Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 17.06.2021

Тупость и деградация: парламентарии об уровне знаний российских школьников, ОГЭ, ЕГЭ и дистанционном образовании

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Ханты-Мансийском автономном округе четверть девятиклассников не смогли сдать основной государственный экзамен ОГЭ по математике. В шоке ученики, педагоги, родители, соцсети бурлят, проклиная современную систему образования. Меж тем такая же карт ...

Мобильный сервис «Подмосковные стройки» обсудили на международном форуме

Mosreg.ru 

Министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян принял участие в одной из стратегических сессий международного IT-форума c участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске, в ходе выступления Гарибян рассказал о внедрении мобильного сервиса «Подмосковные стройки», применении AR-технологий и достигнутых результатах, сообщает пресс-служба ведомства.



ОНФ обвинил чиновников мэрии ХМАО в некачественном ремонте моста. «Бетон начал рассыпаться»

Ura.news 

Член югорского отделения ОНФ (Общероссийского народного фронта) Евгений Печерица обвинил чиновников Ханты-Мансийска в некачественном ремонте моста через протоку Нагорная. По его словам, дорожники недавно заделали глубокие ямы бетоном, который уже начал рассыпаться. Об этом URA.RU рассказал сам Печерица.

Общественный совет провел работу дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре

МВД России 

Сегодня представитель Общественного совета Ирина Браун проверила работу дежурной части Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

В Ханты-Мансийске откроют прививочные пункты в ТЦ

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийске до конца недели будут открыты три мобильных прививочных пункта в торговых центрах «Небо», «Гостиный двор» и «Меридиан». Об этом рассказала на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции исполняющая полномочия Главы города Наталья Дунаевская. Кроме того, по словам Дунаевской за последнюю неделю в два раза увеличено количество контрольных мероприятий [&hellip

Конданефть ввела в эксплуатацию мобильную лабораторию для мониторинга состояния трубопроводов

Neftegaz.ru 

Начиная с 2020 г. Конданефть реализует комплекс мероприятий по повышению надежности трубопроводного транспорта, и новая лаборатория станет важным звеном в системе контроля и реализации данного процесса



«Конданефть» ввела в эксплуатацию мобильную лабораторию для мониторинга состояния трубопроводов

Energyland.info 

Компания «Конданефть», которая входит в нефтегазодобывающий комплекс «Роснефти», ввела в эксплуатацию мобильную лабораторию для организации мониторинга технического состояния нефтепроводов, а также объектов наземной инфраструктуры предприятия.

События отрасли - 18 июня

Агентство нефтегазовой информации 

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В этот день: в 1948 году был издан приказ Министерства геологии СССР "Об утверждении Западно-Сибирской экспедиции по разведке нефти и природных газов – круглогодичной";  в 1985 году началась ...

Решения «Росатома» по цифровизации госуправления оценили на IT-форуме страны БРИКС и ШОС

Energyland.info 

Такая система собирает данные из разных источников: от жалоб жителей в соцсетях до информации по нацпроектам», - отмечает руководитель направления «Lean smart BI» «Русатом Инфраструктурные решения» Антон Киринюк.

ОНФ снова просит прокуратуру обезопасить коммунальные объекты в Ханты-Мансийске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Активисты ОНФ в ХМАО повторно проинспектировали опасные коммунальные объекты на дорогах Ханты-Мансийска. Результат – список из 100 смотровых колодцев, несоответствующих ГОСТу, дополнили еще несколько десятков опасных сооружений. «Почти 2 месяца назад мы провели мониторинг канализационных, ливневых колодцев и люков связи во всех микрорайонах города. Торчащие над поверхностью, проваленные, с перекосившимися крышками и вовсе без них, … ОНФ снова просит прокуратуру обезопасить коммунальные объекты в... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске задержали похитителей наград времен ВОВ

ЮграPRO 

Полицейские в Ханты-Мансийске по горячим следам задержали подозреваемых в краже наград времен Великой Отечественной войны и других ценностей. Об этом сообщает пресс-служба окружного УМВД. «В Кедровом переулке города Ханты-Мансийска наряд полиции, следовавший по маршруту патрулирования, заметил бегущих мужчин в масках, один из которых держал в руках сумку. Сотрудники начали преследование и в лесном массиве задержали [&hellip

Ставрополье вошло в число лидеров по количеству участников конкурса национальных видеороликов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На всероссийский конкурс «Мы» к середине июня прислали 208 работ из 56 регионов. Активнее всего участвуют жители Тюменской области, которая и стала инициатором мероприятия. Они направили 14 заявок. По 12 работ прислали авторы из Ставропольского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

Опасные погодные явления

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

17.06.21
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Югре ожидаются опасные погодные явления.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей завел аккаунты в соцсетях

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В целях информирования о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, мерах, принимаемых в целях защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, были созданы официальные аккаунты в следующих социальных сетях:


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В пятницу в ХМАО ожидается резкое похолодание и усиление ветра

ЮграPRO 

В пятницу, 18 июня, в ХМАО ожидается резкое похолодание и усиление ветра, местами пройдут дожди и грозы. В Ханты-Мансийске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +15 градусов. Северный ветер 7-16 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске пасмурно, утром дождь и гроза. Температура воздуха днем около +12 градусов. Северный ветер 9-16 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, дождь, утром возможна гроза. Температура воздуха днем около +12 градусов. [&hellip

В Ханты-Мансийске задержаны похитители наград времен Великой Отечественной войны

Znak.com 

В Ханты-Мансийске полиция задержала двух грабителей, которые проникли в один из частных домов, вскрыли сейф и помимо драгоценностей похитили награды времен Великой Отечественной войны

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ханты-Мансийск

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net