Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 08.07.2015

Спасатели обнаружили медоборудование, которое могло находиться на пропавшем в Югре Ми-8

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спасатели в среду обнаружили медицинское оборудование, которое могло находиться на пропавшем в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) вертолете Ми-8, сообщили в пресс- службе окружного управления МЧС. Медоборудование прибило к берегу в районе деревни Локосово, где ведутся поиски Ми-8. «Спасатели обнаружили на берегу медицинские носилки, которые могут принадлежать Центру медицины катастроф, сотрудники которого находились на борту пропавшего

Мастеров приглашают представить свое искусство на конкурсе в Ханты-Мансийске

MagCity74 

Министерство культуры Челябинской области формирует делегацию южноуральских мастеров для участия в конкурсе народных промыслов, который состоится в августе в Ханты-Мансийске.

Почта РФ приостановила регистрацию жителей на сайте госуслуг

Gursesintour.com 

С начала июля эта организация попыталась в одностороннем порядке практически вдвое увеличить тарифы в контракте с «Ростелекомом». На сегодняшний день, услугу по регистрации осуществляет один кабинет «Ростелекома», два отделения Банка столицы и одно представительство Ханты-Мансийского Банка «Открытие». На данный момент на интернет-ресурсе зарегистрировано не менее 13 млн человек, шесть из них добавились только в 2014-м году. На внедрение такого новшества было выделено не менее 1 млрд руб. На портале... Читать дальше...



Власти Нефтеюганска готовят масштабное по меркам Югры принудительное выселение горожан с городских окраин.

Ugansk.org 

Власти Нефтеюганска готовят масштабное по меркам Югры принудительное выселение горожан с территории самозахваченных земель, расположенных на городских окраинах.

Калужские проекты информатизации - победители всероссийского конкурса

«Вести» 

Калужские проекты региональной и муниципальной компьютеризации стали победителями конкурса в Ханты-Мансийске. Он прошел в рамках VII Международного IT-форума с представителями стран БРИКС и ШОС.

Итоги первого дня финала конкурса «ПРОФ-IT.2015»

Спутник 

В Ханты-Мансийске завершился первый день финальной части конкурса проектов региональной и муниципальной компьютеризации «ПРОФ-IT.2015». Церемония открытия финала стала частью открытия VII международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Комарова приехала в подтопленные дома в Сургуте

Правда УрФО 

Глава региона поручила оказать помощь пострадавшимВрио губернатора ХМАО Наталья Комарова сегодня приехала в Сургут и проинспектировала состояние жилых домов, которые оказались подтоплены в результате паводка. На сегодня в Сургуте в зоне подтопления оказалось 25 участков. На этой территории проживают около сотни человек. Больше всего пострадали 6 домов. В некоторых уровень воды достигает 50 см. Часть жильцов разместилась в пунктах временного пребывания, часть проживают у друзей и родственников. Наталья Комарова лично осмотрела ряд домов. Читать дальше...

В Ханты-Мансийске прошел Международный IT-форум

«МегаТюмень» 

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» приняло участие в VII международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС, который состоялся в Ханты-Мансийске 6-7 июля.В работе мероприятия при...



Наталья Комарова поддержала семьи членов экипажа пропавшего вертолета МИ-8

Государственные органы ХМАО - Югры 

В Сургуте временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова встретилась с семьями членов экипажа без вести пропавшего вертолёта. На встрече также присутствовали представители Центра медицины катастроф, авиакомпании «Ютэйр», Уральского регионального центра Росавиации.

Пик паводка в Югре еще впереди

«Вести» 

В Нефтеюганске наступает пик паводка, ниже по течению продолжается рост уровня воды от одного до пяти сантиметров в сутки. Тревогу бьют и в дачных кооперативах Сургутского района.

Ханты-Мансийск отметил День семьи, любви и верности

UgraNow.ru 

Сегодня, 8 июля, в 17:00 в Парке имени Бориса Лосева состоялась праздничная программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню Семьи, Любви и Верности. Этот праздник совсем недавно вошел в нашу жизнь — в 2008 году. Ему еще нет и 10 лет, а он уже полюбился многим — и тем, кто хранит свою любовь и верность друг другу на протяжении долгих лет, и тем, кто только ...

Наталья Комарова встретилась с жителями домов, оказавшихся в зоне паводка в Сургуте

РИЦ Югра 

В ходе рабочей поездки в Сургут временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова проинспектировала состояние домов и прилегающих территорий в зоне подтопления. 

Читать дальше...

