Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 22.05.2020

Совбез России обсудил появление террористов в Сибири

News24pro.ru 

  В Сибирском федеральном округе в текущем году возбуждено 56 уголовных дел, связанных с терроризмом. По словам представителей Совета безопасности Российской Федерации, в регионе уровень террористической активности значительно...

Читать дальше...



До снятия ограничений по коронавирусу осталась неделя. Будут продлевать?

Nashgorod.ru 

23 мая будет ровно 50 дней самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. В начале этой недели губернатор Тюменской области объявил наступление первого этапа снятия ограничений. Но ждать послаблений на следующей неделе не стоит.

Новые фильмы 2020 года • Смотреть онлайн в хорошем качестве

GAG.news2.ru 

2020 год, как никогда, по-новому раскрыл современный кинематограф. Все новые фильмы фильмы 2020 достойны внимания и просмотра. Но стоит вопрос, какую же площадку выбрать? Наш онлайн кинотеатр предлагает качество во всем. Он является отличной платформой для просмотра любого рода фильмов. Практически, начиная от драмы заканчивая комедиями. Наш Кинопортал имеет большую базу фильмов. А благодаря профессионализму и наличию ресурсов, мы сделаем ваш просмотр максимально удобным. Соответственно, красивая... Читать дальше...

Группа компаний «РКС» выделили 15 миллионов на борьбу с коронавирусом

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Помощь получат больницы в Пермском крае, Амурской, Самарской, Тамбовской, Ульяновской, Пензенской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Карелия

Читать дальше...

Астраханскую область презентовали туроператорам России

Правительство Астраханской области 

«Посети Астрахань — сделай жизнь ярче!»: под этим лозунгом прошла онлайн-конференция с представителями ведущих туроператоров Астраханской области, в рамках которой участники обсудили, кому и зачем нужно ехать в Астрахань.

Читать дальше...



Из России в Бишкек вернулись 22 кыргызстанца

«Радио Азаттык» 

22 мая осуществлен чартерный рейс по маршруту «Екатеринбург-Бишкек-Екатеринбург». Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе. Отмечается, что рейс организован российской стороной для вывоза своих граждан из Кыргызстана. Этим рейсом прибыли 22 гражданина КР, находившиеся в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Сургуте, Санкт-Петербурге и Ханты-Мансийске. По данным штаба, эти граждане нуждались в срочном возвращении в Кыргызстан в связи с тяжелыми заболеваниями, перенесенными сложными операциями и поздним сроком беременности. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спасатели МЧС России проводят дезинфекцию объектов

МЧС России 

Специалисты МЧС России проводят дезинфекцию объектов транспортной инфраструктуры, зданий и сооружений, объектов социального обслуживания, детских площадок в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского округа. Мероприятия проводятся во взаимодействии с органами местного самоуправления.

«Ставлю вам обоим по двойке». Наталья Комарова пригрозила санкциями главам двух югорских муниципалитетов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 мая, ФедералПресс. Причина - неопределенность по принадлежности нового коронавирусного очага. Глава региона потребовала скорого отчета по ситуации в муниципальных образованиях.

За сутки в России умерло 150 пациентов с коронавирусом

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 894 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах (чуть больше, чем сутки назад). Из них у 42,2% нет клинических проявлений заболевания. Поставлен антирекорд по числу умерших пациентов с коронавирусом в сутки.

Читать дальше...

В Югре подшефные Росгвардии кадеты поддержали всероссийскую ведомственную акцию «Автограф Победы»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Воспитанники подшефной Управлению Росгвардии по ХМАО - Югре кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Ивана Безноскова присоединились к историко-патриотическому проекту ведомства «Автограф Победы». 14-летняя кадет Софья Петрова поделилась историей своего прадедушки о крепкой фронтовой дружбе и взаимовыручке.

Прадед Софьи, Александр Владимирович Петров, был призван на военную службу в 1943 году и сразу попал на фронт.

«Суровыми были боевые будни солдата. Об этих днях тяжело вспоминать... Читать дальше...

Полпредство: Челябинская область готова к смягчению режима ограничений

Урал-пресс-информ 

Челябинская область выполнила все три критерия для смягчения действующего режима ограничений. Но областные власти пока не объявили о начале первого этапа.

Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 22 мая 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 693 рубля.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





О переходе на использование давления QNH при ...

AviaPort.ru 

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

С 00:00 UTC 21 мая 2020 года Таманский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" успешно перешел на обслуживание воздушного движения с использованием давления QNH с применением измерения высот в футах при выполнении полетов в районе аэродрома Анапа (Витязево). Первое воздушное судно, выполнявшее рейс Санкт-Петербург - Анапа (СДМ6201), произвело посадку на аэродроме в 08:39 UTC.

План-график организационно-технических... Читать дальше...

Дума Югры совершенствует проведение заседаний с использованием видео-конференц-связи

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Дума Югры приняла постановление, разрешающие использование удалённого автоматизированного рабочего места для голосования при проведении заседаний с использованием видео-конференц-связи.

Читать дальше...

“Российские коммунальные системы” выделили 15 млн рублей на борьбу с коронавирусом

Citytraffic.ru

Группа компаний “Российские коммунальные системы” перечислит 15 млн рублей медицинским учреждениям в городах своего присутствия для борьбы с распространением коронавируса. Помощь получат больницы в Пермском крае, Амурской, Самарской, Тамбовской, Ульяновской, Пензенской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Карелия. РКС внимательно следят за ситуацией с коронавирусной инфекцией в регионах своей работы […]

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Ханты-Мансийск

Вода подняла планку. Названа новая причина удорожания стройки в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net