Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 15.09.2020



Акция «Сохраним лес» становится масштабной экологической инициативой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В этом году кампания «Сохраним лес» стартовала 26 августа. Менее чем за месяц в ней поучаствовали более 1300 человек. Презентация акции «Сохраним лес» состоялась сегодня, 15 сентября, на пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня».

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске восстановят аэропорт

Infox.ru 

В Ханты-Мансийске планируется восстановить аэровокзальный комплекс воздушной гавани. Об этом сообщается на портале Главгосэкспертизы Российской Федерации.

Северная Осетия присоединилась ко Всероссийскому танцевальному флешмобу

Region15.ru (Владикавказ) 

В регионах России проходит Всероссийский танцевальный флешмоб. Первыми участниками мероприятия, посвященного 30-летию чрезвычайного ведомства, стали сотрудники Главного управления МЧС России по Северной Осетии. Также к акции уже присоединились представители Главных управлений МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ленинградской области, сообщает пресс-служба ведомства. “Участники флешмоба под песню «Мы – МЧС» включились в танец, […]

Пять ключевых чиновников администрации главы Югры ушли со своих постов

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Четыре руководителя департаментов Ханты-Мансийского автономного округа и глава одной службы покинули свои посты, сообщает пресс-служба окружного кабмина.

Читать дальше...



Нижегородцы могут принять участие в конкурсе на лучший социальный проект

РИА «Время Н» 

Жителей Нижегородской области приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Социальный проект года — 2020», сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства со ссылкой на региональный Минпром. Для участия в проекте необходимо подать заявку с проектом в сфере здравоохранения, образования, культуры, туризма, цифровой экономики. При этом проект должен помогать решать социально значимые задачи, а именно улучшать условия жизни граждан, обеспечивать занятость... Читать дальше...

На Южном Урале пройдет всероссийский турнир осеннего «Кубка Чистоты»

«Вечерний Челябинск» 

В субботу, 19 сентября, во Всемирный день чистоты, состоится «Осенний Кубок Чистоты России — 2020». Стартуют соревнования по очистке зеленых территорий от мусора. Участвовать можно индивидуально, семьями или с друзьями.

Глава ДСМР направил поздравления в адрес избранных Глав субъектов Российской Федерации

Dsmr.ru 

Глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Альбир- хазрат Крганов поздравил глав регионов РФ с уверенной победой на выборах по итогам прошедшего Единого Дня голосования.

Читать дальше...

За сутки умерло пять человек с ковидом в Челябинске, Златоусте, Копейске и Миассе

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано пять случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались трое мужчин и две женщины из Челябинска, Златоуста, Копейска и Миасса. С начала пандемии умерло 429 южноуральцев с коронавирусом.

Читать дальше...

Как адвоката можно лишить статуса: слово экспертам

Блог сайта «Слово и дело» 

Адвокатская профессия была и остается одной из наиболее престижных, уважаемых и прибыльных в юридическом мире. По данным Министерства юстиций в России на данный момент действующим статусом адвоката наделены 74 594 человека, а еще у 6 831 — статус приостановлен. Нередко адвокатская деятельность сопряжена как с положительной, так и негативной славой. Благодаря своим успехам или неудачам многие адвокаты становятся известными медиаперсонами, яркий тому пример — резонансный случай с Эльманом Пашаевым... Читать дальше...

Полицейские Ханты-Мансийска раскрыли кражу кабеля с нефтегазового месторождения

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» с заявлением о краже силового кабеля обратился руководитель одной из сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на Северо-Приобском месторождении в Ханты-Мансийском районе.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Мост через Иртыш в районе Тобольска закрыли на ремонт

Iz.ru 

В Тюменской области автомобилисты сообщают о сложной ситуации в районе моста через Иртыш недалеко от Тобольска. Водителям приходится часами стоять в пробке. 13 сентября дорожный затор на этом участке трассы Тюмень–Ханты-Мансийск растянулся до 18 км.

Новый состав правительства Югры сформируют в течение трех месяцев

«УралПолит.Ru» 

ХМАО-ЮГРА, 15 сентября, УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова накануне подписала распоряжение «Об организации формирования исполнительных органов государственной власти и государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Ханты-Мансийск

​В ХМАО запустили музыкальный фестиваль ко Дню России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net