Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 08.09.2020

«Метриум»: 10 фактов о рынке ипотеки в регионах России

Компания «Метриум» 

Программа субсидирования ипотеки спасает рынок жилья в России от кризиса и пандемии коронавируса. Эксперты «Метриум» проанализировали региональный разрез данных по ипотеке, за первое полугодие 2020 года, опубликованных Банком России, и выяснили, что не во всех уголках необъятной страны жилищное кредитование развивается одинаково хорошо, о чем свидетельствуют 10 обнаруженных фактов.

Читать дальше...

ХК «Ростов» начал сезон с победы в игре против «Лады»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В первом матче второго для себя сезона в ВХЛ (вторая по силе лига в системе российского хоккея) соперником ростовских спортсменов была «Лада» (Тольятти, Самарская область). Игра проходила в равной борьбе, всё решил удачный отрезок в середине третьего периода, плюс лидер ростовчан Владислав Туник – 2+1. Первый период содержал в себе много-много борьбы и незрелищную, осторожную игру. Обе команды аккуратно играли в защите и как будто выжидали ошибки оппонента. В итоге голов за первые двадцать минут забито не было. Читать дальше...

Рыба мохтик: ареал, внешний вид, размножение

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Большинство рыбаков, включая тех, кто гордится богатым опытом и серьезными трофеями, не смогут сразу вспомнить, как выглядит или где обитает небольшая рыба мохтик. Так что не лишним будет рассказать о ней, чтобы устранить этот пробел в знаниях.

Читать дальше...



Мелетий Зыков: зачем гестапо похитило главного пропагандиста предателя Власова

Блог сайта «Великие тени истори» 

Летом 1942 года в одиночную камеру военнопленного красноармейца Якова Чугунова, оказавшегося в гестапо, вошел невысокий коренастый человек. Он представился Мелетием Александровичем Зыковым, рассказал, что участвовал в Гражданской войне на стороне красных, работал в газете «Известия», был сослан в лагеря. Этот Зыков предложил Якову работать в газете для военнопленных. Двадцатишестилетний красноармеец, не пришедший еще в себя после избиений, тем не менее, сотрудничать отказался.

Читать дальше...

Набережные Челны впервые стали участником прямого эфира акции «Мир без слез»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). 8 сентября детская больница города Набережные Челны впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. Благодаря программе Камский детский медицинский центрполучил необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире «Инстаграма» @mirbezslez. Из-за пандемии коронавируса акция «Мир без слез», которая является важной частью программы «Здоровая страна» банка ВТБ... Читать дальше...



Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 8 сентября 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 55 рублей до 53505 рублей за тонну.

Школы в ХМАО возвращаются к дистанту из-за коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Но пока это касается только учеников, отправленных на карантин

В Ханты-Мансийске, Сургуте, Октябрьском и Кондинском районах на двухнедельный карантин по коронавирусу отправлены ученики шести классов. Они будут заниматься дома с применением дистанционных технологий. Об этом во время заседания регионального оперативного штаба рассказал глава департамента образования ХМАО Алексей Дренин.

«Там были определены контактные и заболевшие [коронавирусом дети]. В качестве превентивной меры эти... Читать дальше...

В Югре главного помощника инвалидам заподозрили в махинации на 30 млн рублей

РИА Новый Регион 

В отношении председателя Ханты-Мансийской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

В исправительных учреждениях Югры возобновили свидания с осужденными

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В исправительных учреждениях Югры возобновили свидания с осужденными, приостановленные из-за пандемии коронавируса, рассказал информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" начальник пресс-службы УФСИН России по ХМАО - Югре, подполковник внутренней службы Азамат Азнагулов. С 1 сентября 2020 года в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача филиала ЦГСЭН №2 ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России возобновляется проведение длительных и краткосрочных свиданий с осужденными в нескольких исправительных колониях УФСИН России по ХМАО-Югре. Читать дальше...

В Югре в 2020 году планируется добыть 207-210 млн тонн нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре в 2020 году планируется добыть 207-210 млн тонн нефти. Об этом сообщил врио директора АУ "Научно-аналитический центр рационального недропользвания им. В.И. Шпильмана" Петр Стулов в эфире регионального ...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





На трассе в Тобольском районе грузовик «Фотон» протаранил 4 автомобиля

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня, в пятом часу утра, на 234-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области изотермический фургон «Фотон» въехал в 4 автомобиля, стоящих в ожидании зеленого сигнала светофора в месте, где проводятся дорожные работы и организовано реверсивное движение транспорта.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net