Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Жареное мясо может довести до рака почек

Medikforum.ru 

Люди, которые часто употребляют шашлыки и жареное на сковороде мясо, в значительно большей мере склонны заболевать раком почек по сравнению с теми, кто равнодушен к мясным блюдам, готовящимся с помощью жарки.

Лекарство, которое лечит сердце, сосуды и весь организм — настойка восковой моли. Ценнейший биостимулятор от пчеловодов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Хочу рассказать о применении в народной медицине восковой моли — этого врага пчеловодов. На основе ее личинок изготавливают настойку и экстракт, применяемые при лечении туберкулеза, импотенции, бесплодия, грибковых заболеваний легких, инфаркта, бронхита, бронхиальной астмы и анемии (малокровия).

Читать дальше...

Кардиолог назвала категории людей, которым нужно провериться на атеросклероз

Medikforum.ru 

Некоторым людям особенно важно пройти обследование, помогающее определить их риск атеросклероза, считает кардиолог Анна Солощенко. Такой процедурой является УЗИ сосудов шеи.



Опасные курорты: на юге России теперь тоже появились тропические болезни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие россияне, отдыхающие на южных курортах, знают о том, что тропические широты являются местом жительства малярийных комаров, весьма опасных для здоровья. Но, оказывается, их ареал в последние годы заметно расширился, теперь их можно встретить и на юге нашей страны. Бархатный сезон в самом разгаре и эпидемиологи предупреждают, что теперь в Крыму и в Краснодарском крае можно стать жертвой малярийных комаров. Мы расскажем о том, каких опасных комаров можно встретить, отдыхая на курортах юга России. Читать дальше...



Эксперты определили лучшие продукты от запора

Medikforum.ru 

При запоре выручают слабительные, но постоянный прием этих средств опасен для здоровья. Чтобы справиться с проблемой запоров, медики советуют корректировать рацион и употреблять определенные продукты.

Названы профессии, которые могут вести к бесплодию

Medikforum.ru 

Существует ряд профессий, при которых для женщин и мужчин значительно повышается риск бесплодия. В список таковых специалисты внесли профессии стюардесс, работников химчисток, стоматологов, рентгенологов.

Терапевт назвала скрытые причины отечности

Medikforum.ru 

Если человек не злоупотребляет солью и воздерживается от жидкостей на ночь, но утром все равно выглядит отечным, причиной этому могут быт скрытые от глаз процессы.

Не слышу аромат. Если потерялось обоняние: рецепты, как его восстановить. По просьбам подписчиков

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отсутствие обоняния – достаточно распространенная проблема, с которой приходится сталкиваться многим людям. Встречается два вида нарушений, вызывающих снижение, временную или полную потерю обоняния: аносмия и гипосния.

Читать дальше...

И опять о вейпах. В США озабочены распространением электронных сигарет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Некоторые из продуктов, обнаруженных органами здравоохранения Нью-Йорка, содержат ацетат витамина Е. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения штата Нью-Йорк. Тесты показали, что в продуктах, употребляемых в вейпах, содержаться смертельные вещества, влияющие на легкие.

Как пишет автор статьи, размешенной в газете The Washington Post, Лена H. Sun, должностные лица штата и федеральные органы здравоохранения, расследующие таинственные заболевания легких, связанные с вейпингом, обнаружили... Читать дальше...

Что делать, если выпил слишком много кофе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многие люди не представляют себе жизни без кофе. Этот эликсир помогает дольше работать, меньше хотеть спать и отлично сочетается с десертом. Понятно, что иногда с ним можно переборщить, особенно если задать кофе горьким шоколадом. И что же делать в таком случае?

Читать дальше...

Чем пахнет тело при той или иной болезни

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 08.09.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 0 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 У каждого человека свой неповторимый запах. Однако бывают ситуации, когда тот или иной аромат, исходящий от тела, следует воспринимать как сигнал бедствия, так как он может говорить о наличии достаточно серьёзного заболевания. нос Ацетон. Если пот приобретает запах ацетона, стоит …


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Нестыдные вопросы про аллергию на кошек

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Плохие новости. По статистике, без малого каждый пятый взрослый человек в мире страдает от аллергии на кошек или, другими словами, от повышенной чувствительности к аллергенам кошек. Более того, исследования показывают, что все кошки — носители аллергена вне зависимости от их породы, возраста, пола, длины шерсти или массы тела.

Читать дальше...

Интероральный массаж лица

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Придать лицу здоровый вид поможет буккальный массаж. Процедура способствует запуску процессов по восстановлению эпидермиса, а также заметному лифтинг-эффекту. Метод совершенно безопасный. Он актуален для женщин пожилого возраста, имеющих проблемную кожу.

Читать дальше...

Исследование предполагает, что воспалительные клетки Th17 замедляют инвалидность РС с меньшим количеством побочных эффектов

Sg5.ru 

Ученые возможно нашли способ манипулировать клетками T-helper 17 (Th17), чтобы снизить их способность вызывать воспаление, задерживая начало рассеянного склероза (MS) на мышиной модели и замедляя его прогрессирование, не затрагивая всю иммунную систему. Их результаты могут привести к новым методам лечения с меньшим количеством побочных эффектов при РС и других Th17-управляемых аутоиммунных заболеваниях. Исследование « Ядерный рецептор REV-ERBα модулирует […]

Лечение женских болезней и тяжелого климакса. Рецепты, которые обязательно помогут

Блог сайта «Живите Здорово!» 

При воспалительных процессах используют траву зверобоя: столовую ложку травы заварить стаканом кипятка и 15 мин. кипятить на слабом огне, процедить. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день — в течение недели.

Читать дальше...

Отрицательная селекция: почему элитой становятся худшие

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нередко мы удивляемся: как на высоких должностях оказываются люди, которые не отличаются умом, сообразительностью или морально-волевыми качествами?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net