Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 08.06.2021

О специальной программе стажировки для волонтеров из регионов России рассказала Наталья Сергунина

«Именно.ру» 

Представители добровольческих организаций из 14 регионов страны приехали в Москву на обучающую стажировку в рамках программы мобильности добровольцев Ассоциации волонтерских центров. Участниками нынешних мероприятий стали добровольцы из Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Самарской, Тульской, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов России. «На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному... Читать дальше...

Инвестиции, социальная сфера, территории: чему учат в Татарстане министров трех регионов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане стартовала образовательная программа для управленческих команд из Якутии, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Члены региональных правительств прибыли в Казань вместе с главами регионов. Старт обучению дал Президент Татарстана Рустам Минниханов.



В Нижнем Новгороде пройдут финалы чемпионата Global Management Challenge

РИА «Время Н» 

Финалы одного из самых престижных международных управленческих чемпионатов Global Management Challenge (GMC) пройдут в сентябре 2021 года в Нижнем Новгороде. Соответствующее соглашение на ПМЭФ-21 подписали ректор РАНХиГС Владимир Мау, исполнительный директор GMC Жоао Энрикеш и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Об этом сообщает пресс-служба НИУ РАНХиГС. Global Management Challenge — масштабная интерактивная образовательная программа, основанная на комплексной компьютерной учебной модели... Читать дальше...

В Югре мошенники собирают пожертвования на вакцину от коронавируса от имени главы депздрава

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Ханты-Мансийского автономного округа неизвестные разослали десятки обращений в компании, с просьбой пожертвовать деньги на приобретение вакцины «Спутник V».

Читать дальше...

Представители трех регионов пройдут обучение в Татарстане

«Россия-Онлайн» 

Руководители министерств и ведомств  Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Республики Саха (Якутия) повысят свою квалификацию в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) Федерального университета.

Читать дальше...



Дуб из Тульской области вошел в список мест, где загадывают желания

«Молодой Коммунар» 

Сервис поездок и путешествий Туту.ру включил объект из Тульской области в свой путеводитель по местам силы России — точкам на карте, где люди загадывают желания.

Читать дальше...

Новгородский тяжелоатлет стал чемпионом России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Фёдор Петров завоевал золотую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике. Соревнования завершились сегодня в Ханты-Мансийске.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера СШОР №1 Александра Максимова  показал лучший результат в весовой категории 102 кг.

Толкнув во второй попытке штангу весом 205 кг, Фёдор набрал сумму 370 кг и стал недосягаем для других претендентов на победу. Его ближайший соперник из Северной Осетии Артур Кабисов в третьей... Читать дальше...

Техника безопасности на маломерных судах

Mchsrf.ru

Не секрет, что безопасность любителей водных прогулок на маломерных судах в первую очередь зависит от соблюдения техники безопасности. Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре напоминают о том, какие меры необходимо выполнять, для того чтобы приятный отдых не был омрачен несчастными случаями.

Названы мистические места Тюменской области и ХМАО

Ura.news 

Сразу две тюменских достопримечательности, Сквер кошек и стул Распутина, попали во Всероссийский путеводитель по «местам силы», где нужно загадывать желания. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании Туту.ру, которая составила соответствующую карту. В этот список также попала гора Нер-Ойка (Неройка), находящаяся в Ханты-Мансийском автономном округе.

В Югре неизвестные собирают деньги на вакцину от лица главы депздрава

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, УралПолит.Ru. В ХМАО от имени директора департамента здравоохранения Алексея Добровольского мошенники собирают деньги на вакцину «Спутник V». Об этом главный медик региона сообщил в своем Instagram.

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров стал чемпионом России

Новгород.Ру 

Чемпионат России по тяжелой атлетике завершился сегодня, 8 июня, в Ханты-Мансийске. Новгородец Фёдор Петров завоевал на соревнованиях золотую медаль. Фёдор петров — 25-летний спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера СШОР Владимира М

Фомин лидирует! Морковь в Берёзовском районе в 1,9 дороже, чем в городе Урае

ЮграPRO 

Самая дорогая морковь в Югре продается в Берёзовском районе в среднем за один килограмм морковки необходимо заплатить 69,5 рубля, а руководит этим муниципалитетам секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Владимир Фомин. Самая же дешевая морковь продается в городе Урае — 36 рублей за кило. Таким образом морковь Берёзовском районе в 1,9 раза дороже, чем в городе [&hellip

В Ханты-Мансийске члены Общественного Совета и полицейские организовали для детей посещение станции переливания крови

МВД России 

При поддержке главного врача БУ «Окружная клиническая больница» Елены Кутефы, которая является членом Общественного совета при окружном управлении МВД была организована экскурсия для учащихся МБОУ СОШ 3 школы г. Ханты-Мансийска на станцию переливания крови.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





На Детском телефоне доверия каникул не бывает!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

С июня по август 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»

В среду на большей части ХМАО ожидаются дожди

ЮграPRO 

В среду, 9 июня, на большей части ХМАО ожидаются дожди, на западе возможно потепление. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, редкий небольшой дождь. Температура воздуха днем около +8 градусов. Северо-западный ветер 3-8 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +13 градусов. Северо-западный ветер 2-10 м/c

В числе призеров

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

08.06.21
Команда Нефтеюганского района стала призером регионального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В этом году он прошел в Ханты-Мансийске и был посвящен 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ханты-Мансийск

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net