Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 23.06.2021

Вице-губернатор Тюменской области Владимр Сысоев подаст в отставку

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Заместитель губернатора Тюменской области по экономике, информатизации и трудоустройству населения Владимир Сысоев с 25 июня 2021 года покинет должность в связи с истечением срока договоренности с руководством региона. Об этом Сысоев рассказал газете «Коммерсантъ-Урал».

Читать дальше...



В России полностью привились от коронавируса 16,7 млн человек

ИД «Коммерсантъ» 

В России прививку хотя бы первым компонентом вакцины от коронавируса сделали 20,7 млн человек, из них обоими компонентами вакцинировались 16,7 млн, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании президента страны с членами правительства. По ее словам, для достижения коллективного иммунитета необходимо вакцинировать 60% населения, то есть почти 69 млн человек.«По состоянию на сегодняшний день, вакцинировано первым компонентом 20,7 млн человек, из них получили оба компонента 16,7 млн человек»,... Читать дальше...

Из Правительства Тюменской области уходит заместитель губернатора

ТюменьPRO 

Заместитель Губернатора Тюменской области Владимир Сысоев уходит с государственной службы. Как пишет издание Znak.com чиновник решил вернуться обратно в политику. Бывший депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Владимир Сысоев 12 марта 2019 года был назначен заместителем Губернатора Тюменской области по приглашению Александра Моора. Таким образом, в Правительстве Тюменской области Сысоев прослужил чуть более 2-х [&hellip



Названы регионы с наибольшим ростом заболеваемости COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала десять регионов, в которых зафиксирован наибольший рост заболеваемости коронавирусом. Данные она озвучила на совещании Владимира Путина с членами правительства.

Читать дальше...

Голикова: Почти 17 млн россиян получили оба компонента вакцины от COVID-19

Mskagency.ru (Москва) 

23.06.2021 15:40. Агентство "Москва".

К настоящему времени обоими компонентами вакцины от коронавируса привиты 16,7 млн россиян, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным и членами правительства.

Читать дальше...

В четверг в ХМАО ожидается небольшое потепление

ЮграPRO 

В четверг, 24 июня, в ХМАО ожидается небольшое потепление, на западе — небольшой дождь, на востоке — практически без осадков. В Ханты-Мансийске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +16 градусов. Северо-западный ветер 3-8 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, местами возможен редкий небольшой дождь. Температура воздуха днем около +12 градусов. Северо-западный ветер 2-9 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность... Читать дальше...

В Югре при содействии Росгвардии пресечена деятельность подпольной мастерской по изготовлению и переделке оружия

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО-Югре совместно с представителями городского УМВД и РУФСБ по Тюменской области задержали лиц, причастных к незаконному сбыту огнестрельного оружия.
Правоохранителями установлено, что двое местных жителей 27 и 35 лет переделали охолощённый пистолет Макарова в пригодный для стрельбы боевыми патронами и сбыли его вместе с боеприпасами покупателю, которого нашли через интернет.
В ходе обыска в квартире 35-летнего подозреваемого в... Читать дальше...

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

23.06.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 24 июня неблагоприятные и опасные погодные явления не прогнозируются.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Ряшин впереди! В Ханты-Мансийске число людей, укушенных клещами в 2 раза больше, чем в Сургуте

ЮграPRO 

В Югре с начала эпидемического сезона зарегистрировано 3034 обращений за медицинской помощью по поводу присасывания клещей, из которых 51,1 процента не были привиты против клещевого энцефалита. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Югре. На первом месте по количеству укушенных людей в Югре город Ханты-Мансийск, в этом муниципальном образовании 488 человек обратились в медицинские учреждения [&hellip

Открытый кубок Южного Федерального округа по шахматам «Сочи 2021»

Шахматы в Краснодарском крае 

В поселке Лоо Краснодарского края 22 июня стартовал Открытый кубок Южного Федерального округа 2021 г. по шахматам «Сочи 2021». В детских турнирах А1 (Национальный рейтинг 1000-1200), А2 (Национальный рейтинг 1201-1400), А3 (Национальный рейтинг – 1401-1600) соревнуются 52 участника из Краснодарского края, Ростовской области, Республики Калмыкия, Ставропольского края, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 17 594 новых случая коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.06.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На Урале подросток погиб, наехав на байке на натянутый трос


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ханты-Мансийск

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net