Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 16.06.2021



В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре завершился перевод техники на летний период эксплуатации

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре завершился комплекс мероприятий по переводу служебного транспорта, военной и специальной техники на летний период эксплуатации.
Водительский состав аппарата управления, подразделений вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР провел комплекс работ по замене масел, фильтров и технических жидкостей, а также проверку состояния и исправности всех узлов, агрегатов и систем служебного транспорта, военной и специальной техники.
По окончанию сезонного обслуживания был проведен смотр готовности техники... Читать дальше...

Интервью: ElectroGorilla

Piterstory 

Ты часто гастролируешь. Любимый город? Родной город? Город призвания?  Родился я в Ханты-Мансийске. Но вырос в посёлке Октябрьское, что на реке Обь. Очень люблю Питер. Первый раз посетил Санкт-Петербург, когда был мелким, с группой из школы ездили году в 97-ом. С выступлением первый раз был в 2015. Привозили пацаны из SPB Funk Community. Играл тогда...

Нижегородские штангистки завоевали призовые места на чемпионате России в Ханты-Мансийске

РИА «Время Н» 

Нижегородские спортсменки завоевали призовые места на чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который прошел в Ханты-Мансийске со 2 по 8 июня, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. В состязаниях приняло участие более 200 человек из 38 регионов России. Разыгрывалось 20 комплектов медалей. По результатам соревнований нижегородская тяжелоатлетка Анастасия Романова в весовой категории до 76 кг завоевала серебряную медаль (рывок — 112 кг, толчок — 129 кг, сумма двоеборья — 241 кг). Читать дальше...



Серебряную и бронзовую медали завоевали Анастасия Романова и Ольга Голованова на чемпионате России по тяжелой атлетике среди женщин в Ханты-Мансийске

Репортер и время 

Заслуженный мастер спорта Анастасия Романова стала вторым призером, а мастер спорта международного класса Ольга Голованова поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Читать дальше...

Нижегородки завоевали медали на чемпионате России по тяжелой атлетике

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье — Нижегородки завоевали медали на чемпионате России по тяжелой атлетике.

Как сообщили в минспорте региона, состязания проходили в Ханты-Мансийске. За победу боролись свыше 200 человек из 38 субъектов РФ. На чемпионате разыгрывалось 20 комплектов медалей.

Нижегородка Анастасия Романова, выступавшая в категории до 76 кг, завоевала "серебро" (рывок - 112 кг, толчок - 129 кг, сумма двоеборья - 241 кг).

Нижегородка Ольга Голованова в категории... Читать дальше...

Дума расширила категорию получателей бесплатной юридической помощи

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

На сегодняшнем заседании Дума автономного округа увеличила возраст детей до 18 лет при предоставлении неполным семьям бесплатной юридической помощи.

Читать дальше...

Полицейские Югры выявили незаконные факты добычи рыбы

Mvdrus.ru

Сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ХМАО – Югре проведены мероприятия в сфере незаконного оборота водных биологических ресурсов. По результатам проверок возбуждены 39 уголовных дел по ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». По 10 – в Октябрьском и Сургутском районах, 7 – в Ханты-Мансийском районе, 4 – в Березовском районе, 3 – в Нефтеюганском районе и Нягани, по 1 – в Белоярском и Нижневартовском районах. Читать дальше...

Из-за роста заболеваемости COVID-19 в ХМАО начали отменять выпускные

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО-Югре из-за введения новых ограничений в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки начали отказываться от проведения массовых выпускных. Такое решение уже приняли в Департаменте образования Сургута. «Мы будем не то что рекомендовать, будем запрещать проведение выпускных вечеров», — цитирует «Сиа пресс» директора Департамента образования Сургута Ирину Замятину. По сообщениям СМИ, решение отказаться от массовых выпускных … Из-за роста заболеваемости COVID-19 в ХМАО начали отменять выпускные... Читать дальше...

В Югре переназначили координатора реготделения ЛДПР

ЮграPRO 

Координатором Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР перед грядущими выборами вновь назначили депутата Тюменской облумы, председателя Совета депутатов ЛДПР Тюменской области Артема Зайцева. Решение было принято на прошедшем заседании координационного совета Ханты-Мансийского реготделения ЛДПР. Как уточняют в пресс-службе партии, кандидатура на должность была предложена ее высшим советом. Для справки: Артем Николаевич Зайцев родился в 1984 году в Тюмени. Окончил Тюменский [&hellip


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Ханты-Мансийске представили первого в России робота-диагноста для детсадов

Infox.ru 

Генеральный директор компании «Научно-технический центр «Системы управления» Дмитрий Тей сообщил ТАСС о том, что компания на выставке на IT-форуме, проходящем в Ханты-Мансийске, представила публике свою разработку в виде робота для экспресс-анализа инфекционных заболеваний у детей.

Форум в Ханты-Мансийске c участием стран БРИКС и ШОС – главное к этому часу

Экспертный центр электронного государства 

Во вторник стартовал XII международный IT-форум c участием стран БРИКС и ШОС. Открывающим мероприятием форума стало пленарное заседание «Цифровое» выздоровление – как технологии обеспечат экономический рост» с участием губернатора Югры Натальи Комаровой, заместителя главы Минцифры России Александра Шойтова, руководителя Аналитического центра при правительстве РФ Константина Калинина, а также представителей федеральных и региональных органов власти, IT-компаний […]

Читать дальше...

Калужане получат один день к отпуску за прививку

Kaluga24.tv 

Заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья Мохов предложил предоставлять оплачиваемый день отпуска для вакцинации от коронавируса всем работающим жителям Калужской области, решившим сделать прививку.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.06.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net