Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 17.07.2015

Минкомсвязь назвала лидирующие и отстающие регионы по доле зарегистрированных на портале госуслуг жителей - Самарская область десятая

«Самара Сегодня» 

Минкомсвязь опубликовала обновленный рейтинг российских регионов по доле зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В пятерку лидеров вошли Приморский край (37,8% населения старше 14 лет зарегистрированы в ЕСИА), Ханты-Мансийский АО (32,6%), Тюменская область (31,4%), Калининградская область (31,2%), Ямало-Ненецкий АО (25,9%). Самарская область в этом рейтинге занимает десятую строчку, имея долю охвата населения этими […]

Здоровье югорских спортсменов под контролем

Государственные органы ХМАО - Югры 

В Югре более 400 тысяч человек регулярно занимаются физкультурой и спортом, 60 тысяч из них занимаются спортом профессионально и имеют повышенный риск травматизма. Для оказания адекватной медицинской и медико-биологической помощи, повышения спортивных результатов Департамент здравоохранения совместно с Департаментом физкультуры и спорта автономного округа ведут разработку концепции развития спортивной медицины.

По поручению врио губернатора Югры Натальи Комаровой в Горноправдинске отремонтируют спортзал

Государственные органы ХМАО - Югры 

В ходе рабочей поездки временно исполняющей обязанности губернатора Югры Натальи Комаровой в Ханты-Мансийский район к главе региона обратился тренер по баскетболу спортивной детско-юношеской школы Евгений Варлашкин с просьбой отремонтировать покрытие в спортивном зале поселка Горноправдинск.



В ХМАО начальник отделения "Почты России" присвоила более четверти миллиона рублей

ИА «Росбалт» 

Прокуратура Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшей начальницы почтового отделения поселка Карымкары. Женщина обвиняется в «Присвоении с использованием служебного положения» и «Фиктивной постановке на учет иностранных граждан».

Следствие задержало страховщика // Бывшего гендиректора «Югории» винят в растрате

Коммерсантъ FM 

В Ханты-Мансийске по подозрению в злоупотреблении полномочиями и халатности был задержан бывший генеральный директор страховой компании «Югория» Алексей Семинихин. По оценкам следствия, ущерб от его действий составил около 170 млн руб.

Следственный комитет задержал бывшего генерального директора страховой компании «Югория»

Ермакинфо 

В Югре Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре задержан бывший генеральный директор страховой компании «Югория». Задержание произведено в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных...

Читать дальше...

Экс-глава страховой компании «Югория» задержан по подозрению в растрате

Banki.ru 

Бывший генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория» задержан в пятницу в рамках расследования в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре уголовного дела, возбужденного по статьям о злоупотреблении полномочиями и растрате вверенного имущества в особо крупном размере. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета РФ. Фамилия фигуранта не указывается.

Читать дальше...



В Ханты-Мансийском автономном округе задержан бывший генеральный директор страховой компании

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч.4 ст.160 УК РФ (растрата вверенного имущества в особо крупном размере). Сегодня по подозрению в совершении указанных преступлений задержан бывший генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория».

Следователи задержали бывшего гендиректора страховой компании «Югория»

«RBC.RU» (РБК) 

Следственный комитет заявил, что в Ханты-Мансийском автономном округе задержан бывший глава государственной страховой компании «Югория». Его обвиняют в растрате и злоупотреблениях. Фамилию задержанного СКР не называет

СКР задержал экс-главу «Югории» за растрату 170 млн рублей

Yandex.ru (происшествия) 

Следственные органы задержали в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре бывшего гендиректора государственной страховой компании "Югория" по подозрению в растрате 170 млн рублей, сообщил в пятницу представитель Следственного комитета России Владимира Маркина.

По подозрению в растрате задержан экс-гендиректор «Югории»

«Взгляд» 

Задержан бывший гендиректор ОАО «Государственная страховая компания «Югория», подозреваемый в растрате, сообщил представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин. «По данным следствия, подозреваемый причинил данному акционерному обществу ущерб на общую сумму свыше 170 млн рублей, завуалировав свою преступною деятельность под перезаключение имеющихся у ОАО «ГСК «Югория» договоров с другой страховой компанией. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения», – сказал Маркин, передает РИА «Новости». Читать дальше...

В ХМАО задержан экс-глава страховой компании "Югория"

ИА «Росбалт» 

Бывший генеральный директор ОАО "Государственная страховая компания "Югория" задержан в Ханты-Мансийском автономном округе по подозрению в злоупотреблении полномочиями и растрате вверенного имущества в особо крупном размере. По данным следствия, подозреваемый, являясь генеральным директором, причинил данному акционерному обществу ущерб на общую сумму свыше 170 млн рублей, завуалировав свою преступною деятельность под перезаключение имеющихся у ОАО "ГСК "Югория" договоров с другой страховой компанией.

Экс-гендиректор "Югории" задержан в ХМАО за растрату 170 млн руб - СК

РАПСИ 

Бывший генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория» задержан в Ханты-Мансийском автономном округе за растрату 170 миллионов рублей, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

СК: экс-глава страховой компании "Югория" задержан в ХМАО за растрату

«РИА Новости» 

Официальный представитель СК России Владимир Маркин заявил, что бывший генеральный директор ОАО "Государственная страховая компания "Югория" задержан в Ханты-Мансийском автономном округе за растрату 170 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





В Ханты-Мансийском автономном округе задержан бывший генеральный директор страховой компании

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч.4 ст.160 УК РФ (растрата вверенного имущества в особо крупном размере). Сегодня по подозрению в совершении указанных преступлений задержан бывший генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория».

«Второе дыхание» деревни Ярки: проект правительства ХМАО по переселению малонаселенных деревень оправдался

РИЦ Югра 

В марте 2013 года первые восемь семей из села Базьяны приехали в деревню Ярки. За переселенцами уже были закреплены в Ярках конкретные дома, все вопросы – количество квадратных метров, адрес - предварительно согласованы с каждой семьей. Реализуемый тогда в Ханты-Мансийском районе проект по переселению малонаселенных и труднодоступных населенных пунктов – села Базьяны и деревни Сухорукова – стал пилотным для Югры. 

Читать дальше...

Минкомсвязь назвала лидирующие и отстающие регионы по доле зарегистрированных на портале госуслуг жителей

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь опубликовала обновленный рейтинг российских регионов по доле зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В пятерку лидеров вошли Приморский край (37,8% населения старше 14 лет зарегистрированы в ЕСИА), Ханты-Мансийский АО (32,6%), Тюменская область (31,4%), Калининградская область (31,2%), Ямало-Ненецкий АО (25,9%). Хуже всего ситуация обстоит в Чукотском АО (4,3%), Республике Ингушетия (3%), Кабардино-Балкарии (2,8%), […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.07.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

ФАС выявила картельный сговор на 2,8 млрд руб. при реализации нацпроектов "Демография" и "Образование"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net