Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 24.05.2020



Рост числа случаев заражения Сovid-19 в России за сутки стал рекордно низким с 1 мая

Столица на онего (Петрозаводск) 

Согласно данным штаба, суточный рост составил рекордно низкие 2,6%, днем ранее он был на отметке 2,9%. Прирост стал самым низким с 1 мая, пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Югре умерли две пациентки с COVID-19

«РИА Новости» 

Две пациентки с подтвержденным коронавирусом в возрасте 58 лет и 81 года скончались в Ханты-Мансийском автономном округе, у них были хронические заболевания, сообщает региональный оперативный штаб по предупреждению распространения COVID-19.

В ХМАО за сутки выявлено 102 новых случая COVID-19

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Два пациента скончались В Ханты-Мансийском автономном округе на 24 мая выявлено 102 новых случая коронавируса в 10 муниципальных образованиях. Общее число заболевших достигло 1670 человек. Из них 38 новых случаев в Сургутском районе. По данным оперштаба, за сутки скончалось еще два жителя Югры - 81-летний пациент из Когалыма и 58-летняя жительница Радужного, оба имели хронические заболевания. Фото: dw.com



В Югре с начала пандемии скончались 17 пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 24 мая 2020, 11:13 — REGNUM В Югре скончались ещё две пациентки с лабораторно подтверждённым COVID-19. Об этом сообщает департамент здравоохранения ХМАО. Это 81-летняя жительница Когалыма и 58-летняя жительница Радужного. У обеих лечение осложнялось сопутствующими хроническими...

[23.05/COVID-19] В России проведено >8,6 млн. тестов (+282 тыс. в сутки), выявлено 344 481 заболевших (+8 599 (2,6%)), выздоровело 113 299 человек (+5 363), 3 541 скончалось (+153)

News 2.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 - 8 599 в 84 регионах, прирост рекордно низкий с 1 мая. Суточный рост составил рекордно низкие 2,6%, днем ранее он был на отметке 2,9%. В том числе выявлено активно 3777 (43,9%) без клинических проявлений

Читать дальше...

В России обновили рекорд по смертям от коронавируса

Dp.ru 

В России за минувшие сутки подтвердили 153 летальных случая - это самый высокий показатель суточной смертности с начала эпидемии, сообщает федеральный оперштаб. Днем ранее фиксировали 139 смертей, а рекордные 150 летальных случаев заявили 23 мая. Всего с начала эпидемии в стране от COVID-19 скончались 3 541 человек. В частности, 59 человек умерли в Москве, 20 в Петербурге, 14 в Дагестане, по пять в Московской, Нижегородской и Томской областях, по четыре в Северной Осетии, Камчатском крае и Амурской области, трое в Калужской области. Читать дальше...

В субботу умерло два пациента с коронавирусом  - жительницы Златоуста и Пласта

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано два случая смерти пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19 – в Златоусте и Пласте.

Читать дальше...

В субботу умерло два пациента с коронавирусом  - жительница Златоуста и Пласта

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано два случая смерти пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19 – в Златоусте и Пласте.

Читать дальше...

Уникальный КАМАЗ-ЛЕВША поставлен на Ямал

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Булитовоз-манифольдовоз-контейнеровоз – спецавтомобиль КАМАЗ с таким непростым названием, и уникальными возможностями, поставлен в Ямало-Ненецкий автономный округ. Как сообщает пресс-служба компании, это уже второй грузовик этой модификации, который куплен для работы на Ямале.

Читать дальше...

В День славянской письменности и культуры в Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии прочли фрагменты из «Слова о полку Игореве»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске росгвардейцы организовали литературные чтения, посвященные Дню славянской письменности и культуры. Офицеры, прапорщики и сержанты управления Росгвардии по ХМАО – Югре прочли отрывки из героического эпоса, памятника древнерусской литературы - «Слово о полку Игореве». Это произведение – одно из немногих дошедших до наших дней. Литературный труд основан на реальных событиях и повествует об отважном походе князя Игоря Святославича на половцев.

Читать дальше...

Уровень воды в реке Оби на 24 мая

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», сегодня, 24 мая, уровень воды в реке Оби составляет 873 сантиметра (+1 сантиметр за минувшие сутки).

В ЯНАО умерла 32-летняя пациентка с коронавирусом

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа с подтвержденным коронавирусом скончалась в возрасте 32 лет, она относилась к команде риска из-за проблем с советами дыхания, сообщила заместитель губернатора Татьяна Бучкова. В Салехардской окружной больнице после продолжительного лечения тяжелой обоесторонней внебольничной пневмонии скончалась ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net