть кожу с растяжками на животе. 5 эффективных методик, которые помогут убрать растяжки после родов

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чтобы избавиться от растяжек после родов, прежде всего следует увлажнять кожу специальными кремами (особенно если она от природы сухая и тонкая), которые назначит врач, и изменить рацион питания — недостаточное содержание белковых продуктов в рационе и значительное содержание быстрых углеводов провоцируют появление растяжек. Важно давать хотя и небольшие, но все же физические нагрузки на мышцы и кожу – это улучшает обменные процессы в коже, стимулирует выработку коллагена и эластина. Полезны для... Читать дальше...

Гид по кофеину: действие, эффекты, правильные и смертельные дозы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гид по кофеину: действие, эффекты, правильные и смертельные дозы.

Кофеину в последнее время поют дифирамбы и совсем не зря – на твердой основе научных исследований. Мы собрали факты о кофеине и расскажем вам, почему он полезен для здоровья и при каких условиях – вреден.

Кофеин применяется довольно широко в мире, но при этом его образ имеет определенную негативную окраску и у многих вызывает опасения. Например, еще с детства нас не раз предупреждали о том, что нельзя много пить кофе. Читать дальше...

Вкус Тосканы (2022).

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Just Add Love (A Taste Of Tuscany).

Страна: США.
Жанр: драма, мелодрама, комедия 5. 3/10.

Эйприл, гуру здорового питания, сейчас на пороге славы, но её кулинарный бренд терпит крах. Несмотря на заверения в том, что полезная еда - вкусная, все, кто пробовал её рецепты, с этим не согласны. Не желая опускать руки, Эйприл решает переосмыслить свою карьеру и отправляется в Италию, чтобы узнать, как включить в свои рецепты богатую культуру этой страны
. Там она встречает роба, блестящего шеф-повара... Читать дальше...



Быстрое печенье. Тут главное 2 вещи - сметана и маргарин.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ну еще полпакета разрыхлителя и мука. Сколько возьмет.
250 г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника).
300 г сметаны.
2, 5 - 3 ст. Муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто).
0, 5 пакетика разрыхлителя.

Читать дальше...

Можно ли спать в линзах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Контактные линзы прикрепляются непосредственно на роговицу глаза. Люди носят их для коррекции нарушений зрения, изменения цвета глаз или формы зрачков, а также в рамках лечения. Обычно линзы надевают утром, а вечером снимают. Но что будет, если по какой-то причине вы забыли их снять, и можно ли спать в линзах?

Читать дальше...

Свежий воздух, опасные персики: как античные и средневековые врачи придумали ЗОЖ

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Здоровый образ жизни со всеми его ограничениями кажется изобретением ХХ века. Пробежки и сбалансированное питание плохо вписываются в наши представления о жизни людей минувших эпох — однако многие принципы ЗОЖ были выработаны не одну тысячу лет назад, и врачи прошлого нашли немало способов для их продвижения. Что рекомендовали нежелающим болеть средневековые трактаты и почему считалось, что судьба страны напрямую зависит от диеты короля?

Читать дальше...

Портативный ирригатор RL 210 от Revyline по выгодной цене в Самарской области

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает компактные ирригаторы RL 210 по демократичной цене. Устройства с тремя режимами работы доступны на сайте https://sam.revyline.ru/

Читать дальше...

Целуются и ходят за ручку: Агата муцениеце и Вован из "Реальных Пацанов" показали чувства в горах.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пока бывший муж Агаты муцениеце наслаждается медовым месяцем с молодой женой, актриса тоже не теряет времени зря. Брюнетка демонстрирует пылкую страсть к звезде сериала "Реальные Пацаны" Владимиру Селиванову.

Читать дальше...

28 октября 2022 года состоится вводный курс "Тенденции междисциплинарной стоматологии" в Сеченовском университете от бренда "Ревилайн"

Компания «Ревилайн» 

Российский бренд "Ревилайн" анонсирует новое мероприятие для стоматологов. 28 октября 2022 года в Институте стоматологии им. Боровского пройдет вводный курс лекций на тему "Тенденции междисциплинарной стоматологии". Подробности на официальном сайте https://revyline.ru/

Читать дальше...

7 болезней, которые проявляются по-разному у мужчин и женщин

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сколько бы ни пытались разного рода активисты доказать, что все мы равны, это не так. Эволюция так распорядилась, что есть хоть и небольшая, но разница между полами, расами и другими параметрами, и это хорошо. Представь, если бы мы все были бы одинаковыми, каким бы скучным стал этот мир.

Читать дальше...

"Хочется Рыдать": кормящая мама Регина тодоренко призналась, что ей тяжело дается участие в "ледниковом периоде".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

32-Летняя Регина тодоренко во второй раз стала мамой в середине июля - у телеведущей и ее мужа, певца Влада топалова, родился сын. Малыша, который появился на свет в Майами, назвали миром.

Читать дальше...

«Еврейский пенициллин»: почему куриный бульон лечит?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Куриный бульон

Заболевшему близкие часто готовят и предлагают выпить куриный бульон.

В прошлом его даже прозвали еврейским пенициллином.

Практически все помнят, как в детстве во время болезни их кормили этим нехитрым блюдом.

И современная наука подтверждает, что в этой древней традиции есть рациональное зерно. Куриный бульон действительно стоит сварить для заболевшего. Хотя современным вегетарианцам это может показаться святотатством.

Почему бульон называли еврейским пенициллином? Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Анна Ардова: «Жизнь может начаться в любой момент, когда ты готов ее начать!»

Журнал «Здоровье» 

Анна, одно из значений вашего имени в древнееврейском языке – «сила» или «храбрость». Что вам соответствует? Мне кажется, я страшная трусиха (смеётся). Я произвожу впечатление сильной, а на самом деле делаю вид. Думаю, что это дисциплина, которая появилась во мне благодаря профессии. Раньше была катастрофической разгильдяйкой, а профессия меня приучила к ответственности. Час­то трушу, и […]

Читать дальше...

Почему у тебя плохая память и как это исправить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сможешь вспомнить, какие обои были в твоем доме до ремонта? А хоть один стих из школьной программы? Как ни грустно это признавать, но, скорее всего, твоя память не так совершенна, как ты думал. Наука до сих пор бьется над тем, чтобы изучить человеческий мозг и принципы работы памяти, но с новыми ответами появляются и новые вопросы.

Читать дальше...

Доброго времени всем.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нас ждёт коридор затмений.

Октябрь 2022 года интересен солнечным затмением, которое 25 октября совпадает с новолунием в скорпионе. Марс, начавший свое ретроградное движение, всем добавит нервозности.
С 8 октября Плутон разворачивается из ретроградного движения, в котором он находился с 29 апреля, в прямое.

Плутон - планета не только смерти, но и возрождения, поэтому завершение ее ретроградного цикла - по большому счету добрый знак. Плутон забирает жизненную энергию и её ни на что не хватает. Читать дальше...

Как избавиться от синяка за три дня. 10 лучших мазей от синяков

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Довольно обидно, когда даже от небольшого удара расплывается огромный синяк. А уж если его не скрыть под одеждой, то это еще и вызывает эстетический дискомфорт. Реклама предлагает огромный выбор самых разных мазей, которые быстро избавляют от синяков, но действительно ли они так эффективны?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net