Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 15.06.2021

Депутат Госдумы предложил ввести ограничения для въезда в Сочи

Business-Gazeta.ru 

На внутреннем туризме необходимо ввести ограничительные барьеры, чтобы не допустить распространения коронавируса. Об этом URA.RU заявил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов.

Представители Тамбовской области участвуют в XII ...

Тамбов taday 

С 15 по 18 июня в Ханты-Мансийске проходит XII Международный IT-Форум c участием стран БРИКС и ШО. Своим мнением о цифровой трансформации окружающего пространства делятся представители 77 регионов России и 70 стран мира. В обсуждении актуальных тем цифровизации участвует и начальник управления информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области Андрей Стрельцов.



Выборы-2021: «Единая Россия» в Югре имеет контроль над избирательными комиссиями авансом

ЮграPRO 

Не знаю, как у наших читателей, но при узнавании новой информации, когда по каким либо причинам взрослые при должностях люди, бесстыже и нагло, начинают наводить тень на плетень, становится не по себе

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

Учет. Налоги. Право 

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.



По водным путям, которые обслуживают специалисты «Обь-Иртышводпути», перевезено почти 80% пассажиров от показателя прошлого года

ИА «ПортНьюс» 

Перевезено более 1 млн тонн различных грузов, большая часть из этого объема - песок Фото предоставлено пресс-службой ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» По водным путям, которые обслуживают обстановочные бригады ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть», перевезено 78,6% пассажиров от  показателей соответствующего периода 2020 года, сообщила пресс-служба учреждения.Все обстановочные знаки выставлены на водных путях, которые обслуживаются бригадами Омского... Читать дальше...

Учетные записи на портале госуслуг будут создаваться автоматически при обращении граждан в госорганы

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Учетные записи граждан на портале госуслуг будут создаваться автоматически при обращении в госорганы. Об этом замдиректора департамента координации и реализации проектов по цифровой экономике минцифры РФ Юрий Зарубин заявил на пленарной дискуссии XII международного IT-форума в Ханты-Мансийске.

Опасные погодные явления

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

15.06.21
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует участников дорожного движения: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 15 июня ожидаются опасные погодные явления.

Югорчан предупреждают! Штормовое предупреждение в округе

Mchsrf.ru

Штормовое предупреждениеВ период 15-16 июня 2021 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры местами ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра порывами 23 м/с.Вниманию жителей Югры!

10 новостей из-за МКАДа: 15 июня

«Новые Известия» 

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 15 июня — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

В Югре Росгвардия поддержала донорскую акцию

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре Росгвардия поддержала донорскую акцию. Приняли участие в акции в рамках Всемирного дня донора крови, безвозмездно сдав кровь совместно с волонтерами – медиками.

Обзор топливных цен: ЛУКОЙЛ вторую неделю подряд поднимает цены на топливо в Югре и Тюмени

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Тюмени и в городах Югры "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" поднял цены на топливо. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Агентства нефтегазовой информации. В Тюмени оператор "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" вторую неделю подряд увеличивает цены на топливо. АИ-92 ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





МТС и правительство Югры договорились о реализации совместных цифровых проектов в регионе

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. ПАО "МТС", крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, и правительство Ханты-Мансийского автономного округа подписали соглашение о стратегическом партнерстве для развития цифровой экономики региона. До конца 2024 года ...

15 июня - день образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

Mchsrf.ru

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре прошла торжественная церемония награждения личного состава инспекторов по маломерным судам почётными грамотами и благодарственными письмами.

В Югре офицеры Росгвардии приняли присягу у кадет школы-интерната

ИА «Уральский меридиан» 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по ХМАО-Югре приняли присягу у кадет школы-интерната. Торжественная церемония состоялась у Вечного огня в парке Победы Ханты-Мансийска.

Международный IT-форум открылся в Югре на фоне новых масштабных ограничений по COVID-19

Znak.com 

Проведение XII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС, на который приехали не только эксперты из Москвы, но и Африки, совпало с очередным всплеском заболеваемости коронавирусом на территории округа и новым введением ограничительных мер

В среду на большей части ХМАО продолжатся грозы

ЮграPRO 

В среду, 16 июня, на большей части ХМАО продолжатся грозы. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь, гроза. Температура воздуха днем около +20 градусов. Северо-западный ветер 4-10 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном солнечно, без осадков. Температура воздуха днем около +23 градусов. Юго-западный ветер 4-12 м/c

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.06.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Ханты-Мансийск

Власти Сургута запретили разводить костры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net