123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

4-месячная девочка стала звездой интернета, даже не просыпаясь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Маме из Лос-Анджелеса Лауре Идзумикаве (Laura Izumikawa) необыкновенно повезло. Ее дочка родилась настолько спокойной, что не возражает против переодеваний даже во время дневного сна.

Читать дальше...



Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Делюсь с вами рецептами эффективных средств для выведения мочевой кислоты из организма. Проверено многими людьми. Результат уже через несколько дней!

Читать дальше...

Насколько смертоносна медицина...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумпбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».

Читать дальше...

Синдром усталых ног

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

XXI век вынудил человечество приспосабливаться к стремительному темпу жизни. Люди, как правило, не задаются вопросом, куда торопятся и зачем. Несутся по жизни, нагруженные сумками, отягощенные лишним весом, а женщины – еще и на каблуках.

Читать дальше...

Почему трясутся руки и что делать в такой ситуации

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Дрожание пальцев или тремор рук возникает непроизвольно и не контролируется волей человека. Подобное явление периодически возникает у всех людей. Оно может провоцироваться физиологическими или патологическими факторами. Выясним, опасно ли такое состояние и как с ним справиться.

Читать дальше...



Народные рецепты с чесноком от разных болезней

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самый простой, но эффективный — ежедневно есть чеснок. 2-3 дольки, съеденные в течение дня, избавят от бессонницы и головной боли, послужат средством для профилактики атеросклероза и авитаминоза, защитят от гриппа и простуды.

Самый простой рецепт — ежедневно есть чеснок

Многим знаком и другой простой способ использования чеснока: очищенные зубчики режут, раскладывают на блюдца и расставляют в комнатах — этот нехитрый прием помогает в пору эпидемии гриппа защитить домочадцев от болезни. Читать дальше...

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мои отец, дед и прадед были целителями. Их дар по наследству достался и мне. Предлагаю рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, особенно прямую кишку, разного рода полипы и язвы.

Читать дальше...

Способы применения чеснока!

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Полезные свойства этого овоща используются не только в период эпидемии простуд

Употребляя в пищу чеснок, мы не задумываемся, что его свойства не заканчиваются противопростудными. Овощ широко применяют для лечения болезней разного рода, а также для их профилактики.

Читать дальше...

Мужчина мечты. Как завоевать внимание любого

7mednews.ru 

Сейчас уже не то время, когда женщины сидят у окна и ждут принца. Представительницы прекрасного пола берут судьбу в свои руки и завоевывают мужчин. Нередко для этого используют проверенные веками способы, о которых написаны множество книг и песен.

Комплекс упражнений для щёк Такаши Исаму

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Возрастные изменения неизбежно ведут к образованию глубоких носогубных складок, отвисанию, одутловатости щёк, общему изменению контура лица. Такаши Исаму — японский эксперт в области красоты, практикующая применение акупунктуры, акупрессуры, массажа. Её авторству принадлежит ряд пользующихся популярностью книг, в которых она знакомит читателей с возможностью сохранить молодость, привлекательный внешний вид. Упражнения для щёк Такаши Исаму, отнимут не более 60 секунд времени, но при регулярном... Читать дальше...

Прогулки с гидом по Хреньландии. Таверна ужасов - 2. Истерика на дрожжах.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

(Иллюстрация из "Картинок" Яндекса.)

Ну-с, господа экскурсанты, вернемся к нашим мутонам, как любит говорить один весьма толковый и уважаемый комментатор по всем на свете вопросам. Помнится, моё замечание о том, что съеденный нами каравай был на добрых дрожжах, у некоторых из вас появилась нервная дрожь. С чего бы это? 

Ах, вот оно что! Вы опасаетесь, что это были смертоносные термофильные дрожжи, которые теперь поселятся в вашем теле и вызовут брожение у вас в крови. Понятно. Читать дальше...

Лечебные свойства гриба чага

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чага, или гриб-трутовик, берёзовый гриб — это специфический нарост на берёзах тёмно-коричневого или чёрного цвета, паразитирующая форма гриба округлой формы, достигающая в диаметре до 40 см. Чага может поселяться и развиваться только на живых деревьях, этим она отличается от других трутовиков, которые предпочитают мягкую сгнившую древесину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Аскорбиновая кислота или органический витамин С

Блог сайта «Будь в форме!» 

Поговорим о витамине, который отвечает за молодость, стройность и нашу красоту. Это витамин С. Витамин С, мощный антиоксидант, который отвечает за хороший иммунитет. Этот витамин убирает слизь из организма, а слизь образуется, когда мы едим мясо и молочные продукты. Также слизь образуется от употребления крахмала, сахара, белой муки, копченых и жареных продуктов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net