Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2020

В Сургуте четверо погибли при столкновении баржи и катера

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Сургуте произошло столкновение катера и баржи. В результате аварии есть погибшие. Трагический инцидент случился в Ханты-Мансийском автономном округе. По словам замглавы города Алексея Жердева, на катере было восемь человек.

СК возбудил дело по факту столкновения на реке в районе Сургута

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России возбудили уголовное дело по факту столкновения на реке Чёрной в районе города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры катера со стоящей баржей.

Читать дальше...

Четыре человека погибли при столкновении катера и баржи в России

Казинформ 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. ТАСС – КАЗИНФОРМ - Четыре человека стали жертвами столкновения катера и баржи в Ханты-Мансийском автономном округе России. ЧП произошло на реке в Сургуте, сообщил ТАСС в среду замглавы города Алексей Жердев. Об этом передает МИА «Казинформ».



Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Life-24.com 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Like-News.Moscow 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Podrobno.org 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Компании Урала 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...



Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Mockva News 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

В Югру привезли картины Венецианова и Брюллова

Блог сайта «Спутник» 

Выставка ознаменует открытие в ХМАО культурно-выставочного центра Русского музея, сообщили в администрации Югры. На новой выставочной площадке представлено 48 работ из коллекции купца первой гильдии Василия Кокорева. Это шедевры Карла Брюллова, Алексея Венецианова, Василия Тропинина и других русских художников О планах открыть в Ханты-Мансийском автономном округе филиал Русского музея было известно еще год назад. В начале этого года намерение Минкульта по созданию культурно-выставочного центра... Читать дальше...

Жертвами столкновения катера и баржи в Сургуте стали четыре человека

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Частный катер и большая баржа столкнулись на реке Черная в Сургуте. В результате инцидента погибли четверо человек, еще четверо получили травмы и попали в больницу.

Читать дальше...

В Тверской области суд признал виновным сбившего супружескую пару дальнобойщика

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Водитель, по вине которого 24 августа произошло ДТП на трассе М-9 «Балтия» в Ржевском районе Тверской области, ближайшие 6 лет проведёт в колонии общего режима.

Читать дальше...

Четыре человека погибли после столкновения катера с баржей в Сургуте

Телеканал «Звезда» 

Четыре человека погибли в результате столкновения катера и баржи в Ханты-Мансийском автономном округе. Трагедия произошла на реке в Сургуте. Об этом стало известно из сообщений местных властей и правоохранительных органов. «Мы все находимся на месте, восемь человек было на катере, четверо погибших, четверо пострадавших. На барже никто не пострадал», - приводит ТАСС слова заместителя главы города Алексея Жердева. На месте происшествия продолжают работать спасатели и сотрудники государственной инспекции по маломерным судам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Сирии находятся девять детей из Югры — детский омбудсмен

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 9 сентября 2020, 18:18 — REGNUM В Сирии находятся девять детей из Югры. Для их возвращения готовятся документы, сообщила ТАСС уполномоченный по правам ребёнка в ХМАО Татьяна Моховикова. По её словам, часть детей родилась на территории арабской республики, а другие были вывезены...

Жуков впервые стал участником прямого эфира акции «Мир без слез»

Tmk-media.ru 

8 сентября детская больница города Жукова впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Центральная районная больница Жуковского района Калужской области получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

Набережные Челны впервые стали участником прямого эфира акции «Мир без слез»

Tmk-media.ru 

8 сентября детская больница города Набережные Челны впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Камский детский медицинский центр получил необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

В Югре из-за COVID-19 школьников и дошколят переводят на карантин

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 9 сентября 2020, 17:55 — REGNUM В Югре шесть классов в школах четырёх муниципальных образованиях переведены на дистанционное обучение на 14 дней по причине выявления случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил директор департамента образования и молодежной политики ХМАО...

Уфа впервые стала участницей прямого эфира акции «Мир без слез»

Tmk-media.ru 

8 сентября детская больница города Уфы впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Республиканская детская клиническая больница Башкортостана получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ханты-Мансийск

Бездомных собак будут собирать в отряды и отправлять на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net