Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

21 заповедь японского буддиста. Соблюдайте - и жизнь превратится в блаженство!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Актуально как никогда.

Я провёл годы в поисках мира и покоя.

Той жизненной гармонии, к которой стремятся все люди на земле. Ведь мы все об этом мечтаем, согласитесь.

Быть счастливыми.

Меньше думать обо всём.

Не тревожиться.

Быть в хорошей физической форме.

Жить сегодняшним днём, не сожалея о прошлом и не беспокоясь о будущем.

Я постоянно раздумывал обо всём этом, понапрасну тревожился и страдал бессонницей. Было очень непросто.

Почему... Читать дальше...



Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Инородные тела в заднем проходе - довольно частое явление у алкоголиков, психически нестабильных людей и просто индивидуумов, страдающих различной степенью дурости. Такие кадры после осмотра проктолога и извлечения инородного тела из их "тайника" часто становятся клиентами уже нашего заведения.

Читать дальше...

В Таиланде от страшной тропической ликорадки умер российский турист

Likar.INFO 

11 апреля в Таиланде после укуса комара скончался российский турист Герасим Григорьев. Он заразился лихорадкой Денге потенциально смертельным вирусом. Инфекция переносится комарами от больных людей, обезьян и летучих мышей. Риску инфекции подвержены не менее 2,5 млрд. человек во всем мире. Опасность инфицирования тропической лихорадкой сохраняется из-за большого числа комаров.

Электрические подъемники для инвалидов «Арнольд»

«MedLinks.ru» 

Одной из проблем, с которой приходится сталкиваться при уходе за лежачими больными и за пациентами с патологиями опорно-двигательного аппарата – трудности в перемещении даже в пределах помещения.

10 видов лжи, которую люди часто говорят своим партнёрам

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Если вы не являетесь воплощением всех человеческих совершенств, значит, случается, что вы врёте. Это делают все. Это свойство человеческой натуры – что-то немного преувеличить, а что-то слегка утаить, чтобы избежать неудобного разговора, смущения или обратной реакции.

«Во всех наших отношениях – будь то любовь, дружба или работа – доверие является очень важным вопросом, оно необходимо для развития здоровых отношений. Пока вы не станете откровенными с кем-то, кого вы хорошо знаете... Читать дальше...

Почему стресс подавляет иммуннитет?

Likar.INFO 

Стресс подавляет иммуннитет. Иммунная система то, что бережет наше тело для нас. Иммунитет ответственен за все и за быстро зажившую царапину, и за подавление возникновения раковой опухоли.



Зачем нужна тренировка интимных мышц

Likar.INFO 

Чтобы сохранить женское здоровье, продлить молодость, иметь гармоничную сексуальную жизнь. Аргументов достаточно? Вумбилдинг в домашних условиях ВИДЕО Учимся технике укрепления интимных мышц

11 полезных свойств активированного угля

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Активированный уголь есть в каждой аптечке, а о его потрясающих свойствах знают и взрослые, и дети. Но не детоксикацией единой! Оказывается, уголь обладает таким количеством полезных свойств, что на пальцах не сосчитать.

Читать дальше...

Петрушка для печени

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете... Тогда данный рецепт может вам пригодится.

Читать дальше...

Как разносить неудобную обувь без единой мозоли: Хитрости, подсмотренные у моделей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Разносить туфли без мозолей возможно.



Говорят, что красота требует жертв. Но содранная кожа и болезненные мозоли – так себе расплата за вечер в красивых и дико неудобных туфлях. Хотя бывает и так, что в магазине пара обуви вела себя вполне прилично, а вот в первый день реальной носки начались сюрпризы. Пережить этот день без болеутоляющих помогут вот такие хитрости. Испытано на моделях.




Не на каждом рабочем месте сделаешь вот так.



Модели и выпускницы ... Читать дальше...

