Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Простые секреты вкусных мясных котлет

7mednews.ru 

У всех хозяек есть свой рецепт котлет. Многие годами экспериментируют, чтобы найти свой рецепт. Мы расскажем несколько секретов, которые помогут вам удивить семью и гостей вкуснейшими котлетами.



Что такое магнитная буря?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Человек очень зависит от состояния окружающей среды. Наверное, каждому приходилось ощущать на себе колебания активности магнитного поля Земли. В такие дни необъяснимо портится и самочувствие, и настроение. Особенно опасны такие явления для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Читать дальше...

Диета вызвала у девушки менопаузу

7mednews.ru 

29-летняя девушка боролась с лишним весом с подросткового возраста. В конце концов, благодаря жёсткой диете и спорту, ей удалось похудеть до 72 килограммов.

Профилактика старения глаз: сохраните зрение до глубокой старости

Блог сайта «Живите Здорово!» 

С годами у людей часто развивается дальнозоркость. Чтобы отсрочить этот неприятный момент, для профилактики старческой дальнозоркости составлен специальный комплекс упражнений.

Читать дальше...

Петр Глыбочко о будущем медицины

«МЕД-инфо» 

Петр Глыбочко, ректор Сеченовского университета, академик РАН, делится мнением о знаниях, здоровье и медицине. В Сеченовском университете состоялось значимое для вуза событие – недавно исполнилось 190 лет со дня рождения Ивана Михайловича Сеченова, великого ученого, одного из основоположников физиологии, чьи работы в свое время стали прорывными для науки.



Исследование: сидячий образ жизни убьет вас раньше, чем курение

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Американские ученые из Кливлендской клиники установили, что сидячий образ жизни для человека опаснее, чем курение, диабет и сердечно-сосудистые заболевания.

Читать дальше...

Дыхательная гимнастика: «ленивый» способ похудеть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы хотим идеальное тело, но не всегда нашей силы воли достаточно, чтобы часами тренироваться. Впрочем, иногда достаточно всего 15 минут, чтобы выглядеть прекрасно.

Читать дальше...

Как составить рацион здорового питания

«МЕД-инфо» 

О том, как составить рацион здорового питания, рассказывает Анна Брумберг, врач-диетолог НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ. Питание является базовой потребностью, жизненной необходимостью человека.

Как понизить давление народными средствами?

Блог сайта «Народная медицина» 

Последнее время самым распространенным признаются заболевания сердечнососудистой системы, и на первом месте твердо расположилась гипертония. Причинами развития этого заболевания самые различные: курение, лишний вес, алкоголь, отсутствие физических нагрузок и другое.

Читать дальше...

7 причин позвонить доктору

«МЕД-инфо» 

С 2018 года в России законодательно разрешены дистанционные медицинские консультации. На рынке появилось несколько компаний, которые предлагают сервис телемедицины (DocDoc, Яндекс.Здоровье, Qapsula, МТС SmartMed, Билайн Мой доктор, Ростелеком Здоровье, Педиатр 24/7 и Онлайн Доктор, ONDOC Врачи онлайн).

Как похудеть по-научному и навсегда

7mednews.ru 

Как сообщили американские учёные, диабет и лишний вес возникают, в том числе, из-за недостаточной активности в организме бурого жира.

Что такое BB-крем? Топ-10 лучших «бибиков»

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Косметических средств, помогающих защитить кожу — выбор большой. Одно из таких BB-крем. Это универсальный помощник, поскольку может использоваться в качестве корректора, праймера и базой к румянам.

Читать дальше...

Симптомы панкреатической онкологии

«EuroMedNews» 

Важным многофункциональным органом системы пищеварения является поджелудочная железа. Она в ответе за такие важные функции как выработка инсулина и фермента, который способствует перевариванию пищи. При функциональных нарушениях в этой железе чревато необратимыми последствиями. Злоупотребление алкоголем, курение, несбалансированный рацион питания могут вызвать развитие рака. К группе риска также относятся люди старше 60 лет (в основном мужчины), […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Как извлечь из уха инородный предмет

«EuroMedNews» 

Каждой женщине, у которой есть дети, приходилось столкнуться с такой неприятной ситуацией как, то, что ее ребенок попытался засунуть себе что-то в ухо. Хотя наличие инородного предмета зависит не только из-за неправильных действий малыша. Иногда происходит так, что он может оказаться в ухе совершенно случайно и абсолютно не зависит от возраста. Поэтому многих волнует вопрос, […]

Артроз: знакомая избавилась от страшных болей и поделилась, как она это сделала. Простые рецепты, но очень эффективные

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Считаю своим долгом подробно рассказать, как мне удалось обуздать артроз. Даст Бог, и мой опыт еще кому-то поможет исцелиться.

Читать дальше...

8 неожиданных плюсов старости

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы научим тебя получать удовольствие от твоего уже не юного возраста!

Жизнь устроена довольно банально: ты рождаешься, растешь, несколько лет выглядишь круто, а потом начинаешь медленно скатываться к старости, одиночеству и кряхтению. Но старость таит в себе и неожиданные плюсы.

1. ТЫ РЕЖЕ ПРОСТУЖАЕШЬСЯ

Как часто ты в этом году болел простудой? Если тебе от 18 до 35 лет, то ответ, скорее всего, будет «три». А вот люди в возрасте 50+ болеют простудой один-два раза в год. Читать дальше...

Болезнь Паркинсона

Med123.ru 

Болезнь Паркинсона – разрушающего действия заболевание, поражающее нейронные клетки головного мозга. Отмечена патология тремором конечностей и нервными расстройствами, депрессией и снижением умственной активности. Паркинсона болезнь, причины возникновения и лечение которой до сих пор не найдено, не подается успешной терапии – посредством последней можно снизить проявление симптоматику патологии. Причины Тонные причины заболевания доподлинно врачами не установлены....

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net