Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 03.07.2015

Автоинспекторы Югры встретили профессиональный праздник в автогородке

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В свой профессиональный праздник сотрудники Госавтоинспекции г. Лангепаса совместно с педагогами провели на площадке автогородка практическое занятие для дошкольников и воспитанников  пришкольного лагеря «Витамин успеха»



Спасатели обследовали более 2 тыс. квадратных километров в поисках Ми-8, пропавшего в ХМАО

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - В поисках пропавшего вертолета Ми-8 в Ханты-Мансийском автономном округе задействованы три воздушных судна, сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Урал" начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС России Вадим Гребенников.

Следователи начали проверку по факту исчезновения в Югре вертолета Ми-8

Газета «Наша Версия» 

Уральское следственное управление организовало проверку по факту исчезновения вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании ЮТэйр. Воздушное судно, на борту которого находилось 5 человек, следовало по маршруту Нижневартовск-Сургут.



Пенсионеров хотят освободить от уплаты взноса на капремонт

«Податинет» 

Одиноких пенсионеров от 80 лет, проживающих в многоквартирных домах, предлагают освободить от уплаты взноса на капремонт. Соответствующий законопроект с поправкой в Жилищный кодекс РФ вносят в Госдуму руководитель думской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов и его зам Олег Нилов (документ есть в распоряжении «Известий»). Освободить от уплаты взносов могут также и семьи пенсионеров, в которых хотя бы один из супругов достиг 80-летнего возраста. Сейчас, по словам «эсеров», длительные сроки... Читать дальше...

В Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 июля в Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления: дождь, гроза, ветер с порывами 17-22 м/с.

В ХМАО пропал вертолет с медиками

МедНовости.ру 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) пропал вертолет МИ-8, на борту которого находилось пять человек. Сообщается, что вертолет выполнял санитарное задание.

Пропавший в ХМАО Ми-8 выполнял полет в сложных метеоусловиях

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр", пропавший в Ханты-Мансийском автономном округе, летел в условиях низкой облачности и очаговой грозовой деятельности, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В ХМАО пропал вертолет Ми-8

ИА «ПензаИнформ» 

В Ханты-Мансийском автономном округе пропал вертолет Ми-8, который следовал по маршруту Нижневартовск — Сургут. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщается на сайте регионального управления МЧС России.

Спасатели расширили район поисков пропавшего в Югре вертолета

«Aviation EXplorer» 

Спасатели расширили район поисков вертолета Ми-8, пропавшего ночью в Ханты-Мансийском автономном округе-Югра. В районе аэропорта Сургута в настоящее время плохая видимость. "Сейчас видимость в районе аэропорта составляет 80-90 метров из-за осадков. Погода не совсем идеальная для поисков

Транспортные следователи начали доследственную проверку по факту исчезновения вертолета в Югре

«Муксун.fm» (Югра) 

В ХМАО проводится доследственная проверка по фату исчезновения вертолета Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр». Воздушное судно возвращалось из Нижневартовска в Сургут после выполнения санитарного задания по доставке больного ребенка в больницу … Continue reading →

Площадь поисков пропавшего МИ-8 расширена

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В поисках вертолёта, пропавшего минувшей ночью в Ханты-Мансийском автономном округе, - участвуют больше ста семидесяти спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Новости часа: 3 июля, 12.00 — происшествия

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Ханты-Мансийском автономном округе 2 июля пропал вертолет МИ-8, выполнявший санитарный рейс. Авиасудно было отправлено из Сургута в Нижневартовск. Реконструкция Тучкова моста находится на грани срыва. Работой на этом объекте не заинтересовалась ни одна строительная компания. Во всяком случае, на соответствующий тендер, объявленный Смольным, заявок подано не было.

Подана жалоба на решение суда о взыскании $32,4 млн за разбившийся в Индонезии Sukhoi SuperJet 100

«Aviation EXplorer» 

На решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (ХМАО) о взыскании более 32,4 млн долларов за катастрофу самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ 100) в Индонезии подана жалоба, сообщили в Восьмом апелляционном суде (Омск).

Экипаж исчезнувшего Ми-8 пытался спасти умирающую девочку, несмотря на запреты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экипаж вертолета Ми-8, пропавшего сегодня ночью в Ханты-Мансийском автономном округе, перед этим доставил тяжелобольную девочку из Сургута в Нижневартовск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В ХМАО начали подследственную проверку по исчезнувшему вертолету

«Петербургский дневник» 

Доследственная проверка по факту исчезновения вертолета МИ-8 начата в Ханты-Мансийском автономном округе. Воздушное судно вылетело накануне ночью из Нижневартовска и пропало.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.07.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net