Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 10.09.2020

Вор в законе Зятек прошел сибирские лагеря и боролся за влияние с кавказцами. Но погубила его темнота

360° Подмосковье 

При стколкновении катера и баржи в Сургуте погибли четыре человека. Один из них — Владимир Зятьков — был известным в Сибири «вором в законе». Что известно о криминальном авторитете — в материале «360»

За сутки умерло 5 южноуральцев с ковидом в Челябинске, Златоусте и Сосновском районе

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано пять случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались четверо мужчин и одна женщина из Челябинска, Златоуста и Сосновского района. С начала пандемии умерло 412 южноуральцев с коронавирусом.

Читать дальше...

Общественники Ханты-Мансийска проверили работу дежурной части

МВД России 

Общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел – одна из функций, которую осуществляет Общественный совет. С этой целью члены Общественного совета посещают места принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, задержанных лиц, подвергнутых административному аресту.



Подведены промежуточные итоги операции «Пернатая дичь, осень», проводимой в Югре Росгвардией и Природнадзором

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 14 августа в рамках профилактического мероприятия «Операция «Пернатая дичь, осень» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сотрудниками Росгвардии совместно с государственными инспекторами региона в области охраны окружающей среды проводятся проверки соблюдения гражданами требований в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, а также законодательства об оружии.

Хроники коронавируса: за сутки в России заразились 5 363 человек, скончались 128

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 10 сентября в России подтвердили ещё 5 363 случая заражения в 84 регионах (накануне выявили 5 218 случаев, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 1302 (24,3%) пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме.

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 046 370 случаев (+0,5%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали:

1. Ненецкий автономный округ 0%
2. Республика Тыва, Московская область... Читать дальше...

Как они это сделали? Подробная экскурсия по новому офису РМК с архитектором бюро Нормана Фостера

«66.ru» (Екатеринбург) 

Норман Фостер и его бюро Foster+Partners разрабатывали для России несколько проектов. Для Москвы — самое широкое высотное здание в истории человечества «Хрустальный остров», для Ханты-Мансийска — небоскреб в форме бриллианта. Но воплотить в жизнь удалось только проект в Екатеринбурге — штаб-квартиру РМК. Чтобы ее построить, Foster+Partners год наблюдали за движением солнца на месте строительства, разработали и запатентовали новый цвет краски, сделали логотип из миллиона автономных ламп и придумали дизайн всей мебели.



В России выявили 5 363 новых случая коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России подтвердили 5 363 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает Оперативный штаб. Из них 1 302 не имели клинических проявлений болезни. COVID-19 зарегистрировали в 84 регионах. На Москву пришлось 695 случаев, на Санкт-Петербург – 215, Московскую область – 169, Нижегородскую область – 163, Ростовскую область – 155, Ставропольский край – 129, Свердловскую область – 126, Воронежскую область – 110, Ульяновскую область – 108, Самарскую область – 105, Саратовскую область – 103 и Красноярский край – 102. Читать дальше...

Актив НК «Нефтиса» ООО «КанБайкал» победило в конкурсе «Черное золото Югры»

Компании Урала 

Второго сентября Ханты-Мансийск выступил местом проведения торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры», одним из победителей которого стал актив ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева — ООО «КанБайкал». Этому предприятию уже третий год кряду не нашлось равных в номинации «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи до 5 миллионов тонн нефти». Кроме […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

В Югре за сутки выявили 80 новых заражений коронавирусом

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 10 сентября 2020, 09:08 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 80 положительных тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: все ещё первая волна – все новости» Основные...

В Югре росгвардейцы выявили факт подделки документов

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

​Сотрудник ханты-мансийского отделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии выявил признаки подделки в свидетельстве о прохождении подготовки и акте проверки знаний правил безопасного обращения с оружием, представленных гражданином 1989 года рождения для получения лицензии на приобретение гражданского огнестрельного гладкоствольного охотничьего оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

Удобное решение для доставки деловой корреспонденции запустила Сберлогистика

Самара-443000.ru 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции.

В Югру из Сирии вернут девять малолетних россиян

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 сентября, ФедералПресс. Ранее из Сирии вывезли двух несовершеннолетних югорчан – брата и сестру. Мать уехала их за мужем в арабскую республику. Теперь женщина находится в тюрьме в Ираке, ее осудили за пособничество терроризму.

Пожар в деревянном многоквартирном доме в ХМАО ликвидирован

ИА REGNUM (происшествия) 

В посёлке городского типа Новоаганск Ханты-Мансийского автономного округа ликвидирован пожар в деревянном двухэтажном многоквартирном доме. Об этом 10 сентября сообщает пресс-служба МЧС России по региону. Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Новой поступило в дежурную часть в 05:05 по...

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.09.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Ханты-Мансийск

«Динамо-ЛО» выиграло матч с солигорским «Шахтёром» в трёх сетах в турнире за 9–12 места волейбольной Суперлиги в сезоне – 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net