Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 13.09.2020

Эксперт объяснил, почему явка на этих выборах оказалась гораздо выше

Блог сайта «Спутник» 

В 83 субъектах России в воскресенье, 13 сентября, прошли выборы в местные законодательные собрания. В двух десятках регионов выбирают руководителей. В четырёх — депутатов Государственной думы. попросила прокомментировать предварительные итоги Единого дня голосования Гендиректор «Института политических исследований» Сергей Марков объяснил, почему с чем связана такая высокая явка. « В первую очередь, это связано с трёхдневным голосованием. Оно исключительно удобно для избирателей. Больше возможность вспомнить об этом. Читать дальше...



Выборы в России: явка высокая, нарушений мало

«Вести» 

13 сентября в России – Единый день голосования. Органы власти выбирали в 83 регионах. Волеизъявление началось еще 11-го. Но именно 13-го – основной день голосования. Ожидаемо, что именно в воскресенье – по традиции – большинство россиян приходит на избирательные участки.

Почему явка на этих выборах оказалась выше предыдущей: пять первых итогов Единого дня голосования

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В 83 субъектах РФ в воскресенье, 13 сентября, идут выборы в местные законодательные собрания. В двух десятках регионов выбирают их руководителей. В четырех - депутатов Государственной думы. Еще днем стало известно, что в Ненецком автономном округе (НАО) и Ханты-Мансийском автономном округе местными парламентами были избраны действующие лидеры регионов - Юрий Бездудный и Наталья Комарова соответственно.

Читать дальше...



В Ростовской области оппозиционные кандидаты выступили за отмену итогов выборов

«Новые Известия» 

Кандидаты на пост губернатора Ростовской области - Евгений Бессонов от КПРФ и Петр Пятибратов от ЛДПР намерены обратиться в Генеральную прокуратуру с требованием отменить результаты досрочного голосования. По их мнению, оно проходило в регионе с многочисленными нарушениями.

В Иркутской области выборы выиграл врио главы региона Игорь Кобзев

«Новые Известия» 

По данным экзитпола ВЦИОМ на выборах губернатора Иркутской области лидирует нынешний врио главы региона Игорь Кобзев (на фото). Выборы состоялись в рамках единого дня голосования, всего в России сегодня избирают 20 губернаторов и глав республик, в том числе 18 - прямым всенародным голосованием.

В Югре закрылись избирательные участки

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 13 сентября 2020, 18:01 — REGNUM В Ханты-Мансийском автономном округе 13 сентября в 20:00 (18:00 ск) закрылись 98 избирательных участков. Начался подсчёт голосов, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Состоялись выборы глав городских и сельских поселений Югры — в Сытомино, Лямина...

Врио губернаторов Камчатки и Еврейской АО лидируют после подсчета более 70% протоколов

Блог сайта «Российская газета» 

Согласно данным на табло в информационном центре ЦИК РФ, в Камчатском крае обработано более 86% протоколов участковых избирательных комиссий (УИК). Врио губернатора - самовыдвиженец Владимир Солодов, он набирает 80,47% голосов. Ближайший преследователь, Валерий Калашников от ЛДПР, получает 6,68%.

Читать дальше...

13.09.2020 17:02 : В России 11–13 сентября проходят первые выборы после карантина и принятия поправок в Конституцию

«Эхо Москвы» 

Впервые — не считая голосования по поправкам в Основной закон — выборы проходят три дня. Выборы разных уровней проводятся в 83 регионах.

Читать дальше...

Губернаторов выбирают меньшинством: растянутые выборы не спасли явку

«Московский Комсомолец» 

Пока избиратели 84 регионов РФ в воскресенье 13-го неспешно выбирали представителей власти различного уровня, Ханты-Мансийский и Ненецкий автономные округа с помощью законодательных собраний успели еще утром избрать своих губернаторов, а в ХМАО даже удосужились провести инаугурацию

Главой ЕАО избран Ростислав Гольдшейн

«Новые Известия» 

В России проходит единый день голосования, в ходе которого должны избрать 20 глав регионов, а также депутатов ряда законодательных собраний, городских дум и муниципальных депутатов. Из восточных регионов России, где уже наступила ночь, поступает информация о первых итогах выборов.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





2221876

«Вести» 

Глав двух регионов выбирали депутаты местных парламентов. В Ненецком автономном округе они отдали голоса за Юрия Бездудного. Дума Ханты-Мансийского округа переизбрала губернатором Югры Наталью Комарову. По итогам тайного голосования за нее отдали голоса 29 депутатов из 38.

Глава Ямала поздравил Наталью Комарову с избранием губернатором Югры

ИА «Уральский меридиан» 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил Наталью Комарову с избранием губернатором ХМАО-Югры. В воскресенье, 13 сентября, депутаты Думы ХМАО-Югры избрали Наталью Комарову губернатором региона. На заседании присутствовали Полномочный Представитель Президента РФ Николай Цуканов, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и губернатор Тюменской области Александр Моор, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ЯНАО. Дмитрий Артюхов отметил, что...

Читать дальше...

Будущее в руках каждого: как в России готовились к единому дню голосования

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

По итогам ЕДГ сменятся или заступят на новый срок главы 20 субъектов РФ. Граждане непосредственно выберут 18 губернаторов. Еще в двух регионах — Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах — за глав регионов голосуют парламентарии.

Инаугурация Губернатора ХМАО-Югры

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

13.09.20
Сегодня в окружной столице прошла торжественная церемония вступления в должность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Натальи Комаровой.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ханты-Мансийск

Не убирайте зимние вещи: аномальные морозы обрушатся на несколько регионов России сразу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net