Ученые открыли омолаживающие свойства граната

Likar.INFO 

Исследователи обнаружили, что особое вещество уролитин А естественным образом вырабатывается в кишечнике при переваривании гранатов и обладает омолаживающим эффектом. Такое открытие сделали ученые из Федеральной политехнической школы в Лозанне (Швейцария), результаты исследования опубликованы в журнале Nature Medicine.

Вот почему изюм нужно добавить в свой рацион

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кто бы мог подумать, что эти маленькие сморщенные виноградинки — кладезь витаминов! А ведь о целебных свойствах изюма знали еще в Древнем Китае. Вы не поверите, но он был одним из самых дорогих подарков наравне с шелком и фарфоровой посудой! Ценность его кроется в питательных веществах и минералах, которые помогают поддерживать и улучшать здоровье.

Читать дальше...

Десять суперфудов при диабете

Likar.INFO 

Десять продуктов, которые помогают снизить кровяное давление, нормализовать уровень сахара в крови и снизить риски развития диабета.

Как победить головную боль

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ключом к избавлению от головной боли является понимание причин её возникновения. В этой статье мы хотим рассказать, как диагностировать, лечить и предупреждать различные виды головной боли – тензионную, мигрень и кластерную боль.

Читать дальше...

Польза натуральных сжигателей жира для человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Все знают, что для снижения веса необходимо ограничение употребления некоторых продуктов питания. Но не каждому под силу изнурять себя длительными диетами. Однако существуют определенные продукты, которые обладают жиросжигающими «способностями» и с помощью которых возможно существенное снижение веса. Польза натуральных сжигателей жира для человека состоит в том, что включая их в свой рацион, можно привести в норму обмен веществ, уровень сахара в крови, очистить организм от шлаков.

Читать дальше...

Полезные свойства растения живокость

Блог сайта «Народная медицина» 

Живокость или окопник можно встретить с ранней весны до поздней осени. Полезные свойства растения живокость используются на протяжении длительного времени, многие болезни поддаются лечению благодаря компонентам, которые находятся в этом растении.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Будда-миллиардер: Как богач решил отказаться от всего и начал новую жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Богач, решивший отказаться от своего состояния.


После выхода в свет книги "Будда-миллиардер" мир узнал о необычной судьбе Дариела Гарнера - именно он является прототипом главного героя книги. Дариел был одним из самых богатых людей Америки, а потом его как будто подменили: сейчас он живет на пособие от государства, но утверждает, что при этом никогда не был так счастлив, как сейчас. Так что же случилось?



История Дариела Гарнела (Dariel Garner) получила огласку только после выхода книги "Billionaire Buddha"... Читать дальше...

Старинные знахарские рецепты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Очень эффективные рецепты знахарей от многих проблем и болезней!

ОТ МАСТОПАТИИ
Существует очень эффективное старинное средство при мастопатии: в течение 10 дней прикладывать к опухоли на несколько часов тертую сырую свеклу. Затем 10 дней прикладывать на несколько часов марлю, смоченную водой с натертым хозяйственным мылом.
Все это время желательно употреблять в пищу как можно больше свеклы и сок из нее.
К такому лечению добавляется и лечение внутреннее – настойка перегородок... Читать дальше...

Орехи, полезные для организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Несмотря на весьма скромные размеры орехи представляют собой кладезь полезных веществ. В них содержатся витамины, минералы, мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры, позволяющие снизить уровень «вредного» холестерина.
В ходе многочисленных клинических испытаний неоднократно было доказано, что употребление в пищу орехов положительно влияет на работу организма, нормализует обмен веществ и повышают иммунитет. Если добавить к этому, что орехи достаточно калорийный продукт, мы получим и идеальную закуску, подходящую для легкого перекуса. Читать дальше...

8 научных причин, почему мы любим вредную еду и не любим полезную

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый из нас сталкивался с разочарованием от того, как с появлением в нашей жизни здоровой пищи начинает исчезать радость от еды. Итальянские психологи из Международной школы перспективных научных исследований под руководством Франческо Форони на практике подтвердили: одного изображения вкусной, но вредной еды достаточно, чтобы наш мозг захотел ее попробовать, независимо от чувства голода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net