Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 21.07.2015

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь приостановлено

«RT» (Russia Today) 

ГИБДД по Тюменской области вновь сообщило о приостановке движения по участку федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, на котором накануне из-за дождей образовалась 7-метровая промоина.

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь приостановлено

«РИА Новости» 

В регионе выпала месячная норма осадков, образовалась промоина глубиной 7 метров и длиной около 30 метров по всей ширине дороги. Это случилось после ливня, который длился всю ночь. Движение на автодороге было временно приостановлено, а днем во вторник - восстановлено.

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь приостановлено

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь приостановлено. Причина - подъём уровня воды, сообщает УГИБДД по региону. Там отметили, что стихия не желает уступать людям в Уватском районе Тюменской области. Сотрудники ГИБДД в Тобольске задерживают автомобили, направляющиеся в ХМАО, размещают водителей и пассажиров в кемпингах. Тем, кто едет с противоположной стороны, советуют выбирать объездные маршруты.

Читать дальше...





Информация гибдд

МВД России 

Стихия не желает уступать людям в Уватском районе Тюменской области. Уровень воды в ручье Нюрым, после ливней превратившемся в бурную реку поднимается. Вода пытается подмыть насыпную дамбу. Для ее укрепления движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено.

Дорогу Тюмень-Ханты-Мансийск вновь размыло

«Национальная Служба Новостей» 

Не успело движение по отремонтированной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск восстановиться, как дорогу вновь пришлось перекрывать. Вода снова пытается размыть только что восстановленную после дождя автотрассу. Работы по укреплению насыпной дамбы в месте промыва дороги не прекращаются, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Читать дальше...

Семьям погибших членов экипажа и пассажиров Ми-8 выплатят по миллиону

Nashgorod.ru 

Глава Тюменской области Владимир Якушев и врио губернатора Югры Наталья Комарова подписали распоряжение о выделении средств для оказания материальной помощи семьям погибших (или пропавших) в результате аварии вертолета МИ-8.

Служба новостей. Выпуск от 21 июля 2015 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске: Старые трубы подлежат замене. Городские котельные готовят к новому отопительному сезону. Во власти огня. Минувшей ночью в Новом Уренгое произошло сразу два пожара. Без права на въезд. На автодроме происходит частичная реконструкция. А также: Паромщики маршрута «Салехард — Приобье» возьмут на борт опоздавших пассажиров из-за происшествия на трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск». В районе Коротчаево прокладывают новую дорогу по улице Мира. Занимаются этим специалисты «Уренгойдорстроя». Протяженность... Читать дальше...

Срок восстановления движения в Тюмени пришлось перенести

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

В результате сильного ливня, который длился несколько часов, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошёл провал асфальтного полотна глубиной семь метров и длиной около 30 метров. Ранее сообщалось, что МЧС планирует восстановить движение 20 июля к 20:00. Затем срок восстановления движения по трассе перенесли на 4:00 следующего дня, но и этот срок пришлось отодвинуть. В процессе […]

Движение на размытом участке автодороги в Тюменской области вновь приостановлено

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Тюмень, 21 июля. Движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, восстановленное накануне, вновь приостановлено из-за подъема уровня воды. Об этом сообщает УГИБДД по региону.  "Стихия не желает уступать людям в Уватском районе Тюменской области. Уровень воды в ручье Нюрым, после ливней превратившемся в бурную реку поднимается. Вода пытается подмыть насыпную дамбу. Для ее укрепления движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено", - говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





«Дорога опять уплыла». Движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск прекращено

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Валерий Сынников Все что сделали уплыло…. Дорога под Демьянкой закрыта еще на сутки… Иван Колчанов Федеральная дорога Тюмень-Ханты-мансийск. После того как ее сделали, я не доехал всего 500 м. и ее снова размыло. будем еще сутки ждать Стихия не желает уступать людям в Уватском районе Тюменской области, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области. Уровень воды […]

В Тюменской области движение на размытом участке дороги вновь приостановлено

«Газета.Ру»  

Движение на 447-м км федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск, восстановленное днем во вторник, вновь приостановлено из-за подъема уровня воды, сообщает УГИБДД по региону. "Стихия не желает уступать людям в Уватском районе ...

Наталья Комарова поддержала инициативы депутатов Думы Березовского района

Государственные органы ХМАО - Югры 

В продолжение первого дня работы в Березовском районе, временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с депутатами районной Думы.

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.07.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net