Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 29.05.2020

За сутки в России подтверждено 8572 случая коронавируса

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 572 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 39,4% нет клинических проявлений заболевания. При этом практически столько же людей выписано из больниц - 8 тысяч 264 выздоровевших. За сутки коронавирус унес жизни 232 человек.

Читать дальше...

Сила земли. Какие тайны хранит в себе югорский керн? (Видео)

Oil. Эксперт 

Частица 12-миллиардной тонны нефти, добытой в Югре, обрела свой дом в окружном Музее геологии, нефти и газа. Колбы с образцами "чёрного золота" передали туда работники научно-аналитического центра рационального недропользования.



Как бизнес на Урале стремительно сдает позиции и какое будущее ждет предпринимателей

Znak.com 

Треть предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в Уральском федеральном округе (УрФО), скорее всего, не сможет пережить кризис, вызванный пандемией коронавируса и падением цен на нефть

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре после вмешательства прокуратуры выплачены долги по заработной плате на сумму свыше 4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ханты-Мансийском автономного округа – Югры провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Юкатекс – Югра» города Урая.

Читать дальше...

РуссНефть утилизировала 6,49 тыс. т нефтешламов на Варьеганском блоке с начала 2020 г.

Neftegaz.ru 

Также для снижения риска возникновения инцидентов на трубопроводах предприятие постоянно проводит работы по защите трубопроводов от некатегорийных отказов, используя целый комплекс мер.



Благодаря договору на поставку масок из Китая Югра вошла в список лидеров по работе в условиях пандемии

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 мая, ФедералПресс. Работу Югры в условиях пандемии оценили на федеральном уровне. Также эксперты отметили, что правительство округа для обеспечения мер профилактики привлекло нефтяные компании.

В прокуратуре автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа - Югры под председательством заместителя прокурора округа Шейрера Е.Г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 29 мая 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 732 рубля.

Регионы ЛУКОЙЛа

Усинск.ин 

Рекордная дюжина В Югре свершился важный исторический момент для нефтяной промышленности региона и России – была добыта 12-миллиардная тонна нефти. Каждая шестая тонна западносибирского «черного золота» из этого объема – вклад нефтяников ЛУКОЙЛа.

Семья застряла в ХМАО во время переезда в Курган. Проблема в карантине

Ura.news 

Жители Ханты-Мансийска не успели переехать в Курган из-за ограничений на въезд во время режима самоизоляции в Курганской области. При этом их вещи уже находятся на новом месте. Об этом они рассказали на портале «Обратись».

В сургутской колонии ввели карантин

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 мая, ФедералПресс. В Сургуте из-за признаков ОРВИ у сотрудников колонии в исправительном учреждении ввели карантин. Работникам и заключенным провели анализы на коронавирус.

Владимир Семенов принял участие в церемонии награждения победителей шахматного интернет-турнира

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская наградили юных шахматистов Нефтеюганского района — призеров интернет-турнира по шахматам, посвящённого 75-летию Победы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





В Югре 30 мая ожидается порывистый ветер

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, в Югре 30 мая ожидается усиление ветра. Его порывы могут достигать 20 м/с.

Участие в церемонии награждения победителей шахматного интернет-турнира

Семенов.онлайн 

Депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская наградили юных шахматистов Нефтеюганского района — призеров интернет-турнира по шахматам, посвящённого 75-летию Победы. Турнир прошёл по инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия», региональной общественной организации «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» и «Шахматной школы им. А. Карпова» Нефтеюганского района. В нём приняли участие 375 человек всех […]

Читать дальше...

На трассе в Югре вахтовики встретили медведя

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. На трассе в Югре вахтовики встретили любопытного медведя. Он встал прямо посреди дороги перед машиной, заставив водителя остановить авто. Однако встреча не задалась. Косолапый жаждал более тесного знакомства и решил подняться к окну ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Ханты-Мансийск

Названы участники фестиваля кукольных театров «Петрушка великий» в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net