Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

В Челябинской области за сутки умерло шесть пациентов с ковидом

0

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано шесть случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались двое женщин и четверо мужчин из Челябинска, Копейска и Карабаша. С начала пандемии умерло 594 южноуральца с ковидом.

Как сообщили в пресс-службе минздрава области, в Челябинске зарегистрировано сразу четыре случая смерти пациентов с ковидом. У двоих женщин в возрасте 68 и 82 лет и 61-летнего мужчины причиной смерти стала ковидная пневмония. А 61-летний челябинец скончался от острого инфаркта миокарда, а ковид стал сопутствующим.

В Копейске зарегистрирована смерть 84-летнего мужчины, у которого был подтвержден коронавирус. Причина - атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь.

В Карабаше умер 64-летний мужчина. Причина - атеросклеротическая болезнь сердца, легочно-сердечная недостаточность, коронавирусная ифнекция стала сопутствующим заболеванием.

По данным областного штаба, за весь период пандемии в Челябинской области коронавирус унес жизни 594 южноуральцев в возрасте от 24 до 98 лет, в том числе 149 человек умер от ковидной пневмонии, 445 человек – от иных заболеваний (коронавирус был сопутствующим).

По данным всероссийского оперативного штаба, на утро 23 октября в России скончалось 25 тысячи 525 пациентов с коронавирусной инфекцией (за сутки плюс 290 умерших). В УрФО зарегистрирована 1 тысяча 795 случая смерти пациентов с коронавирусом, в том числе непосредственно от ковида – одна тысяча 350. В Челябинской области умерли 594 жителя с коронавирусом (149 - от ковида), в Свердловской области – 733, в Ханты-Мансийском автономном округе – 221, в Ямало-Ненецком автономном округе – 119, в Курганской – 72, в Тюменской области – 56.

Общество
Автор: 
Любовь Юрина
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0





Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Ханты-Мансийск

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net