123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Контурная пластика губ: что важно знать

«Pharmika.Ru» 

Эффективный, быстрый и безопасный способ скорректировать форму губ или придать им дополнительный объем – это контурная пластика. С каждым годом эта процедура становится все более популярной, но у женщин и мужчин по всему миру остается множество вопросов. Имеются ли противопоказания? Как проходит пластика? Кому доверить выполнение косметологической процедуры? На эти вопросы отвечает ведущий эксперт медицинского […]

Рецепт мази от воспаления суставов, которым поделилась пожилая балерина. Боль снимает мгновенно

Блог сайта «Будь в форме!» 

Я хотела бы поделиться с вами рецептом мази от воспаления суставов.

Вот такой рассказ я услышала от своей знакомой: «Так сложилась моя судьба, что я стала торговать на рынке в открытой палатке. И снег, и ветер, и дождь — все прелести непогоды ощутила на себе.

Однажды у меня очень сильно разболелся коленный сустав. Какие только средства я не перепробовала, ничего не помогало. Боль буквально измотала. Наверное, мое лицо имело такое страдальческое выражение, что одна пожилая женщина... Читать дальше...

Напитки, от которых лучше отказаться после 50 лет ради здоровья

7mednews.ru 

Сегодня мы поговорим не об алкоголе – все прекрасно знают, что злоупотреблять им не стоит. Мы расскажем о напитках, которые кажутся безобидными, но на самом деле могут причинить серьезный вред.



Любого из нас могут насильно отправить в лечебницу: 4 жутких факта о принудительной психиатрии в России

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Карательная психиатрия досталась нам в наследство от СССР.

По данным Международного общества прав человека, жертвами карательной психиатрии в СССР стали не менее двух миллионов человек. Психиатрию использовали как репрессивный аппарат против инакомыслящих. Людей в больницах связывали и пытали болезненными уколами препаратов с жуткими побочными эффектами: от судорог до ощущения, что внутри все горит.

Казалось бы, все эти ужасы остались в прошлом, но в современной России карательная психиатрия тоже существует. Читать дальше...

10 «неправильных» советов от долгожителей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

21 января умерла самая пожилая по версии Книги рекордов России жительница страны Нану Шаова, сообщает РИА «Новости». Женщина скончалась на 128-м году жизни в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. У Нану Цуковны 8 детей, 19 внуков, 33 правнука и 7 праправнуков — всего 67 человек.

Читать дальше...

Что творится с вашим организмом, если вы не высыпаетесь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сон - это не просто пассивный отдых. Человеческий организм использует это время для восстановления и роста, поэтому недосыпание может повлечь за собой серьезные последствия для вашего здоровья.

Читать дальше...



Признаки обезвоживания организма лечение обыкновенной водой

Блог сайта «Народная медицина» 

Всем известно, что для того чтобы жить, необходимо пить чистую воду. Но мы позволим себе дополнить это утверждение: пить воду нужно и для того, чтобы быть здоровым. Вода является важнейшим компонентом всех органов и тканей организма человека, она входит в состав клеток, принимает участие во всех жизненно важных процессах и крайне важна для работы организма в целом.

Читать дальше...

Будет эффективно бит надоевший дерматит — рецепты народные, у врачей немодные. А людям излечиться помогают

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В помощь читателям, которые страдают от дерматита, либо мучаются от этой болезни их близкие. В этой статье мы собрали народные рецепты лечения нескольких видов дерматита. Это, конечно, не все рецепты, поэтому следите за публикациями!

Читать дальше...

Эксперты назвали симптомы сахарного диабета, которые часто не вызывают беспокойства

7mednews.ru 

Как показывает практика, у многих людей сахарный диабет долгое время развивается незаметно. При этом могут присутствовать симптомы, но больные просто не связывают их с диабетом.

