Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 07.05.2020

Несколько школ в ХМАО открылись и сразу закрылись

360° Подмосковье 

Семь школ открылись в Сургутском районе ХМАО и закрылись через сутки. такие резкие изменения произошли из-за резкого всплеска заболеваемости коронавирусом в муниципалитете.

Сотрудники следственного управления по ХМАО – Югре помогли ветеранам

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре оказали помощь ветеранам и пенсионерам, проживающим в подшефном Интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов.



Куда мурманским отпускникам лучше не ехать в отпуск в России

Блог сайта «Спутник» 

Приближается период летних отпусков. Мурманчанам стоит внимательно отслеживать информацию об ограничениях, введенных в тех странах или регионах России, куда они планируют выехать. Так, например, въехать не получится во Владимирскую область. Там город Кольчугино закрыт на карантин. С 8 мая ограничены въезд и выезд из Находки Приморского края. Там закрылись торговые центры, пляжи, гостиницы и кафе у моря. Въехать также не получится в села Баянгол, Мыла, Могсохон Республики Бурятия и село Озерное Саратовской области. Читать дальше...

По факту жестокого избиения пожилой женщины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя Кондинского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Илья Вадимович Шувалов: бизнес ресторатора из Сургута

Новый Взгляд 

Илья Шувалов – уроженец города Иваново, основатель нескольких ресторанных сетей – Liberty, «Диван-Сарай» и «Мамико» – и консалтинговой компании Liberty Group. Начало бизнеса – Liberty В 2009 году Илья Вадимович Шувалов открыл свой первый ресторанный проект в Сургуте. В основе лежала идея сделать ресторан, который бы кардинально отличался от остальных заведений города – все они […]

ОДК поставила энергетическое оборудование компаниям «Газпромнефть», «Лукойл» и «Новатэк»

Energyland.info 

Четыре энергоустановки «Урал-4000» мощностью до 4 МВт установлены на объекты «Лукойла» в Пермском крае. «Новатэку» поставлена установка «Урал-6000» мощностью до 6 МВт. Компании «Газпромнефть» поставлен энергоагрегат ГТА-16 мощностью 16 МВт.

Банк данных исполнительных производств доступен всегда

ФССП России 

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре продолжает работу "Банк данных исполнительных производств". "Банк данных исполнительных производств" позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам... Читать дальше...



Ведущие нефтяные компании России закупили оборудование «Ростех»

Eprussia.ru 

Объединенная двигателестроительная компания Госкорпорации «Ростех» в первом квартале 2020 года поставила заказчикам 11 единиц энергогенерирующего и газоперекачивающего оборудования. География поставок охватывает Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Архангельскую область и Пермский край.

Жители ХМАО массово саботируют самоизоляцию. РЕЙТИНГ

Ura.news 

Жители Ханты-Мансийска вошли в тройку лидеров нарушителей режима самоизоляции по всей стране. В региональной столице индекс самоизоляции (изобретенный «Яндексом» показатель, учитывающий активность тех, кто пользуется приложениями компании) на 17:00 составил 1,2 балла. Хуже обстоят дела только в Белгороде и Березовском (город в Свердловской области).

Руководитель и сотрудники следственного управления поздравили Ветеранов

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки записали видео поздравление Ветеранов Великой Отечественной Войны.

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 7 мая 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-92-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 450 рублей.

Хабиров захотел в Сибирь

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкортостан первым среди соседних регионов ПФО и УрФО твердо встал на путь выхода из режима самоизоляции. Под будущее решение Радия Хабирова открыть торговые точки и промышленные предприятия, разрешить людям заниматься спортом и гулять с детьми (оно будет озвучено 12 мая) правительством республики осязаемо подводится аргументационная основа. Утверждается, что в регионе заполнено всего 40% «коронавирусного» коечного фонда,  количество заражающихся ежедневно жителей практически не меняется, а объемы тестирования увеличиваются. Читать дальше...

В Югре выявлено 14 новых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 мая 2020, 13:12 — REGNUM В Югре за сутки выявлено 14 новых положительных тестов на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб ХМАО. Всего с начала пандемии коронавируса в регионе на 7 мая зафиксировано 551 лабораторно подтвержденных случаев SARS-CoV-2, выписаны из...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Московская компания поставит в ХМАО препарат от СМА за 130 миллионов

Блог сайта «Спутник» 

Стоимость одной ампулы Нусинерсена превышает полтора миллионаВ Ханты-Мансийском автономном округе нашли поставщика препарата от спинальной мышечной атрофии (СМА) – Нусинерсена. Московское ООО «Флайфарма» выполнит заказ за 127,1 млн рублей. Заявка организации стала единственной на аукционе. Заказчиком выступает КУ «Центр лекарственного мониторинга ХМАО». Закупку оплатит окружной бюджет. Согласно техзаданию, подрядчик поставит 80 ампул раствора для инъекций по 2,4 мл, стоимость каждой из них составляет почти 1,6 млн рублей. Читать дальше...

В России установлен новый рекорд по числу подтвержденных случаев коронавируса за сутки

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 11 тысяч 231 новый случай коронавирусной инфекции COVID-19, из них у 48,7% нет клинических проявлений заболевания. Впервые за все время пандемии суточное число выявленных за сутки случаев превысило 11-тысячную отметку. По сравнению с предшествующими сутками число новых случаев ковида выросло на 672.

Читать дальше...

Стус Михаил Евсеевич

Минюст России 

Родился в 1914 году в деревне Константиноградка Павлоградского района Омской области. В августе 1941 года Павлоградским РВК был призван на фронт. По данным Центрального архива Министерства обороны в марте 1942 года пропал без вести. У прадеда остались жена и 3 дочери. 

Читать дальше...

Utair реализует противоэпидемические меры и ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair продолжает оптимизировать операционные процессы, учитывая все возможные прогнозы развития эпидемии коронавируса.

"Перед компанией поставлена задача сохранить все индустриальные компетенции и технические базы по России во время пандемии. Исторически так сложилось, что для регионов и нефтегазовых месторождений вертолеты и самолеты Utair - зачастую единственное средство сообщения. Эту работу никто, кроме нас, не выполнит", - отметил президент авиакомпании... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.05.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net