Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

6 внутренних проблем, о которых нам кричат высыпания на лице

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Китайские медики называют лицо человека «окном здоровья». Все потому, что наша кожа чутко реагирует на любые сбои и перемены в работе организма, посылая нам сигналы, например в виде прыщиков.

Читать дальше...

Минздрав ответил Володину на критику об импортозамещении: «Это не наши полномочия»

MedRussia.org 

В Минздраве прокомментировали заявление спикера Госдумы о том, что в провале отечественного импортозамещения лекарств виновно Министерство здравоохранения. «В связи с поступаюшими запросами относительно данных по импортозамещению лекарств, Министерство здравоохранения РФ отмечает, что, по видимому, произошла ошибка: импортозамещение лекарств, как и любое другое импортозамещение и развитие отечественного производства, не относится к полномочиям Минздрава России. Хотели бы […]

Читать дальше...

Harry Burns - the social determinants of Scotland

BMJ.com 

Harry Burns was a surgeon, who gave up his career in that discipline to become a public health doctor. Eventually that lead to him being the last Chief Medical Officer of Scotland, and now he’s professor of global public health at the University of Strathclyde. Scotland has always had a separate NHS, but since devolution, the parliament there has...



Осторожно, весна: что нужно делать, если вас укусил клещ

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

О том, что клещи являются носителями опасных заболеваний, знают практически все. Но вот ситуация, когда человек обнаруживает на себе присосавшегося клеща, часто вызывает панику и замешательство. Что делать, если вас укусил клещ, и какие могут быть последствия этого неприятного контакта? Спустя какое время признаки возможного заболевания проявят себя? Итак, давайте разберемся, чем опасны эти членистоногие и как можно обезопасить себя от последствий их укусов.

Читать дальше...

Одноразовые ланцеты скарификаторы – инновационное решение для взятия крови в лабораторных исследованиях

«MedLinks.ru» 

Что представляют собой одноразовые ланцеты скарификаторы, где используются. Какие элементы входят в автоматический скарификатор, преимущества изделия.

СПА-процедуры в подарок женщине: дарите не вещи, а эмоции

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

СПА-процедуры в подарок женщине - лучшее решение. Прекращайте дарить вещи, лучше дарите эмоции, ощущения, радость. Такие подарки особенно высоко ценятся представительницами прекрасной половины человечества. Преподнесите СПА-процедуры в подарок женщине, и она воспримет их как вашу безграничную заботу, понимание ее желаний, предугадывание ожиданий. Только дарить такие подарки нужно правильно, с любовью и от души, этим и отличается откуп от искреннего презента близкому человеку.

Читать дальше...

Информация Минздрава России

МинЗдрав РФ 

В связи с поступаюшими запросами относительно данных по импортозамещению лекарств, Министерство здравоохранения РФ отмечает, что по видимому произошла ошибка:  импортозамещение лекарств, как и любое другое...

Володин обвинил Минздрав в плохом импортозамещении лекарств

MedRussia.org 

Министерство здравоохранения РФ неэффективно выполнило задачу по импортозамещению лекарств на российском рынке. Об этом заявил журналистам в пятницу председатель Госдумы Вячеслав Володин после встречи с представителями деловых и экспертных кругов для обсуждения законопроекта об ответных мерах на санкционную политику США, передаёт ТАСС. «Мы говорили о необходимости обеспечения качественными лекарствами наших граждан, привели примеры ряда министерств, […]

Читать дальше...



Первые симптомы ротавируса. Как распознать кишечную инфекцию?

Likar.INFO 

С ротавирусной инфекцией сталкивались все: и взрослые, и дети. Но дети чаще. А дети до трех лет подхватывают ротавирус в 99% случаев.Так как проявляется ротавирус? Узнаем по симптомам и учимся лечить.

«Или я, или твой сопляк!» История, после которой поверишь в настоящую любовь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Началось причастие, и открылась дверь в храм. Вошел Сашка, ведя за руку мальчика лет восьми. Сашу знали все на селе, парень молодой, работящий, никогда никому в помощи не отказывал, обычный такой работяга. Жил он вдвоем с матерью-инвалидом, за которой ухаживал.

Читать дальше...

Причины появления прыщей

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Статистика гласит: от акне страдают 85 % молодых людей Европы. В США количество жителей, которые столкнулись с прыщами, колеблется от 17 до 45 млн человек.

Читать дальше...

16 рецептов завтрака для похудения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В многочисленных исследованиях подчеркивается важность завтрака и по очень веской причине. Наличие правильного завтрака жизненно важно для общего здоровья, повышения энергии и поддержания здорового процесса потери веса.

Читать дальше...

Крахмал вместо ботокса? Моя мама пользуется. Никто не знает, сколько ей лет на самом деле

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

От автора: Я горжусь своей мамой. Она бегает по утрам, обливается холодной водой, ездит на велосипеде и не забывает баловать себя косметическими процедурами. Нет, она не посещает дорогие салоны и не скупает люксовую косметику. Но каждый вечер старается сделать масочку для волос или для рук, лица. И, признаюсь, в свои 65 она выглядит гораздо моложе своих подруг.

