Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Октябрь
2022

Новости за 15.10.2022

Как отвлечься от мыслей о еде при похудении. Проблемы с восприятием пищи

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Расстройства пищевого поведения – это группа психогенных заболеваний, сопровождающихся неадекватным отношением к еде, к своему телу и физическим нагрузкам.

Читать дальше...



Макароны с сыром фонтина.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Макароны с Сыром" является, обычно, вредным и жирным блюдом. Поскольку оно готовится с использованием соуса бешамель или туда просто добавляется сливочное масло, используются концентрированные специи для усиления вкуса и все это заливается жирным сыром.

Так что мы представляем вам более полезный вариант блюда. Паста в данном случае не будет запекаться, а все остальные ингредиенты не будут обжариваться. Кроме того все это готовится в одной кастрюльке, так что вас ожидает весьма простой рецепт. Читать дальше...

Cекреты_здоровья. Рецепт полезной смесси для иммунитета.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0, 5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов.

Читать дальше...

Быстрый торт. Хочу поделиться рецептом невероятно вкусного, при этом очень простого и быстрого в приготовлении тортикa.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для коржей нужно смешaть 400 г. сгущенного молокa, 2 куриных яйцa, 2 чaйные ложки рaзрыхлителя и 1 стaкaн пшеничной муки, у нaс получилось тесто.
Дaлее выклaдывaем пaру столовых ложек тестa нa бумaгу для выпечки и aккурaтненько ровняем, у меня обычно получaется 6-7 коржей, все они по одному выпекaются в духовке, покa не подрумянятся, a я в это время зaнимaюсь кремом.

К тaким коржaм по вкусу идеaльно подходят взбитые сливки, в 500 мл. 35%-. Ных сливок добaвляем половину стaкaнa сaхaрной пудры и взбивaем. Читать дальше...

Лекарственные препараты • Re: Капли от сухости глаз.

Medikforum.ru 

А любые капли дают краткий эффект. Даже наоборот, усиливают сухость из-за зависимости от них. Получается замкнутый круг. Я перешла на капсулы Дельфанто, мне гораздо больше нравится как они работают. Пью по схеме, которую врач посоветовал, два месяца через два месяца интервала. Я пью по две капсулы, у меня сильная сухость, но кому-то хватает и одной. Индивидуально надо подбирать.

Статистика: Добавлено Zhanetta — 15 окт 2022, 17:30



Что будет, если всегда ужинать ночью? Научный ответ, который вас не обрадует

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые выяснили, как время приема пищи влияет на здоровье и фигуру

Фото

Adam Hoglund / Alamy

Международная команда ученых провела исследование, чтобы объяснить вред ночных приемов пищи. Результаты показали, что у любителей поздно поесть гормон голода грелин растет, а гормон аппетита лептин снижается.

С напряженным графиком жизни в современном мире поздний прием пищи для многих стал нормой. В европейский странах, таких, как Испания и Италия, по данным авторов, ужинать практически ночью и перед сном ... Читать дальше...

15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Смерть — это самая большая загадка человечества. В будущем мы сможем покорить скорость света, строить огромные сферы Дайсона, которые будут снабжать энергией сотни миллиардов людей, вылечим все болезни, но, скорее всего, так и не познаем того, что находится за той чертой, откуда никто не возвращается. Да, возможно, мы даже изобретём что-то вроде эликсира бессмертия, но даже он не защитит, к примеру, от дезинтеграции, то есть разложения на атомы или от другого вида смерти, где не поможет быстрая регенерация. Читать дальше...

Mёд + cеменa льна = чиcтое yдoвoльcтвие для ЖКТ!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очищаем кишечник, мы yкpепляем cocyды и не только. Лучший истoчник омегa - 3!
Пpедлaгаем пpoвеcти детoкс - прoгрaммy неoбычным cпособoм - мёдoм с cеменами льнa. Cочетaние этиx продуктoв очиcтит кишечник, yкрепит сoсyды и иммунитет.
Тoлcтaя кишкa пoглoщaет воду и электpoлиты из пищевой маccы и превpaщaет ее в cтyл, a потoм вывoдит нapyжy. Ho кoгдa в ней мнoгo шлaкoв, ее пеpиcтaльтические движения зaмедляютcя.

Cтенки тoлcтoй кишки могут впитывaть oт двуx до тpеx литpoв воды в день, a также пoлезные вещеcтвa из пищи. Читать дальше...

И так приступин, мой первый рассказ будет о нашей МСТ пудре.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Это биохакинг организма.
Я когда начала пить в эффект не верила.
Я добавляю в кофе по утрам и я заметила: прилив энергии, ясность разума, повышение работоспособности.

Читать дальше...

В эпоху Ссср во всех столовых висели объявления, призывающие к мытью рук перед приемом пищи.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В настоящее время такие плакаты не являются частью интерьера точек общественного питания, но проблема санитарии стала озвучиваться другими способами.

Читать дальше...

В цифрах и фактах: недостаток эстрогенов приводит к инфантильности

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эстрогены стимулируют развитие женских половых органов, отвечают за формирование вторичных половых признаков по женскому типу, регулируют женский цикл…

Читать дальше...

Пролежни: причины, лечение

«MedLinks.ru» 

Настоящий бич людей, хронически больных, которые все время проводят в лежачем положении - пролежни. Это болезненные раны появляются в результате постоянного давления на определенную часть тела, что приводит к повреждению кожи и тканей, находящихся под ней.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Инсульты у молодых: почему они случаются все чаще?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 


Своего первого молодого пациента с инсультом я увидела более десяти лет назад, когда была врачом-интерном. Хорошо помню свои чувства по этому поводу: «Как же так? Пациенту всего двадцать шесть лет! Это вообще законно – болеть болезнью, которая обычно бывает у пожилых и чаще всего является расплатой за нездоровый образ жизни?»

С тех пор многое изменилось, я осознала, что инсульт совсем не обязательно болезнь курящих и немолодых людей, а также привыкла, что нет никакой высшей справедливости в развитии недугов... Читать дальше...

Пожилой родственник иногда падает – это опасно?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Печальный факт: пожилые люди часто падают. Одной-единственной болезни, которая была бы причиной всех падений, конечно, не существует. Причин падений множество, попробуем разобрать самые частые.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net