Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Апрель
2018

Новости за 07.04.2018

Рецепты от простуды

Блог сайта «Народная медицина» 

(народные методы лечения)

■ Заварите в термосе 100 г шиповника и настаивайте 5 часов. Сварите крепкий кофе, смешайте его с настоем шиповника. Добавьте туда несколько ягод клюквы и малины, а также 2-3 чайные ложки какого-нибудь фруктового ликера (или просто сахара). Добавьте кружочек лимона, Такой напиток поможет вам не заболеть, особенно если вы промокли или замерзли на улице.■ Очень действенное средство от ангины - полоскание горла отваром цветков, листьев и ягод калины. Другой рецепт... Читать дальше...

Редкие виды лекарственных растений

Блог сайта «Народная медицина» 

Природа нашей страны богата и разнообразна. Огромное количество лекарственных растений произрастает по всей ее широте. Зеленая растительность с древних времен кормила и лечила сотни поколений наших предков. Все растения можно поделить на две категории: полезные и съедобные, опасные и ядовитые. И все они являются лекарственными растениями, берегут целостность нашей биосферы и человеческая жизнь без них была бы просто невозможной. К глубочайшему сожалению, человеческая активность, природные изменения климата привели к тому... Читать дальше...

Яичный белок эффективнее ботокса! Разглаживает даже самые глубокие морщины

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Обязательно попробуйте.

Сегодня очень легко купить омолаживающие маски в магазинах или аптеках.

Но вы не знаете, какие ингредиенты используют производители, и не можете быть уверены, хорошо ли ваша кожа будет реагировать на эти ингредиенты.

По этим причинам мы хотим представить вам рецепт специальной маски, которую вы легко можете приготовить дома. Вы наверняка будете очень довольны результатами!

Омолаживающая маска для лица.

Ингредиенты:



10 легендарных затерянных городов, обнаруженные современными учёными

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Неизвестно, удастся ли когда-то обнаружить ушедшую в океанскую пучину Атлантиды, золотые улицы Эльдорадо и такие желанные горы Шангри-Ла. Ведь вполне вероятно, что эти места — всего лишь миф. Но есть такие древние города и достопримечательности, которые действительно были затеряны в глубине веков, а сегодня их удалось найти.

Читать дальше...

Вот что будет с вашим телом, если вы начнете есть сельдерей раз в день целую неделю

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кроме того, что это вкусно.

Сельдерей – это хрустящий и водянистый овощ, который многие, по-видимому, очень недооценивают.

Вероятно, у вас сложилось ощущение, что этот овощ – это просто вода и немного волокна практически без какой-либо пищевой ценности. Ну, мы собираемся развенчать этот миф.

Сельдерей на самом деле богат на витамины A, B, C, K, кальций, магний и калий.

Фитонутриенты - химические вещества, которые растение использует для отпугивания насекомых и как защиту от повреждений от солнечных лучей. Читать дальше...

5 ранних признаков аппендицита, которые нельзя игнорировать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это может быть опасно!

Всем нам знакома такая неприятность, как расстройство желудка. Боли в животе, понос, рвота, запор — отвратительные, но обычные явления в нашей жизни.

Аппендицит — болезнь не столь частая: в США, например, он поражает лишь 5% населения. Но зато воспалённый аппендикс — это очень больно!

А кроме того, это опасно. Без своевременного вмешательства воспалённая слепая кишка может лопнуть, вызвав даже смерть пациента.

Конечно, разрыв аппендикса — это крайний случай... Читать дальше...

Близнецы из Миннесоты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы принимаете как данность, что вы уникальный человек, отличающийся от всех других на Земле. И вы понимаете, что все остальные тоже уникальны.

На базовом уровне идентичные близнецы удивительны, потому что бросают вызов этой правде. Они уникальные люди, конечно же, но они ужасно похожи друг на друга.

Вот невероятная история «близнецов Джимов». Идентичным близнецам Джиму Льюису и Джиму Спрингеру было всего четыре недели, когда их разлучили – каждый из них был усыновлён разными семьями. Читать дальше...



5 лучших натуральных весенних витаминов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Cамые полезные весенние корнеплоды, благодаря которым вы навсегда забудете о недостатке витаминов, простуде, плохом настроении и лишнем весе. И это совсем не картошка, свекла или морковь, к которым мы так привыкли!

Читать дальше...

15 эффективных упражнений для сосудов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Врачи утверждают, что правильная, старательно выполняемая и постоянная гимнастика при варикозе не только убережет от злополучного заболевания, но и значительно уменьшит его последствия.
Эффективный комплекс упражнений для мужчин и женщин всех возрастов, который поможет восстановить и стимулировать кровообращение в венах, избавит от неприятных симптомов заболевания, а также станет прекрасной профилактикой для тех, кто к недугу склонен. Каких-то 15 минут в день — и ты чувствуешь себя гораздо лучше! Читать дальше...

Почему немеют руки: 7 причин, заставляющих задуматься о здоровье

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждому человеку не раз приходилось сталкиваться с ощущением потери чувствительности ноги или руки, сопровождающемся легким покалыванием или жжением. Зачастую это происходит из-за временного нарушения кровообращения в конечности, вследствие сдавливания сосудов и нервных окончаний. Стоит начать двигаться или сменить положение чувствительность восстанавливается.

Читать дальше...

Вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по — шотландски

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А вот еще вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по-шотландски. Все, кто пробовал, просят у меня рецепт. Они восхитительны! Пикантное мясо, еще с оригинальной начинкой, а сверху хрустящая корочка — пальчики оближешь! Как оригинально они смотрятся на праздничном столе! А рецепт совершенно прост.

Читать дальше...

В центре Казани скорая протаранила легковушку

MedRussia.org 

В центральной части Казани около площади Свободы произошло ДТП с участием скорой помощи и легкового автомобиля. Последствия происшествия заснял на авторегистратор очевидец. На кадрах видно, что неотложка протаранила легковушку. Машины получили серьёзные повреждения. Данных о пострадавших и о причинах ДТП пока не поступали. Как сообщалось ранее, 4 апреля во второй половине дня в центре Москвы […]

Читать дальше...

Как вести себя врачу во время доследственной проверки

MedRussia.org 

Как себя вести врачам, если к ним проявлен интерес со стороны правоохранительных органов? В сегодняшних условиях, когда интерес к медицинским работникам со стороны правоохранительных органов все возрастает – вопрос далеко не праздный. До того, как будет принято решение о возбуждении или отказе от возбуждения уголовного дела, согласно требованиям статей 144 и 145 Уголовно-процессуального кодекса РФ, […]

Читать дальше...

Лохматые собаки до и после стрижки

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Собаку с длинной спутанной шерстью навряд ли захотят погладить прохожие, ведь в таком виде она выглядит неопрятно. Сравнительные снимки собак до и после стрижки покажут вам насколько отсутствие лишней шерсти меняет внешность животного.

Читать дальше...

Бастрыкин и Рошаль договорились совместно изучить ситуацию с врачебными ошибками

MedRussia.org 

На совместной конференции президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль и руководитель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин договорились создать рабочую группу по ятрогенным преступлениям, которая разработает подходы к решению этой проблемы. Какие именно подходы, пока неизвестно, зато оба руководителя сошлись во мнении о негативной роли СМИ, которые поднимают «волну» в попытках «попиариться». Конференцию «Медицинская помощь и медицинская услуга: […]

Читать дальше...

5 признаков колоректального рака, о которых должна знать каждая женщина

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чем раньше, тем лучше.

Рак толстого кишечника - очень опасное заболевание, которому подвержены жители стран с развитой экономикой. Они становятся жертвами своих нездоровых пищевых пристрастий.

Вы тоже относитесь к страстным мясоедам, любителям жареного, жирного и сладкого? Ваш организм организм страдает от нехватки свежих фруктов и круп?

Вам следует насторожиться! Рак толстого кишечника - болезнь коварная, потому что проявляет себя не сразу, она проходит четыре стадии и развивается медленно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Почему не стоит сушить руки в общественных туалетах...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жительница Калифорнии Николь Уорд (Nichole Ward), работающая в лаборатории в городе Карлсбад, поделилась в Facebook поистине пугающей фотографией.http://navote.ru/?p=11074 Уорд проверила на наличие бактерий одну из закрытых сушилок для рук в общественном туалете, и, как оказалось, их там куча. И эти патогенные грибы и вредоносные бактерии переносятся на руки каждый раз, когда мы их сушим.

Читать дальше...

Не надо (почти) никого слушать!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если бы я слушала других, то в детстве играла бы в нелюбимые игрушки, а взрослой занималась бы нелюбимой работой, была бы одинока или «хоть с кем-то, лишь бы был», а ещё я боялась бы мечтать и никогда не уехала бы в Барселону.

Читать дальше...

В Америке запрещают Имодиум! Вот почему и вам его лучше не есть

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Средство от поноса как наркотик.

Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США попросило производителей препаратов от диареи пересмотреть подход к упаковке таблеток, сообщает CBC.

Всему виной — массовые смертельные передозировки популярным лекарством.


По словам специалистов, злоупотребление лоперамидом становится лёгким выходом для наркоманов, которые стремятся без лишних затрат преодолеть ломку и получить желанную эйфорию. Читать дальше...

«Нельзя справиться с дефицитом врачей, просто «латая дыры»

MedRussia.org 

Дефицит медицинских кадров в Калининградской области по-прежнему остаётся высоким. Региону необходимо 300 врачей, а количество медиков первичного звена нужно увеличить в 1,5-2 раза. Об этом шестого апреля заявил министр здравоохранения области Александр Кравченко, передает «Новый Калининград». «Вопрос в качестве этих врачей. Натащить 300 физических лиц, которые будут в белых халатах и с табличной „доктор“ — […]

Читать дальше...

10 причин купить касторовое масло

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Касторовое масло или масло клещевины - классное и недорогое средство, о котором все отчего-то забыли. Мы решили исправить эту несправедливость и напомнить, почему следует поселить баночку касторки в своей косметичке.

Читать дальше...

Как врачам бороться с родителями, убивающими своих детей

MedRussia.org 

Недавно в СМИ появилась информация об очередном случае, когда скончался ВИЧ-инфицированный ребёнок из-за того, что мать отказывалась его лечить. Завкафедрой гражданского права и процесса Института государства и права Тюменского госуниверситета Татьяна Краснова и член Коллегии адвокатов Москвы «Барщевский и партнёры» Шамиль Шихшаидов рассказали medrussia.org о том, как можно повлиять на родителей, отказывающихся лечить своего ребёнка […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net