Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.06.2021

ГТРК «Башкортостан» получила высшую награду фестиваля «Спасти и сохранить»

ГТРК Башкортостан 

Гагара летит в Уфу. Автор и ведущая проекта «Про Фольклор» Айгуль Кантюкова стала победителем на 25-м международном экологическом телевизионном фестивале «Спасти и сохранить», который завершился в Ханты-Мансийске. Всего на конкурс было представлено 350 работ из 40 стран мира.

Национальный и мировой финалы Global Management Challenge пройдут в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Национальный и мировой финалы международных управленческих чемпионатов Global Management Challenge (GMC) по стратегии и управлению бизнесом пройдут в Нижнем Новгороде в сентябре 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соответствующее соглашение подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) Владимир Мау, исполнительный директор... Читать дальше...



Нижний Новгород в 2021 году примет национальный и мировой финалы Global Management Challenge

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье — Национальный и мировой финалы международных управленческих чемпионатов Global Management Challenge (GMC) по стратегии и управлению бизнесом пройдут в Нижнем Новгороде в сентябре 2021 года.

Соответствующее соглашение подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) Владимир Мау, исполнительный директор GMC Жоао Энрикеш 4 июня 2021 года на площадке... Читать дальше...

Компания «РуссНефти» добавила токсичных отходов землям ХМАО. В судах нефтяники предпочитают прибедняться

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Северо-Уральское управление Росприроднадзора уличило оператора Варьеганского нефтегазового месторождения – дочернюю компанию «РуссНефти» «Варьеганнефть» – в грубом игнорировании требований обращения с токсичными промышленными отходами. Ревизия ведомства на полигон предприятия выявила отсутствие даже базового обустройства площадки, из-за чего загрязненные нефтью стоки могли беспрепятственно попадать в почву и грунтовые воды. Ведомство и ранее не раз предъявляло претензии компании, входящей в орбиту... Читать дальше...

Путин отнёс Татарстан к числу регионов с наилучшим качеством жизни

«Казанские ведомости» 

Президент РФ Владимир Путин отметил Татарстан как один из самых успешных регионов России по качеству жизни для населения. Об этом он рассказал на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. «На основе лучших международных стандартов Агентство стратегических инициатив вместе с экспертами и комиссиями Госсовета разработали национальный рейтинг качества жизни в субъектах федерации», — отметил Президент РФ. По его словам, вполне ожидаемо было увидеть в списке такие регионы... Читать дальше...

До конца эконедели жители Югры смогут пить кофе со скидкой

Infox.ru 

Жители региона, которые присоединились к «Неделе добра», проходящей в ХМАО в соответствии с акцией «Спасти и сохранить», могут рассчитывать на скидку до половины стоимости на кофе, если придут в кофейню с собственной чашкой.

Смена главы УТС в Ханты-Мансийске указывает на серые схемы в капстрое. 230 миллионов не дошли до исполнителя работ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Обстоятельства выделения бюджетных средств администрацией Ханты-Мансийска, а также схемы их освоения при строительстве котельной в новом микрорайоне «Иртыш-2» Ханты-Мансийска приковали к себе внимание региональных политиков и правоохранительных структур. По оценкам компетентных наблюдателей, «действия многих управленцев, как административного центра ХМАО, так и в подконтрольных ему ЖКХ-предприятиях, должны привести к уголовным разбирательствам». В частности, серьезные риски для «группы мэра» Максима... Читать дальше...



Виктория Абрамченко назвала регионы второго этапа внедрения механизма углеродных единиц

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Инвестировать в экологические и климатические проекты призвала российский и зарубежный бизнес вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. «Это инвестиции будущего», — сказала она на сессии «Адаптация к климатическим изменениям: вызовы и возможности» в рамках Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

На Чукотке почту будут доставлять дроны

Тихоокеанская Россия 

Генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов и губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин договорились о развитии беспилотной авиадоставки и почтовой инфраструктуры в регионе. Соответствующее соглашение стороны подписали 3 июня 2021 года на Петербургском международном экономическом форуме. Общий объем инвестиций …

Корреспондент «Волгоград-ТРВ» Полина Новикова стала победителем телефестиваля «Спасти и сохранить»

«Волгоград-ТРВ» 

Копилка «Волгоград-ТРВ» пополнилась еще одной наградой. Наша коллега Полина Новикова стала победителем XXV международного экологического телефестиваля «Спасти и сохранить».

Гудков из негатива сделал позитив

Ndn.info

На Первом канале — премьера фильма «Марафон желаний». Главные роли в нем исполняют Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев и Мария Миногарова.

Льготная ипотека, помощь бизнесу и лидерство Татарстана: главное из речи Путина на ПМЭФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На открытии пленарной сессии Петербургского международного экономического форума Президент России анонсировал новые виды помощи для малых и средних компаний – налоговые послабления, компенсации банковских комиссий и доступные кредиты. Без внимания не остались и семьи с детьми: они получат новые меры поддержки уже в этом году. Ключевые тезисы выступления Владимира Путина – в обзоре ИА «Татар-информ».

В Советском районе опрокинулся грузовик. Один человек пострадал

ЮграPRO 

В Советском районе Югры грузовик Shacman накануне съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ХМАО, в результате происшествия один человек пострадал. «Около 12:30 на 49 километре автодороги «Югорск – Узюм Юганская КС», в Советском районе, 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Shacman», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. [&hellip

Внимание! Заранее планируйте маршрут

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Дорожные службы обращают внимание водителей на то, что с 4 июня будет затруднено движение по улице Ханты-Мансийской в створе улиц Интернациональной и Омской. На данном участке подрядная организация АО «ГК»Северавтодор» приступит к ремонту.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Путин назвал Нижегородскую область в числе регионов с лучшим инвестиционным климатом

Блог сайта «newsnn» 

«Хочу поблагодарить субъекты федерации, которые в сложнейших условиях эпидемии не взяли паузу в этой работе, не ссылались на обстоятельства, а продолжили работать над улучшением делового климата», — сказал глава государства, уточнив, что эти регионы по заслугам получили высокие оценки Национального рейтинга инвестклимата.

Читать дальше...

Филиал Государственного Русского музея откроется в Когалыме

Минкультуры России 

На полях Международного экономического форума в Санкт-Петербурге состоялось подписание пятистороннего Соглашения о развитии культурного сотрудничества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В рамках его реализации в Когалыме планируется строительство здания для музейного комплекса, в котором будет располагаться филиал Государственного Русского музея. 

Читать дальше...

Путин поблагодарил Нижегородскую область за работу с инвесторами в условиях пандемии

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил регионы, которые, несмотря на пандемию, добились высоких показателей в улучшении инвестиционного климата. Глава государства выступил на Петербургском экономическом форуме 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Ханты-Мансийск

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net