Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Маска из алоэ от морщин на шее

Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи на шее.


За кожей нужно ухаживать каждый день. Как минимум мазать питательным кремом. Ведь зрелая кожа очень тоненькая, в ней мало подкожной клетчатки, она легко теряет упругость. После 40 лет железы в три раза меньше выделяют кожного жира, чем в 20! А если еще есть привычка сутулиться, то морщинок на шее появляется еще больше.

Желтковая маска из алоэ
Вам понадобится:

биостимулированный сок алоэ – 1 ч. л.;
яичный желток – 1 шт.;
миндальное масло – 1 ч. л.
Алоэ содержит и кальций, и калий, и магний, и витамины А, Е, С, В. Кроме того, алоэ полезно для кожи, потому что нейтрализует вредное влияние ультрафиолета и придает коже эластичность.

Биостимулированный сок алоэ готовится следующим образом: листья нужно две недели выдержать в холодильнике. Удалите почерневшие части листьев, измельчите и выжмите сок.

Смешайте сок алоэ и желток в пиале.

В состав желтка куриного яйца входит 15 минералов и 11 витаминов! Желток увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Это великолепное средство для увядающей кожи. Готовить такую маску можно также из перепелиных яиц, только взять не одно яйцо, а 2-3.

Желток нужно разбавить каким-нибудь ингредиентом, чтобы он не присыхал и не стягивал кожу. Добавьте миндальное масло в пиалу к смеси желтка и алоэ.

Миндальное масло делают из семян сладкого миндаля. Оно намного легче, чем оливковое, и хорошо впитывается в кожу. Оно отлично удерживает влагу внутри кожи и тормозит её старение. Это масло можно использовать даже людям с очень чувствительной кожей, оно снимает любые раздражения и придает коже тонус.

Наносить маску не только на переднюю поверхность шеи (как делает большинство женщин), но и за уши, хорошо массируя сзади. Точно так же нужно наносить на шею и питательный крем. Держать маску нужно полчаса. Затем смыть тёплой водой.

СОВЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ ШЕИ: не пользуйтесь огромными бабушкиными перьевыми подушками, на которых спят чуть ли не сидя! От такой неправильной подушки страдает не только шея и её кожа, но и могут передавливаться кровеносные сосуды и возникнуть отёки лица! Из большой перьевой подушки можно сделать маленькую, плоскую, и спать на ней!

Подтягивающая белковая маска для шеи от морщин
Вам понадобится:

крахмал – 1 ст. л.;
кефир – 1 ст. л.;
белок – 1 шт.
соль морская – 1 ч. л. (без верха)
Достаточно просто взбить венчиком белок с морской солью (1 ч. л. соли на 1 белок), но для чувствительной кожи лучше приготовить более сложный рецепт.

Морская соль раздражает кожу, но этот эффект необходим: вызывает прилив крови и усиливает деление клеток эпидермиса.

В состав яичного белка входят: 7 витаминов группы В и много минеральных веществ: кальций, калий, фосфор, магний, железо, йод, медь.

Добавить в смесь белка и соли крахмал, потихоньку подсыпая его к белку и осторожно перемешивая. Добавить кефир.

Крахмал сам по себе способен защищать кожу не только от появления морщинок, дряблости и чрезмерной сухости, но и от раздражений и прыщиков. Он предохраняет клетки кожи от разрушения, а содержащееся в крахмале железо насыщает кожу кислородом. А самый обычный кефир способен активизировать синтез коллагена в коже, то есть реально омолодить её.

Приготовленную кашицу наносите постукивающими движениями подушечками пальцев на шею и оставьте на 10 минут, не более. Смойте водой или отваром трав (шалфея или зверобоя).

Использовать обе маски в комплексе циклом в 10 масок. Делать их нужно раз в три дня.
Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net