Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 20.05.2020

В ХМАО прирост зараженных коронавирусом составил 63 человека

Правда УрФО 

Всего в округе с COVID-19 более 1,3 тысячи жителейВ ХМАО за минувшие сутки зафиксировано 63 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных составляет 1371 человек. По данным оперштаба, новые случаи зафиксированы в Сургутском, Нефтеюганском, Ханты-Мансийском районах, Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Мегионе, Радужном, Когалыме, Пыть-Яхе и Белоярском. Также, по данным на 20 мая, количество выздоровевших составляет 478 человек, умерших – 12. Фото: Imago Images / Tass / Y. Читать дальше...

Мастер-класс для преподавателей шахмат Нефтеюганского района

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

19 мая 2020 года на сайте lichess.org главный тренер сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, международный мастер, Корнеевец Александр провел мастер-класс для преподавателей Нефтеюганского района 20 мая 2020 года мастер-класс будет проведен для юных шахматистов Нефтеюганского района. Ранее мастер-класс планировался выездным в эти же сроки, но в связи неблагополучной эпидемиологической обстановкой мастер-класс перенесли on-line. …



В УФССП по Югре временно ограничен личный прием. Как обратиться к судебному приставу, не выходя из дома

Ермакинфо 

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, разработанные Министерством труда и социальной защиты РФ от 16 марта 2020 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по...

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске двое жителей города предстанут перед судом за сбыт наркотиков

Прокуратура РФ 

Ханты-Мансийский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 2 местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт и сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенные группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно – телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет).

Югра добыла 12 миллиардов тонн нефти

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

12-миллиардная тонна нефти добыта сегодня, 20 мая 2020 года, в Ханты-Мансийском автономном округе. Такая высокая отметка была достигнута с начала промышленного освоения недр региона – с 1964 года.



Россети ФСК ЕЭС завершили первый этап модернизации подстанции «Мегион» в ХМАО

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 20.05.2020. Специалисты компании Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») завершили первый этап модернизации подстанции 220 кВ «Мегион», обеспечивающей электроэнергией крупнейшее в России Самотлорское нефтяное месторождение. Об этом сообщает пресс-служба компании. Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») полностью обновили парк выключателей подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. На следующем этапе работ на объекте будут модернизированы противоаварийная автоматика и открытое распределительное устройство 110 кВ. Читать дальше...

В Ханты-Мансийске подросток украл крупную сумму

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 63 преступления, раскрыто 38, из них: 12 краж, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 1 грабеж. Раскрываемость по горячим следам составила 60%. За минувшие сутки выявлено 11526 правонарушений. Наложено 28 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 16 человек.

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в результате ДТП погиб мужчина

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганский район, ХМАО. На трассе в Югре 19 мая столкнулись два автомобиля. Об том сообщили в пресс-службе КУ "Центроспас-Югория". Авария произошла на 590 километре Тюмень – Ханты-Мансийск. Столкнулись автомобили "Mercedes ...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Доходы регионов упали на 10%

Блог сайта «Спутник» 

Доходы российских регионов в марте и апреле сократились на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего субъекты заработали 2,2 трлн рублей. Это на 200 млрд меньше, чем годом ранее, пишут “Известия”. Сильнее прочих просели доходы у Татарстана, Кемеровской области и Пермского края. Они заработали за два месяца карантина 47, 30 и 29 млрд рублей соответственно. Это на 36, 33 и 33% меньше, чем в 2019 году. Перечисленные регионы зависят от нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии... Читать дальше...

В Югре удвоят число тестов на коронавирус

Infox.ru 

Департамент здравоохранения дополнительно получит от правительства ХМАО 326 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на покупку современного оборудования для лабораторий.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ханты-Мансийск

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net