В Севастополе прошел мастер-класс по ЛФК для пациентов с ревматическими заболеваниями

«MedLinks.ru» 

В Севастополе состоялся мастер-класс по ЛФК для специалистов по медицинской реабилитации, тренеров фитнес-центров, а также пациентов с болезнью Бехтерева. Более 50 человек приняли участие в мероприятии, организованном Обществом взаимопомощи при болезни Бехтерева при поддержке Департамента здравоохранения г. Севастополь и Фонда президентских грантов. Подобные мероприятия уже состоялись в 7 регионах, включая Пермь, Ставрополь, Красноярск и в скором времени пройдут в Нижнем Новгороде и Челябинске.

Достижения кафедры кардиологии были представлены в Австрии

«MedLinks.ru» 

С 29 по 31 августа 2018 года в Вене состоялась ежегодная конференция Ассоциации Медицинского Образования в Европе (АМЕЕ). В ее работе принял участие один из специалистов кафедры кардиологии Антон Воробьев. Возглавила югорскую делегацию директор Медицинского института СурГУ, доктор медицинских наук, профессор Людмила Коваленко.

Атрофия головного мозга как важный индикатор прогрессирования рассеянного склероза

«MedLinks.ru» 

Рассеянный склероз занимает второе место среди причин неврологической инвалидизации молодых людей после травм: около 50% пациентов спустя 15 лет от дебюта заболевания испытывают затруднения при ходьбе, еще 30% пациентов — не могут передвигаться самостоятельно и нуждаются в инвалидном кресле или оказываются прикованными к постели. При высокой активности заболевания указанные сроки появления осложнений могут быть значительно меньше.

Минздрав России представит на ВЭФ-2019 ряд инновационных разработок

МинЗдрав РФ 

Министерство здравоохранения Российской Федерации представит на Восточном экономическом форуме ряд инновационных разработок, которые позволят с большей скоростью и эффективностью определять наличие патогенных биологических агентов в...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Препарат «Брилинта» снизил риск сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ишемической болезнью сердца и диабетом 2 типа в исследовании III фазы THEMIS

«MedLinks.ru» 

Кроме того, препарат «Брилинта» показал более благоприятные клинические результаты в предварительно запланированном анализе результатов в подгруппе пациентов, с процедурой чрескожного коронарного вмешательства в анамнезе.

В “Лиге защиты врачей” поддержали уголовные дела против докторов за приписки

MedRussia.org 

Сооснователь “Лиги защиты врачей” Ольга Демичева поддержала возбуждение уголовных против врачей ради борьбы с приписками. Как сообщалось ранее, петербургский врач Алексей Абзианидзе, член “Альянса врачей” (организация декларирует защиту прав медработников) объявил войну припискам и начал писать заявления в прокуратуру и полицию на конкретные медучреждения. Новость о враче вызвала противоречивую реакцию медиков в соцсетях – ведь […]

Читать дальше...

Почему хорошая девочка - это плохо

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Caмoe yжacнoe, чтo мoгyт cдeлaть poдитeли для cвoeй дoчepи — вocпитaть её «xopoшeй дeвoчкoй». Я не говорю сейчас порядочной, умной или ответственной. Я говорю — хорошей. «Хорошесть» — это привычка ориентироваться на чужие оценки, боязнь обидеть любую сволочь, стремление разглядеть лучшее в каждой кaкaшeчкeе. Быть хорошей — читай, удобной — это тяжелый груз, от которого многие не могут избавиться всю жизнь.

Хороших девочек очень любят взрослые. Воспитатели в детском садике, родители, учителя начальных классов. Читать дальше...

Если седина рано голову «украсила» — возвращаем время вспять! Будем молоды опять

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В 1 л теплой воды хорошо взбиваю 1 свежее куриное яйцо, а затем применяю этот раствор для полоскания волос. После этого они выглядят, как в телевизионной рекламе, предлагающей дорогие заграничные ополаскиватели. Я мою волосы с детским мылом и ополаскиваю их яичной водой. В результате у меня исчезла седина, а волосы стали пышными и красивыми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net