Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.06.2021

В результате ДТП на трассе Ивдель - Югорск погибли четыре человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

В субботу, 12 июня, серьезное ДТП произошло на трассе Ивдель - Югорск. В результате столкновения двух легковых машин погибли четыре человека, двое из погибших - дети.

Читать дальше...

Уголовное дело завели после ДТП с четырьмя погибшими под Екатеринбургом

360° Подмосковье 

Две легковушки влетели друг в друга в Свердловской области. В результате аварии погибли четыре человека. Правоохранители завели уголовное дело, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.



Татарстан лидирует по объемам строительства и объему построенного жилья

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан лидирует среди регионов Приволжского федерального округа (ПФО) и России по объемам строительства и объему построенного жилья. Об этом сообщает Татарстанстат. По итогам четырех месяцев 2021 года по объему строительства Татарстан занял первое место в ПФО и шестое — по России. Больший объем строительства только в Москве, Ямало-Ненецком автономном округе, Московской области, Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийском автономном округе. По объему строительства Татарстан занимает первое место в ПФО и пятое место по стране. Читать дальше...

Доход руководителей регионов России за 2020 год вырос на 100 млн рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суммарный доход глав российских регионов за минувший год увеличился на 100 миллионов рублей. Таким образом, он составил 1,2 миллиарда рублей.

Читать дальше...

В  Ханты-Мансийске команда чиновников столицы Югры сыграла с командой из Новоросийска

Ugrapro.ru (Спорт) 

Cегодня в Ханты-Мансийске на стадионе «Югра-Атлетикс» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами городов-побратимов Ханты-Мансийска и Новороссийска. Команду хозяев на поле вывел начальник городского управления физической культуры, спорта и молодежной политики Александр Комарницкий, в состав команды также вошли директор департамента физкультуры и спорта Югры Сергей Артамонов, руководители спортивных школ и подведомственных учреждений. Капитаном футбольной дружины гостей [&hellip

В МВД рассказали о причинах ДТП с четырьмя погибшими на Урале

«Взгляд» 

Причиной ДТП в Свердловской области, в котором погибли четыре человека и пять пострадали, по предварительным данным, стал выезд на встречную полосу автомобиля «Ниссан Кашкай», сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Предполагаемой причиной столкновения двух транспортных средств в светлое время суток и при хороших погодных условиях мог стать выезд на полосу встречного движения автомобиля «Ниссан Кашкай». Сейчас представители МВД анализируют съемки с камер видеорегистратора... Читать дальше...



В аварии на севере Свердловской области погибли 4 человека

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области в результате ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок. Еще пятеро пострадали. Авария произошла утром на 136-м километре дороги Ивдель-Ханты-Мансийск рядом с поселком Атымья. На трассе столкнулись два легковых автомобиля: «Ниссан Кашкай» и «Джили». Сообщение о ДТП на дороге Ивдель-Югорск пришло в  дежурную часть полиции Ивделя поступило в 11:25 из ОМВД … В аварии на севере Свердловской области погибли 4 человека Читать полностью »

Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на границе Свердловской области и ХМАО

Блог сайта «tagilcity» 

Среди четырех погибших — два ребенка. На месте инцидента, в Ивдельском районе, работает следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД подполковника полиции Михаила Животникова и нарядов ГИБДД. Об этом TagilCity.ru рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Алексей Тугарев из Челябинска стал победителем всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Урал-пресс-информ 

Финал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – завершился в Нижнем Новгороде. Победителями стали 62 участника из 39 регионов России. Среди них – челябинец Алексей Тугарев.

Читать дальше...

Свердловский губернатор дал поручения в связи с очередным резонансным ДТП

REGNUM 

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил минздраву региона оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП под посёлком Пелым. Об этом сообщает областной департамент информполитики.

Читать дальше...

Губернатор Куйвашев поручил Минздраву оказать необходимую помощь пострадавшим в ДТП под Пелымом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев поручил министерству здравоохранения Свердловской области принять исчерпывающие меры для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП под Пелымом.

Смертельное ДТП с участием двух автомобилей произошло на Урале

«Взгляд» 

В ДТП в Свердловской области погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще пятеро, включая двоих детей, доставлены в больницу.

«Два легковых автомобиля столкнулись сегодня на 136-м километре автодороги Ивдель – Ханты-Мансийск возле поселка Атымья. По предварительным данным, в результате погибло четыре человека, в том числе ребенок. Еще пятеро, включая двоих детей, получили травмы», – передает РИА «Новости» со ссылкой на департамент информацинной политики региона.

Читать дальше...

На Урале в ДТП погибли четыре человека

«RBC.RU» (РБК) 

На границе Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека, в том числе два ребенка.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Четыре человека погибли на трассе в Свердловской области

«Вести» 

Четверо погибших, пятеро пострадавших – на трассе в Свердловской области столкнулись два легковых автомобиля. По последним данным, среди жертв аварии есть ребенок, еще двое несовершеннолетних получили травмы.

В Свердловской области произошло ДТП с четырьмя погибшими, еще пятеро пострадали

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области четыре человека погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей, сообщает департамент информполитики региона.

Читать дальше...

Губернатор поручил Минздраву оказать необходимую помощь пострадавшим в ДТП под Пелымом

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев поручил министерству здравоохранения Свердловской области принять исчерпывающие меры для оказания медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии под Пелымом.

Жертвами аварии под Екатеринбургом стали трое взрослых и ребенок

360° Подмосковье 

Две легковые машины врезались друг в друга на 136-м километре трассы Ивдель — Ханты-Мансийск. Четыре человека погибли. Среди них ребенок. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области.

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.06.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net