Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

Новости Ханты-Мансийска за 17.05.2020

В Югре подтвердили 118 случаев COVID-19

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 17 мая 2020, 19:06 — REGNUM В Югре за сутки выявлено и подтверждено 118 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает 17 мая окружное управление Роспотребнадзора. Таким образом, с начала эпидемии подтверждено 1166 случаев новой коронавирусной инфекции. За последние сутки они...

Половина уральских регионов не готовы к выходу из самоизоляции

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Три из шести регионов Уральского федерального округа не готовы к снятию карантинных ограничений из-за высокого коэффициента распространения коронавирусной инфекции (Rt). Об этом следует из исследования ТАСС, составленного на основании данных Роспотребнадзора и федерального оперштаба.

Читать дальше...



В России выявили 9 709 новых случаев COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В России уже два дня подряд число новых случаев COVID-19 не достигает десяти тысяч - за прошедшие сутки коронавирусную инфекцию обнаружили еще у 9 709 человек, умерли от болезни 94 человека. Всего же к настоящему моменту в стране зафиксировано 281 752 носителя коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Челябинская область вышла на второе место в УрФО числу подтвержденных случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 9 тысяч 709 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах, из них у 42,4% нет клинических проявлений заболевания.

Читать дальше...

На российские регионы надвигается аномальная погода

ИА Дейта.РУ 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд прогнозирует аномальную погоду в различных субъектах РФ, сообщает ИА DEITA. RU. Так, в Центральной части России начнутся холода, несвойственные для данного времени года. Устойчивая прохладная погода будет стоять на территории умеренных и северных широт России,...



Россия закрепилась на втором месте на фоне замедления прироста зараженных

Dp.ru 

В России за сутки количество заболевших коронавирусом нового типа выросло на 9709, свидетельствуют данные федерального оперштаба. Всего в России зарегистрировано 281 752 случаев, это второй результат в мире по данным Университета Хопкинса (272 043) и сервиса Worldometers (281 752). При этом второй день подряд число новых случаев COVID-19 в России держится ниже отметки в 10 тыс., последний раз на этом уровне прирост фиксировался еще в начале мая. Согласно данным, суточный рост составил 3,6% против 3,5% днем ранее. Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 9709 случаев COVID-19 в 85 регионах

«Якутское-Саха ИА» 

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 9 709 человек, второй день подряд с 1 мая этот рост ниже 10 тыс. В настоящее время в РФ выявлено 281 752 заразившихся во всех регионах страны, передает ЯСИА со ссылкой на ТАСС. Согласно данным, суточный рост составил 3,6% против 3,5% днем ранее.

За сутки умерло два пациента с коронавирусом из Магнитогорска и Златоуста

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрированы два новых случая смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19: по одному в Златоусте и Магнитогорске.

Читать дальше...

Только за первую неделю мая в Югре мошенники похитили с банковских карт более 6,7 миллионов рублей. Жертвой чаще всего становятся  пожилые 

Ермакинфо 

В России повсеместно отмечается рост преступлений, связанных с хищением денежных средств, совершаемых с использованием современных информационно-коммуникационных технологий. По информации Прокуратуры Югры только за первую неделю мая с 1 по 7...

Читать дальше...

Алена Солнцева о равнодушии россиян к гендерному неравенству

Блог сайта «Газета.ru» 

На этой неделе аналитический центр НАФИ опубликовал результаты исследования того, как стереотипы в отношении женщин влияют на экономику. Плохо они влияют..Выяснилось, как и следовало ожидать, что представления россиян на участие женщин в активной сфере экономики весьма и весьма традиционные, если не сказать архаические.

Читать дальше...

Уровень воды в Оби вновь вырос

Ермакинфо 

Уровень воды в Оби поднялся до отметки 851 сантиметр. Об этом 16 мая сообщил Ханты-Мансийский ЦГМС. За сутки вода поднялась на 4 сантиметра. Ранее прогноз, составленный экспертами, называл показатель 860-940...

Читать дальше...

Уровень воды в реке Оби на 17 мая

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», сегодня, 17 мая, уровень воды в реке Оби составляет 854 сантиметра (+3 сантиметра за минувшие сутки).

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net