Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 11.11.2020

В список заразившихся коронавирусом губернаторов не вошел Глеб Никитин

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Список из 21 губернатора российских регионов, заразившегося коронавирусом, опубликовало РИА «Новости». В их число не вошел губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

Тобольские полицейские задержали подозреваемого в хранении марихуаны

МВД России 

В ходе несения службы на федеральной автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» сотрудники ДПС тобольской полиции остановили мужчину, который шёл по обочине. В ходе разговора полицейские заметили, что он изрядно нервничал, и приняли решение его досмотреть. В присутствии понятых автоинспекторы в рюкзаке тоболяка обнаружили растения, предположительно марихуана.



В Югре все меньше «долгостроя» 

Ермакинфо 

Заседание штаба по вопросам возведения объектов капитального строительства провел в режиме видеоконференцсвязи заместитель губернатора Югры Андрей Зобницев. Как сообщает Пресс-центр Правительства Югры, директор департамента строительства – главный архитектор округа Кирилл...

Читать дальше...

Банк «Открытие» и Правительство Чувашской республики подписали соглашение о сотрудничестве в целях социально-экономического развития региона

Банк «Открытие» 

Соглашение о сотрудничестве подписано 10 ноября в Чебоксарах в рамках рабочей встречи Главы Чувашской Республики Олега Николаева со cтаршим вице-президентом банка «Открытие» Антоном Анищенко и торжественного открытия обновленного офиса банка в Чебоксарах. Стороны договорились развивать сотрудничество в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Чувашской республики.

Читать дальше...

В Челябинской области - новый антирекорд по числу умерших пациентов с ковидом за сутки

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано восемь случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. У четырех человек причиной смерти стала ковидная пневмония, у еще четырех - иные заболевания, а коронавирус был сопутствующим.

Читать дальше...

Командный Интернет-турнир по блицу среди общеобразовательных учреждений (группа D)

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

19 ноября в 16:00 по местному времени состоится командный Интернет-турнир по блицу среди общеобразовательных учреждений (группа D). Участие примут команды из Октябрьского района, Советского района, Сургутского района и Ханты-Мансийского района. Командный Интернет-турнир по блицу среди общеобразовательных учреждений (группа D) пройдет на портале «Шахматная планета» (https://play.chessking.com/tournament/56728).



В Югре за сутки скончались ещё восемь пациентов с коронавирусом

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 11 ноября 2020, 09:51 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 205 положительных тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом 11 ноября сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: власти вводят новые ограничения —...

Саратовские шахматистки будут представлять Ханты-Мансийск и Московскую область на чемпионате России

NVersia.ru (Саратов) 

Федерация шахмат России обнародовала список участников предстоящего командного чемпионата России. За титул лучшего женского шахматного коллектива намерены поспорить 13 претенденток из 12 регионов страны. В составах двух из команд значатся три саратовских представительницы.

На московском форуме 13 идей из Югры признаны лучшими практиками в России

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 11 ноября 2020, 09:20 — REGNUM Тринадцать идей из Югры вошли в топ-лист форума «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие проводится в Москве Агентством стратегических инициатив 11−13 ноября, сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО. Губернатор Югры Наталья...

Половина татарстанцев любят оплачивать покупки картой

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Половина татарстанцев любят оплачивать покупки картой. В республике отмечается высокий уровень безналичных оплат в октябре — 50%. В целом по России доля безналичного торгового оборота в малом и среднем бизнесе составила в октябре 2020 года составила 54%, об этом сообщается в исследовании IТ-компании «Эвотор». По данным аналитиков, год назад этот показатель не превышал 48%. В […]

В ХМАО сотрудникам интернатов выплатят 256 миллионов за работу в пандемию COVID-19

Правда УрФО 

Основная часть суммы направлена из федерального бюджетаВ Ханты-Мансийском автономном округе выделено 256 миллионов на стимулирующие выплаты специалистам госучреждений социальной сферы за работу в период пандемии коронавируса.  Из общей суммы порядка 214 млн рублей регион получил из федерального бюджета. Выплаты уже перечислены 4924 работникам. На сегодня в ХМАО продолжает работать в закрытом режиме 12 стационарных учреждений, сообщает региональный оперативный штаб.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России





Офицеры Росгвардии рассказали Ханты-Мансийским школьникам о Михаиле Калашникове

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске военнослужащие Росгвардии организовали для ребят из городского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, исторический урок о создателе легендарного автомата Михаиле Тимофеевиче Калашникове в честь его 101-го дня рождения.

Подростки узнали, почему Михаила Калашникова называют гордостью нации, за какую уникальную разработку конструктор получил орден Красной Звезды и был удостоен Сталинской премии. В завершение встречи детям и педагогам показали документальный фильм о Михаиле Тимофеевиче. Читать дальше...

Четверть мэров ХМАО рискует провалить окружной план по жилью

Ura.news 

Шесть из двадцати двух муниципалитетов ХМАО за два месяца до конца года даже на 40% не выполнили план по строительству жилья, который им установили региональные власти. Аутсайдеры — Пыть-Ях, Радужный, Покачи, Когалым, Белоярский и Октябрьский районы. Об этом URA.RU рассказали в департаменте строительства ХМАО.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Ханты-Мансийск

Власти Сургута запретили разводить костры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net