Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 25.09.2020

Увлекательное путешествие в историю СССР

Блог «Непутевые заметки» 

Дин Конгер (Dean Conger), работавший в National Geographic, приезжал в СССР более тридцати раз. Каждый раз он старался заснять моменты жизни простых людей, живущих в стране, и пытался передать при этом самобытность советского народа. Тогда он еще не знал, что это станет увлекательным путешествием в историю…

Читать дальше...

За сутки умерло три жителя с ковидом в Миассе, Трехгорном м Нязепетровске

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано три случая смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались двое мужчин и женщина из Миасса, Трехгорного и Нязепетровска. С начала пандемии умерло 462 южноуральца с ковидом.

Читать дальше...



Жителям Югры после поездки за рубеж придётся соблюдать новые правила

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 25 сентября 2020, 19:59 — REGNUM В Югре ввели особые антиковидные правила для жителей региона, вернувшихся из-за рубежа. Соответствующее решение подписано главой ХМАО Натальей Комаровой. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: в ожидании карантина –...

В Кировской области прокомментировали ситуацию с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За сутки в Кировской области зафиксировали 72 случая COVID-19.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на региональный Минздрав.

С начала пандемии выявлены 8277 заболевших.

За последние 24 часа выписали 58 пациентов. В общей сложности выздоровели 6872.

Ранее URA.RU сообщало, что в Ханты-Мансийском автономном округе за сутки зарегистрировали 141 случай COVID-19.



Прием граждан онлайн

Спутник 

В соответствии с утвержденным графиком приема граждан в приемной Президента Российской Федерации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 02 октября 2020 года руководителем Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет осуществлен личный прием граждан.

В Югре состоялась встреча представителей Росгвардии и молодежных трудовых отрядов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, в Ханты-Мансийске на площадке югорского кинопроката состоялась встреча военнослужащего Росгвардии, участника боевых действий на таджико-афганской границе и территории Северо-Кавказского региона прапорщика Евгения Федориненко с участниками молодежных трудовых отрядов, посвященная профилактике терроризма и экстремизма. В ходе живого диалога прапорщик Евгений Федориненко рассказал ребятам о понятии терроризма... Читать дальше...

​ 25 сентября 2020 года​ Директор Югорской шахматной академии​ Ковалёва Галина Викторовна​ приняла участие в акции «Лес Победы»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Данное мероприятие прошло в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».В посадке деревьев приняли участие сотрудники подразделенийя по борьбе с экономическими преступлениями, управления делопроизводства и режима, Интерпола, кадрового подразделения, пресс-службы, центра финансового обеспечения, а также член Общественного совета при УМВД России по ХМАО — Югре Галина Ковалева и дети полицейских. Сто саженцев рябины и сирени были …

В Сургутском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов двоих мужчин в сгоревшей избушке

СК РФ (Следственный комитет) 

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а,е» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Алексей Андреев: «Выплаты на третьего ребенка - дополнительная поддержка многодетных семей»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Окружной депутат Алексей Андреев принял участие в 43 заседании Думы Югры. В режиме видеоконференции парламентарии приняли ряд изменений в действующие законопроекты Югры. Одним из них стали поправки в закон «О потребительской корзине и порядке установления величины прожиточного минимума в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». С 1 января следующего года года при рождении третьего и последующих детей, на каждого ребенка до достижения трехлетнего возраста, семьям будет ежемесячно выплачиваться сумма равная величине прожиточного минимума. Читать дальше...

В УрФО ускорился прирост заболевших COVID-19

Правда УрФО 

В округе 540 заболевших за суткиВ шести регионах УрФО за последние сутки зафиксировано 540 новых случаев заболевания коронавирусом, что почти на 13% выше, чем средний показатель за прошедшую неделю. На этот раз больше всего случаев выявлено в ХМАО. Так, в регионе COVID-19 подтвердился у 141 человека, из них в Сургуте – 35 человек, Ханты-Мансийске – 30. В Свердловской области зафиксировано 137 новых случаев, из них в Екатеринбурге – 58 человек, умерло за сутки 2 пациента. В Челябинской области, по данным Минздрава... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Югра – мой дом! В округе реализуют проекты по адаптации мигрантов

АиФ 

Проекты нацелены на активизацию деятельности институтов гражданского общества в сфере национальных отношений, создание устойчивой системы их участия в деятельности по сохранению, приумножению и распространению опыта дружбы народов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.09.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ханты-Мансийск

В больницах двух регионов УрФО работает слишком много администраторов и управленцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net