Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 20.09.2020

За двое суток умерло шесть жителей с ковидом в Челябинске и Златоусте

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие двое суток зарегистрировано шесть случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. С начала пандемии умерло 447 южноуральцев с коронавирусом.

Читать дальше...

Учтены ключевые вопросы

Магнитогорский металл 

Управления Росреестра работает над улучшением показателей.

Управление Росреестра по Челябинской области вошло в число территориальных органов ведомства, где средний процент достижения показателей целевой модели по регистрации права собственности составил 95 % и более.

Реализация субъектами РФ целевых моделей в области оформления недвижимого имущества способствует снятию регуляторных ограничений при ведении бизнеса, улучшению инвестиционного климата и совершенствованию учётно-регистрационной сферы. Читать дальше...



Банки в августе увеличили выдачу ипотечных кредитов на 31%

«Россия-Онлайн» 

По предварительным данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), банки в августе выдали 135 тысяч ипотечных кредитов. По сравнению с предыдущим месяцем выдачи сократились на 2%, а по сравнению с августом 2019 года – выросли на 31%. C начала года банки выдали 865 тысяч ипотечных кредитов, что на 20% больше, чем в первые восемь месяцев прошлого года.

В ТОП-30 регионов по количеству новых ипотечных кредитов наибольший рост в годовом выражении (август 2020 года против августа 2019 года) отмечен в Ханты-Мансийском автономном округе ... Читать дальше...

В октябре мужская сборная России по биатлону проведет снежный сбор в Алдане, женская – в Ханты-Мансийске

Sports.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский рассказал о плане подготовки спортсменов после летнего чемпионата страны, который завершится в Тюмени 22 сентября.

В России за сутки заразились коронавирусом 6 148 человек. Это максимум за два месяца

53news.ru (Великий Новгород) 

фото: мэрия Москвы

Новые случаи инфицирования: 


На утро 20 сентября в России подтвердили ещё 6 148 новых случаев заражения в 84 регионах (накануне выявили 6 065 случаев, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 1397 (22,7%) пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 103 399 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали:

1. Чукотский автономный округ 0%

 2. Читать дальше...

[19.09/COVID-19] В России проведено >42,8 млн. тестов (+364 тыс. в сутки), выявлено 1 103 399 заболевших (+6 148 (0,560%)), выздоровело 909 357 человек (+2 895), 19 418 скончалось (+79)

News 2.ru 

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом в России превысило 6 тыс., растет седьмой день подряд, второй день выше 0,6%: 6 148 в 84 регионах(максимум с 18 июля), из них 22,7%% без клинических проявлений. Выздоровело более 82,6% заразившихся. Умерло - 1,76% заразившихся. Последний раз больше 6 тыс. заболеваний регистрировалось 18 июля, второй день подряд количество новых зараженных коронавирусом превышает 6 тыс..

Читать дальше...

98 новых случаев коронавируса выявлено в Югре за сутки

ИА «Уральский меридиан» 

За последние сутки в Югре выявлено 98 новых случаев заболевания коронавирусом в 18 муниципалитетах. Всего с начала пандемии в округе зарегистрировано 21 175 заболевших. Новые случаи заболевания зафиксированы в Нижневартовске – 17, Сургуте – 14, Ханты-Мансийске – 13, Урае – 10, Сургутском районе – 6, Октябрьском районе – 6, Покачах – 5, Кондинском районе –...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«АКМ» и «Югра» встретятся в финале по следж-хоккею Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Ханты-Мансийск

Пскович вышел в финал международных соревнований по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net