Читать дальше...

5 неочевидных причин спонтанного переедания

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Конечно, можно считать, что причина внезапного набега на холодильник – отсутствие силы воли. Но иногда причиной спонтанных приступов голода становятся наши индивидуальные особенности и привычки.

Читать дальше...

6 мифов о еде после 18.00

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Принято считать, что желающим похудеть необходимо отказываться от вечернего приема пищи. На самом деле, это совсем не так.

Читать дальше...

Врачи советуют мужчинам серьезнее относиться в своему здоровью.

«Consmed» 

Советуют регулярно сдавать кровь на ПСА (маркер рака простаты), - значит, надо сдавать. А уж если появились какие-то тревожащие симптомы (такие, как нарушения мочеиспускания, боли в пояснице, в промежности и т.п.), надо не медлить, а идти и проходить настоящее обследование.

Нажарила, обмазала, завернула… Блинный торт с клубникой, невиданная красота!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Тонкие ароматные блины сами по себе еще та вкусняшка, а блины с любимыми ягодами и сладким сливочным кремом, да еще и в такой оригинальной подаче превращаются из заурядного блюда в настоящий шедевр. Всё еще не знаешь, чем удивить домашних? Слушай внимательно…

Читать дальше...

9 привычных продуктов, которые в магазинах лучше обходить стороной

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мода на здоровый образ жизни заставила нас выучить список вредных продуктов наизусть: чипсы, газировка, шоколадные батончики и еще ряд вкусностей, о которых лучше забыть. Однако и безобидные с виду продукты на прилавках супермаркета могут таить в себе серьезный вред для нашего организма.

Читать дальше...

Специальные упражнения чтобы быстро похудеть

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

После долгой зимы замечаешь, что некоторые любимые вещи стали немножко тесноваты. И так не хочется морить себя голодом, мучить диетами, отказываться от своих любимых блюд. Тут на помощь приходят занятия в фитнес-центре. Но и здесь возникает проблема – регулярно посещаешь занятия, выполняешь изнурительные упражнения, а результата нет. Но все-таки решение проблемы с лишним весом существуют: специальные упражнения чтобы быстро похудеть.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Госдуму попросили ускорить регистрацию инновационных релиз-активных лекарств

MedRussia.org 

9 апреля в Госдуме России состоялся круглый стол «Проблемы законодательного регулирования инновационных лекарственных препаратов», который возглавил первый зампред комитета по охране здоровья Федот Тумусов. На мероприятии видные отечественные врачи и ученые высказали свои опасения по поводу несовершенной системы регистрации инновационных лекарственных средств и обратили на это внимание депутатов Госдумы — членов комитета по охране здоровья, […]

Читать дальше...

«Россию захватывают «фуфломицины»»

MedRussia.org 

«Я думаю о том, что зло измеримо. И, когда приходит большое зло, надо на какое-то время положить х.. на маленькое», — прокомментировал предложение по запрету импортных лекарств исполнительный директор фонда «Эволюция» Пётр Талантов. В Государственную Думу России был внесён законопроект о запрете импортных лекарств, у которых есть аналоги российского производства. Однако, согласно закону «Об обращении […]

Читать дальше...

«Швабе» и Минздрав Узбекистана договорились о сотрудничестве

«MedLinks.ru» 

Производство медоборудования и светотехники Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех посетила делегация представителей Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и ряда республиканских промышленных предприятий. В ходе встречи стороны обсудили предстоящие поставки и локализацию.

«Швабе» усиливает присутствие в Киргизии

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал кардиологическое и неонатальное оборудование на выставке 13-го Научно-практического форума «Неделя здравоохранения в Киргизской Республике MEDEXPO 2018». В Бишкеке с продукцией организаций оптической отрасли России ознакомилось руководство Минздрава страны.

ОНФ выпустил информационный буклет о донорстве

«MedLinks.ru» 

Народный фронт выпустил буклет «Рецепты здоровья», приуроченный к Национальному дню донора, который в России отмечается ежегодно 20 апреля. Эксперты в доступной форме рассказывают читателям о том, кто может спасти чужую жизнь, как подготовиться к процедуре сдачи крови и какие льготы положены донорам по закону.

Болезнь молодых, или жизнь с болью

«MedLinks.ru» 

Казань, 20 апреля 2018 года ― в Казани в парке Горького открылась выставка «Болезнь молодых, или жизнь с болью». Девять прозрачных скульптур со светящимися красными позвоночниками это обычные люди в привычных для каждого позе: обернувшись, присев завязать шнурок, подняв голову к небу, на бегу и т.п. Но для человека с болезнью Бехтерева эти простые движения недоступны.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net