Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Апрель
2018

Новости за 29.04.2018

Народные методы лечения обострения аллергии

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

Эти настои и отвары из лекарственных растений помогут вам в сезон обострения аллергии. * Отожмите сок из свежего корня сельдерея пахучего. Принимайте по 1—2 чайные ложки 3 раза в день за 30 минут до еды.

* Разведите сок укропа водой в соотношении 1:2. Используйте в виде компресса при зуде.

* Накапайте на кусочек сахара 5 капель укропного, лаврового или фенхельного масла и ешьте 3 раза в день за 30 минут до еды. После еды выпейте 150-250 мл кипяченой воды... Читать дальше...

Яблочный уксус улучшает здоровье

Блог сайта «Народная медицина» 

Напиток из яблочного уксуса и воды был использован на протяжении всей истории для лечения длинного списка проблем со здоровьем. Многие слышали о том, что яблочный уксус улучшает здоровье, но в чем конкретно заключается его действие на организм? Какая польза организму от яблочного уксуса? Давайте разберемся.

Читать дальше...

Ишемическая болезнь сердца

«MedLinks.ru» 

ИБС (ишемическая болезнь сердца) является патологическим процессом, при котором сердце не получает в должном объеме кислород и питательные вещества. Заболевание признано одним из самых распространенных среди недугов сердечно-сосудистой системы. Согласно статистике, наиболее подвержены ишемии мужчины среднего и пожилого возраста. Современная медицина признает ишемическую болезнь одной из главных проблем кардиологии.



Посмотрите на ладони! Вот что значит, когда эти две линии сходятся...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Многие люди склонны верить во всякие загадочные вещи. Например, они верят гороскопам, предсказаниям или гаданиям на картах. Сложно сказать, можно ли с помошью подобных средств узнать будущее или другую полезную информацию. В большинстве случаев она носит настолько общий и очевидный характер, что ее можно толковать как угодно. И тут уже от вас зависит, принимаете ли вы всё на веру.

Читать дальше...

Важнейшая точка для восполнения энергии во всем организме.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Точка Тайси

Тай Си расположена в углублении позади косточки внутренней лодыжки. Многие не испытывают никаких ощущений при продавливании Тай Си. Особенно люди со слабым здоровьем. Но при продавливании в области точки остается ямка.

Необходимо массировать точку, пока не появятся болевые ощущения. Затем продолжать проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной. Так мы заставим кровь и ци вернуться к источнику – в точку Юн Цюань.

Тай Си – юань-точка канала почек. Читать дальше...

Из аптеки за копейки: супердешевые средства с отличным эффектом

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Цена красоты высока. Так, по крайней мере, нас убеждают. Бесконечный поток рекламы предлагает косметические средства, средства для ухода, лекарственные препараты — один дороже другого. Выйти из замкнутого коммерческого круга можно, нужно только знать как.

Читать дальше...

Мама Даррелл и её безумная семья. Как вырастить гения или преступника

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мама Даррелл и её безумная семья.


Многие с детства любят книжки Джеральда Даррелла, посвящённые его детству и юности, вроде «Моя семья и другие звери» или «Филе из палтуса». Дарреллы предстают в них своеобразной, но очень дружной и любящей семьёй, которой мудро руководит лучшая в мире мама. На самом деле, конечно, Джеральд описал своё детство скорее пристрастно, чем точно. Беспокойная семья Дарреллов была далека от идеала, а способы мамы выращивать детей могли дать или гениев, или преступников. Читать дальше...

Невероятные вещи, которые вырастили в лабораториях

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наука шагнула так далеко вперед, что невероятное становится очевидным. В своих лабораториях ученым удается создать то, что было под силу сделать лишь матушке-природе.

Читать дальше...



Минутка юмора

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Читать дальше...

87 трав: показания и противопоказания

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

К сожалению, травы не так безопасны, как принято считать. Ниже перечислены самые распространенные опасные растения. Может быть не стоит относиться к этому очень категорично, но учитывать все же очень желательно.

Читать дальше...

Нервные клетки мозга у пожилых людей восстанавливаются так же быстро, как и у молодых

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новые нервные клетки в гиппокампе пожилых людей формируются так же, как и у молодых. К такому выводу пришли исследователи из Колумбийского университета. Статья опубликована в Cell Stem Cell, кратко о ней рассказывает Science Daily.

Читать дальше...

Первая помощь при острой кишечной непроходимости

Likar.INFO 

Острая кишечная непроходимость считается очень тяжелым состоянием, которое, при отсутствии адекватного лечения, может закончиться смертью. Как оказать первую помощь при кишечной непроходимости?

Диета при запорах

Likar.INFO 

Вас мучают запоры? От этой проблемы можно избавиться, если откорректировать систему питания.

Артроз

Doclvs.ru 

Боли в суставах не только осложняют жизнь, но, как правило, свидетельствуют об опасных воспалительных и разрушительных процессах, которые постепенно сковывают движения

Одуванчик: лекарство фантастической целебной силы!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Во многих странах Европы, а также в США, Индии и Японии, одуванчики разводят на специальных плантациях. Из всего растения делают целебный сок, из листьев – салаты, из цветов целебные варенье и вино.

Читать дальше...

Из-за программы «Земский доктор» Сызрань теряет врачей

MedRussia.org 

В Сызрани на этой неделе на заседании городской думы власти оценили итоги негативного влияния программы «Земский доктор» на городское здравоохранение. Некоторые врачи уходят из сызранских больниц в медучреждения не за тридевять земель, о совсем рядом — в Варламово, передаёт КТВ-ЛУЧ. Такая информация прозвучала на заседании городской думы при обсуждении нехватки кадров в городских больницах. На […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





20 человек, которым природа подарила магическую внешность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Настоящая красота не признает рамок и границ. Природа усердно пытается делать всех людей уникальными и неповторимыми и, глядя на этих красавцев, сложно недооценить её возможности. Этих ребят сложно потерять в толпе.

Читать дальше...

17 продуктов, которые очистят ваши артерии

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сердечная болезнь является основной причиной смертности во всем мире. Забитые артерии являются основной причиной сердечного приступа и инсульта. Они могут прервать кровоток по всему телу.

Читать дальше...

Полезное варенье из сосновых шишек

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С давних времен человек знает о лечебных свойствах хвои и старается их использовать. Даже обычная прогулка по сосновому бору наполняет силой и энергией, улучшает настроение, снимает раздражительность.
Польза сосновых шишек также оценена по достоинству. И неудивительно, ведь они богаты фитонцидами (биологически активными веществами, которые убивают болезнетворные бактерии), танинами, витаминами, эфирными маслами, селеном, магнием, железом.

Читать дальше...

Почему детей мотивировать не надо. Блог Михаила Лабковского

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Давайте поговорим о том, что мотивировать – бесполезно и бессмысленно

Согласно моим правилам, детей нельзя заставлять что-либо делать. Но даже те, кто с этим согласны, часто оказываются любителями компромисса. Они уже не требуют от наследника, чтобы он сидел над учебником до посинения, но пытаются его замотивировать. То есть сделать удобным и послушным не методом кнута, а своеобразным “пряником”. Или промыванием мозгов, из разряда “будешь хорошо учиться, станешь миллиардером”. Читать дальше...

Болезнь Виллебранда

Likar.INFO 

Болезнь Виллебранда это наследственное заболевание, при котором нарушается свертываемость крови. Характеризуется недуг спонтанными кровотечениями, которые очень похожи на таковые при гемофилии.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net