Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 05.06.2021



ГТРК «Башкортостан» стала победителем фестиваля «Спасти и сохранить»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

С 1 по 5 июня в Ханты-Мансийске проходит XXV Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить», учрежденный правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией. В этом году на конкурс было прислано более трехсот работ из сорока стран мира. Проект ГТРК «Башкортостан» - «Про фольклор» был признан лучшим в номинации «Экологический Проект». Главный приз -  статуэтку золотой гагары, получила автор и ведущая проекта «Про фольклор» Айгуль Кантюкова. Читать дальше...

ПМЭФ в Югре

Ермакинфо 

Фонд развития Югры и Фонд «Росконгресс» накануне в ходе Международного экономического форума заключили соглашение по организации в Ханты-Мансийске в дни работы Югорского промышленно-инвестиционного форума выездной сессии ПМЭФ «Регионы России: новые...

Читать дальше...

Президент Татарстана наградил руководителей региональных муфтиятов ДСМР

Dsmr.ru 

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выступил на пленарном заседании XI Всероссийского форума татарских религиозных деятелей. Мероприятие состоялось на площадке выставочного центра «Казань Экспо». В заседании принял участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.

Читать дальше...



Писаревский оценил победу Петрова на ЧР по тяжелой атлетике

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сергей Петров победил на чемпионате России по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, установив новый рекорд страны в рывке, это радует, заявил РИА Новости главный тренер мужской национальной команды Олег Писаревский.

Главная по тюменским театрам за год обзавелась кладовками и квартирой, но обеднела

ТюменьPRO 

Генеральный директор Тюменского концертно-театрального объединения Надежда Казначеева сообщила о своих доходах за 2020 год. Она приобрела самое разнообразное имущество, в том числе и кладовые. За 2020 год Надежда Казначеева заработала  3 миллиона 756 тысяч 609 рублей. Сейчас в собственности у чиновницы имеется квартира 83,1 м. кв., два машино-места по 15,9 м. кв.,  две кладовые 4,5 и 3,3 [&hellip

События недели: Путин запустил Aurus, Мишустин приехал на КАМАЗ, а в Казани взялись за самокатчиков

Блог сайта «smi.today» 

В Елабуге будут делать 5 тысяч люксовых автомобилей Aurus в год В начале недели на базе ОЭЗ «Алабуга» состоялся торжественный запуск производства люксовых автомобилей Aurus. В церемонии открытия по видеосвязи поучаствовал Путин. А еще мероприятие посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов и гендиректор ООО «Аурус» Адиль Ширинов. Обращаясь к собравшимся, президент России поставил задачу... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 9145 случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 9145 новых случаев коронавируса в 83 регионах. У 14,7% инфицированных не было клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 5 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 9145 случаев COVID-19 в 83 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2897
  • 2 Санкт-Петербург 857
  • 3 Московская область 775
  • 4 Нижегородская область 163
  • 5 Ростовская область 159
  • 6 Воронежская область 144
  • 7 Саратовская область 114
  • 8 Республика Крым 109
  • 9 Иркутская область 104
  • 10 Республика Саха (Якутия) 103
  • 11 Краснодарский край 97
  • 12 Республика Бурятия 95
  • 13 Свердловская область 95
  • 14 Пермский край... Читать дальше...

Травма помешала лыжнику Большунову полноценно отработать сбор в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Травма помешала лидеру сборной России по лыжным гонкам Александру Большунову полноценно отработать первый тренировочный сбор в Крыму. Об этом сообщил тренер национальной команды Юрий Бородавко.

Читать дальше...

В Нефтеюганске отечественная легковушка врезалась в дерево (фото)

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Нефтеюганске ХМАО отечественная легковушка на перекрестке улиц Ленина и Строителей потеряла управление. Затем машина буквально полетела в сторону тротуара, где зеленого сигнала светофора ожидали двое пешеходов. Они вовремя заметили опасность и успели отбежать. Автомобиль же в итоге врезался в дерево, передает СургутИнформ-ТВ. Ранее «ЮграPRO» cообщало. Накануне вечером в Сургуте ХМАО столкнулись автомобили ВАЗ и [&hellip

У Якутии будет два детских лагеря в Крыму

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Власти Крыма договорились о передаче нескольких санаториев другим субъектам России и планируют продолжить эту практику. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «У нас есть практика закрепления за субъектами имущественных комплексов, которые позволят развивать санаторно-курортный отдых. Мы договорились, что детский санаторий «Бригантина» в Евпатории будет передан Белгородской области для развития, реконструкции», — сообщил глава

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Президент России отметил лидерские позиции Башкортостана в Национальном рейтинге состояния инвестклимата

Mgazeta.com

4 июня Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, на котором выступил Владимир Путин. 

Выездную сессию ПМЭФ запланировали на октябрь

РИА Новости 

Выездная сессия Петербургского международного экономического форума запланирована на октябрь 2021 года в рамках Югорского промышленно-инвестиционного форума (ЮПИФ) в Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба Фонда развития Югры.

Богатырь из Кузбасса стал чемпионом России

«Кузбасс» 

Спортсмен из Кемеровской области Олег Мусохранов стал победителем чемпионата России, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске. Наш тяжелоатлет занял I место в весовой категории 61 килограмм. Напомним, что кузбасский богатырь родом из Гурьевска, он — мастер спорта международного класса, на чемпионат поехал подготовленным и уверенным в собственных силах.…

Владимир Путин: "Мордовия - в числе лучших регионов по развитию образования"

«Вестник Мордовии» 

4 июня временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Артём Здунов принял участие в центральном событии XXIV Петербургского международного экономического форума – пленарном заседании, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщают в Пресс-службе Главы РМ.

Нынешний форум – одно из наиболее масштабных мероприятий с момента начала пандемии. В дискуссиях в рамках ПМЭФ очно и в режиме видеоконференции принимают участие главы государств и правительств зарубежных стран... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 мая 2021 г. N 204-п "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2016 года N 241-п "Об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены критерии оценки участников конкурса "Черное золото Югры" в номинации "За эффективность работы с недрами". Установлено, что при оценке участников в номинации "За эффективность работы с недрами" учитывается критерий - реализация проектных решений в виде сравнения проектных и фактических показателей разработки с указанием допустимого процента отклонения для каждого месторождения согласно приказу Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 14 июня 2016 года N 356 "Об утверждении Правил разработки месторождений углеводородного сырья".

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.06.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net