Наталья Комарова навестила в Сургуте участников программы «Приемная семья для пожилого гражданина»

РИЦ Югра 

Сегодня в ходе рабочей поездки в Сургут временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова посетила семью Исаевых, которая стала приемной для пожилого человека - Натальи Горшковой. Женщина проживает в семье Исаевых уже более двух лет, рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе губернатора. 

Читать дальше...

Калужские проекты информатизации стали победителями всероссийского конкурса

ГТРК Калуга 

Калужские проекты региональной и муниципальной компьютеризации стали победителями конкурса в Ханты-Мансийске. Он прошел в рамках VII Международного IT-форума с представителями стран БРИКС и ШОС.

33 югорчанина удостоены премии Губернатора за достижения

Заря молодежи 

Премией губернатора Ханты-Мансийского автономного-Югры с целью поощрения и поддержки талантливой молодежи награждены 33 югорчанина. Награды молодым лидерам вручили врио губернатора Югры Наталья Комарова и министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров. Лауреаты определены в семи номинациях: за успехи …

Лечиться надо

Znak.com 

Завтра в Ханты-Мансийске стартует резонансный судебный процесс, участниками которого выступают известный в округе и за его пределами спортивный врач Сергей Гилев и руководство хоккейного клуба «Югра». Как стало известно Znak.com, поводом для разбирательства стало увольнение Гилева, о котором он узнал сразу после отпуска накануне тренировочных сборов команды. Собеседники, знакомые с ситуацией, поясняют, что и. о. директора клуба, он же главный тренер «Югры» Павел Езовских решил заменить его на своего человека ... Читать дальше...

Наталья Комарова встретилась с коллегами и родными пилотов и пассажиров пропавшего вертолёта

РИЦ Югра 

Врио губернатора Югры Наталья Комарова встретилась сегодня в Сургуте с коллегами и родственниками пилотов и пассажиров пропавшего вертолёта Ми-8. Встреча прошла в сургутском филиале Центра медицины катастроф. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





По тюменской программе в Крыму отдохнут дети из Югры и Ямала

Nashgorod.ru 

В регионе стартовала новая программа в рамках летней оздоровительной кампании детей — «Тюменское лето в Крыму». Так, с июля по сентябрь 2015 года в подшефном Черноморском районе Республики Крым отдохнут 400 тюменских ребят (в лагере «Прибрежный») и порядка 1600 человек по программе «Мать и дитя». Об этом рассказала заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

Наталья Комарова встретилась с жителями Сургута, чьи дома оказались в зоне «большой воды».

Государственные органы ХМАО - Югры 

В ходе рабочей поездки в Сургут временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова проинспектировала состояние домов и прилегающих территорий в зоне подтопления. Всего в Сургуте подтоплены 25 участков, на которых проживают около сотни человек. Наиболее сильный урон нанесен 6 домам, в них живут 11 человек. Часть граждан разместились в пунктах временного пребывания, часть проживают у друзей и родственников. Наталья Комарова лично осмотрела ряд домов. В некоторых уровень воды достигает 50 см. Читать дальше...

Наталья Комарова встретилась с приемной семьей, созданной благодаря уникальной окружной программе

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня в ходе рабочей поездки в Сургут временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова посетила семью Исаевых, которая стала приемной для пожилого человека - Натальи Горшковой. Женщина проживает в семье Исаевых уже более двух лет.

Семьи Югры получили медали «За любовь и верность»

UgraNow.ru 

70 супружеских пар Югры в День любви, семьи и верности получили одноименные медали. Девять из них – из рук врио губернатора региона Натальи Комаровой на окружном семейном совете в Сургуте. К торжественному моменту благодаря видеоконференцсвязи смогли присоединиться Ханты-Мансийск, Советский, Кондинский, Сургутский, Нефтеюганский, Ханты-Мансийский и Белоярский районы. Врио губернатора Югры начала Совет с доброй традиции: признания ...

«Служба единого откатчика»

Znak.com 

Коммунальная отрасль Нефтеюганска, которой традиционно недовольна врио губернатора Югры Наталья Комарова, ждет появления директора профильного департамента. Этот пост без преувеличения можно назвать политическим, так как от оценки горожан и окружных властей местного комплекса ЖКХ будет зависеть – продолжит ли свою работу нынешняя команда в мэрии города. Как стало известно Znak.com, в ближайшее время новым директором департамента ЖКХ Нефтеюганска будет назначен Сергей Сериков. Сегодня выясняется, что в борьбе за место главы структуры... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.07.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ханты-Мансийск

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net